Завершена Торгуем на М15, 90% профита

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
!! А. Вообще может хватит этих историй с проверками и т.д. Толку от них...
Может стоит выложить триалку, и все бы посмотрели этот индикатор, тем более Вы хотите за него 5 кусков, что много для индикатора.
Это не индикатор а советник в нем заложен алгоритм и совокупность индикаторов.Появились сервисы которые за небольшие $ с помощью сторонних приложений убирают все ограничения даже с последних buld.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не индикатор а советник в нем заложен алгоритм и совокупность индикаторов.Появились сервисы которые за небольшие $ с помощью сторонних приложений убирают все ограничения даже с последних buld.
Если Вы так переживаете за свою стрелку, то сделайте трансляцию минимум месяц, чтобы все могли проверить что там за зверь за 5 кусков.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не индикатор а советник в нем заложен алгоритм и совокупность индикаторов.Появились сервисы которые за небольшие $ с помощью сторонних приложений убирают все ограничения даже с последних buld.
а где такие сервисы появились? можно ссылочку если не сложно?)
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Чето я не пойму, автор темы один человек, а по системе отписываются другие.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Вы так переживаете за свою стрелку, то сделайте трансляцию минимум месяц, чтобы все могли проверить что там за зверь за 5 кусков.
Согласен. Если дадут на проверку, то запущу трансляху для ознакомления всех желающих.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
511
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Что за детский сад?

Удивительно. Аргументы?

Конечно разница ощутима. Но почему человек должен предоставлять всему интернету свою интеллектуальную собственность, даже если там и триал? Не взламываемых систем нет, это просто вопрос денег и времени. А триал отличается от обычной версии только сроком работы, функционал тот же. А удалить пару строк в триале и получить обычную версию сможет и школьник. Да, новый билд не декомпилируется, но это снова вопрос денег и времени. А если делать серьезную защиту(dll, HASP HL, HASP SL), то это добавит еще треть, четверть к стоимости. Эти издержки естественно лягут на покупателя. А оно вам надо?
Ребят, я никого не защищаю, никаких % с продаж не имею, я вам объясняю, как есть на самом деле. Это такой же бизнес, как и в любой другой сфере оффлайна.
И все кто,писал код, разрабатывал какие то системы, индикаторы, гнался за граалем в 90% профита, потратил кучу времени на это, меня поймет и подтвердит мои слова. На дистанции системы с 90% винрейта с вероятностью 99,6% не может быть. А если и есть, то точно не стоит 5000.
Большего бреда давно не читал, покажи кто мт4 взломал, и по поводу правил они не в скале вырублены напокупались уже и неделя трансляции просто хрень как показывает практика
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
511
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
И я конечно не программист, но к счету он может привязать, а триал заграничный програмер нужен
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые форумчане проверка начнется в понедельник, по опыту торговли я подобрал время торговли так и параметры советника удобные для многих, где статистика порадует всех и поэтому, я не буду давать добро для трансляции, схему узнаете после приобретения,чтобы не было хаотичных торгов уважаемые трейдеры.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые форумчане проверка начнется в понедельник, по опыту торговли я подобрал время торговли так и параметры советника удобные для многих, где статистика порадует всех и поэтому, я не буду давать добро для трансляции, схему узнаете после приобретения,чтобы не было хаотичных торгов уважаемые трейдеры.
В чем проблема огласить время торгов и трансляцию включать в это время?
 

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие форумчане проверка начнется с понедельника проверяющими, по своему многолетнему опыту торговли я подобрал такое время и параметры советника,что для вас это будет удобно,где статистика порадует всех.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие форумчане проверка начнется с понедельника проверяющими, по своему многолетнему опыту торговли я подобрал такое время и параметры советника,что для вас это будет удобно,где статистика порадует всех.
Копировать и вставлять текст я вижу вы умеете. А ответить на вопросы?
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Большего бреда давно не читал, покажи кто мт4 взломал, и по поводу правил они не в скале вырублены напокупались уже и неделя трансляции просто хрень как показывает практика
Уважаемый, аргументы ? Бредом можно назвать, что угодно. Я же расписал все как есть на самом деле. Зачем мт4 взламывать? мт4 никто не собирался ломать.
А кто же виноват, что привыкли покупать по 5 баксов граали? Халявы ребят нет. А если прочитаете мои сообщения раньше, то там черным по белому написано: за 5к и 90% винрейта в природе не существует. А если даже и существуют системы с винрейтом 90%, то они и стоят в десятки раз дороже. Поэтому я и просил предоставить статистику за год!
Я не понимаю, почему так яростно накинулись на мои комментарии, которые даже толком и не читаете. Выдергиваете цитаты из контекста, и говорите все фигня без каких либо аргументов. Кроме Taim никто ничего внятного не ответил, зато все сказали: ты дурак.
П.С. спасибо за внимание, из темы удаляюсь, пока не будет статистики за год. Всем хороших выходных.
 

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
В чем проблема огласить время торгов и трансляцию включать в это время?
Копировать и вставлять текст я вижу вы умеете. А ответить на вопросы?
Я же написал из каких соображений или Вы не доверяете проверящим?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё очень мутно, а за эти деньги должно быть максимально открыто, на трансляцию вы не даёте добро тоже боясь что взломают?
 

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Не нашёл я что то этих соображений в теме, если можно повторите.
я не буду давать добро для трансляции, схему узнаете после приобретения,чтобы не было хаотичных торгов уважаемые трейдеры, в ТС заложены четкие правила ну уж если Вы хотите нет проблем могу Вам доверить это дело.
 

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё очень мутно, а за эти деньги должно быть максимально открыто, на трансляцию вы не даёте добро тоже боясь что взломают?
Мутного ничего не будет будет все открыто как пожелаете так все и будет.
 
Верх Низ