Завершена Торгуем на М15, 90% профита

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
я не буду давать добро для трансляции, схему узнаете после приобретения,чтобы не было хаотичных торгов уважаемые трейдеры, в ТС заложены четкие правила ну уж если Вы хотите нет проблем могу Вам доверить это дело.
Значит есть какая то "схема", о которой ничего не упоминается в шапке? Потому что судя по скринам все понятно и просто. Так что либо вы не договариваете что то потенциальным покупателям, либо я не вижу причин не давать трансляцию с чёткими правилами.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Значит есть какая то "схема", о которой ничего не упоминается в шапке? Потому что судя по скринам все понятно и просто. Так что либо вы не договариваете что то потенциальным покупателям, либо я не вижу причин не давать трансляцию с чёткими правилами.
Да есть строгие правила и не их исполнение будет влиять на результат
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Да есть строгие правила и не их исполнение будет влиять на результат
Так опишите ваши чёткие правила торгов и дайте трансляцию и все всё увидят, чего боитесь тогда
 

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Приглашаю всех форумчан на трансляцию в понедельник в 9-00МСК. Правило работы и ссылка будет опубликована, за несколько часов до начало трансляции.
 

Maxim54rus

Начинающий
Регистрация
18.11.15
Сообщения
97
Реакции
15
Maxim54rus не предоставил никакой дополнительной информации.
il001, есть ссылочка в личке? если да то можно продублировать) ;)
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто же виноват, что привыкли покупать по 5 баксов граали?
это точно! почему-то если индикатор по-дороже, то хотим стату и трансляцию и триал) как по мне , нужно наверное делать тогда эту систему к любой продаже. Недавное покупали МАСТЕР ПРОФИТ за 1000$ и всех успокаивала мысль , что 6 басков немного) Спрашивал у некоторых купивших, что-то не всё так и радостно, как предполагалось. Думаю, получив так же триал и трансляцию не все бы покупали, да и уверен его так же положили многие на полочку. Может и правда имеет место быть новые условия продаж, если нет возможности для триала ,то трансляция будет самое оно, тем более трансляцию может предоставлять команда форума. каждый сам увидит подходит ему индюк или нет и не важно за 1 бакс или 100!
 

Pobeda

Местный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
304
Реакции
99
Pobeda не предоставил никакой дополнительной информации.
это точно! почему-то если индикатор по-дороже, то хотим стату и трансляцию и триал) как по мне , нужно наверное делать тогда эту систему к любой продаже. Недавное покупали МАСТЕР ПРОФИТ за 1000$ и всех успокаивала мысль , что 6 басков немного) Спрашивал у некоторых купивших, что-то не всё так и радостно, как предполагалось. Думаю, получив так же триал и трансляцию не все бы покупали, да и уверен его так же положили многие на полочку. Может и правда имеет место быть новые условия продаж, если нет возможности для триала ,то трансляция будет самое оно, тем более трансляцию может предоставлять команда форума. каждый сам увидит подходит ему индюк или нет и не важно за 1 бакс или 100!
уже лежит на полочке,попукивает)))))
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
il001, есть ссылочка в личке? если да то можно продублировать) ;)
да без проблем..)

Если на то кто убирает все ограничения на советники и индикаторы то вот http://forex-alliance.net/ просят прямой перевод на Paypal не соглашаться просить счет-фактуру, есть возможность затем в палке вернуть деньги как за товар, если что вдруг пойдет боком.Честно сам не пользовался знаю этот сервис от тех кто там ломал сов и индюки.

автор, ну и что тут такого секретного то?)))) обычный сайт..может быть и фейковый из 4-х страничек...
если у вас нет информации достоверной что кто -то сломал ex4 то ненужно народ баламутить)
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что же , если ТС делает трансляцию давайте посмотрим и тогда каждый решит , нужен ли ему такой сов или нет ! Возможно вещь хорошая , а он на всякий случай перестраховывается .
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько сигналов в день в среднем?
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Supfor, 18 сделок было 7 января судя по скринам, если так каждый день и с таким винрейтом торговать, то можно меньше чем за месяц получить данную сумму со 100 баксов, зачем вам продавать такой советник ? :)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я всегда задавался вопросом, зачем продавать ,,бизнес,, который тебе может принести хорошие деньги? Либо этот бизнес не прибыльный, либо продавец ,,бизнеса,, дебил раз продает золотую жилу!! Под бизнесом я имел ввиду стратегии и индикаторы! Я понимаю конечно что люди которые разрабатывают реально индикаторы, например как КИКОС наш, тут спору нет, работа реальная и стоящая, за такое нужно платить, но те что из индюков из свободного доступа собирают стратегии и продают это просто хрень! Или еще просто переименуют индикатор и чуть доработают и продают! Таких большенство к сожалению!!
 

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Supfor, 18 сделок было 7 января судя по скринам, если так каждый день и с таким винрейтом торговать, то можно меньше чем за месяц получить данную сумму со 100 баксов, зачем вам продавать такой советник ? :)
Я уже давно перешел на новый уровень в торговле, данным советником торговал сам и писался он по моей ТС, в последнее время долго им не пользовался, решил проверить на сегодняшнем рынке и оказалось что все что в него вложено работает и будет работать, скрины такие, у меня есть большой опыт торговли как на форекс так и БО, продаю из-за не надобности.
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые форумчане проверка начнется в понедельник, по опыту торговли я подобрал время торговли так и параметры советника удобные для многих, где статистика порадует всех и поэтому, я не буду давать добро для трансляции, схему узнаете после приобретения,чтобы не было хаотичных торгов уважаемые трейдеры.
А зря не хотите трансляцию давать, мы тут многих видели, как по 5 000 $ продавали "очередное чудо". А потом бедолаги купившие либо плевались, либо тема умирала по тихому, потому как похвастаться нечем. Если продукт стоящий, продавец не скрывает его, и готов на любую проверку. Если нет возможности триалку сделать, правильно здесь предложили, трансляцию сделать ( тоже как то просила дать трансляцию по советнику, не дали, ну и я не купила. Как впоследствии оказалось очередной развод ))). Думаю за 5 000 долл, можно по несколько часов в день делать трансляцию (тем более Вы пишите, что у вас разработана система и время под неё тоже есть определенное). Программ для трансляции сейчас куча и их бесплатных версий тоже. А покупать "картинки" по 100 баксов - сомнительное удовольствие. И поверьте народ уже наелся всякой шелухи, и картинку за 100 $ не побежит покупать спотыкаясь, и картинки то толком нет. Пару скринов с винрейтом 90 % и я могу выложить.
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Упс, подгрузились сообщения. Спасибо, что предоставите трансляцию.
 
Верх Низ