Завершена Торгуем на М15, 90% профита

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Specter,
Индикатор дает 90% винрейта
Вот здесь пожалуйста, поподробнее. Где факт того, что он дает такой винрейт?
И вот вы и сами пришли к тому, о чем Вам говорили, что если бы копия стоила 1000$, триал, никто бы не просил. Об этом и речь.
 

Maxim54rus

Начинающий
Регистрация
18.11.15
Сообщения
97
Реакции
15
Maxim54rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я вас прекрасно понял, сам не без греха. Все жители постсоветского пространства так думают. От части поэтому и живем так...
Сравнение некорректное, телевизор и индикатор, который в теории приносит 90% винрейта.
Все было бы проще, если бы у нас в стране реально регулировались права интеллектуальной собственности, но увы...
В принципе решение есть, которое устроит всех. Пусть автор получит патент. И автор в безопасности, и особо ушлых можно наказать. Но это опять издержки, а оно вам надо?
П.С. прочтите последние строки моего предыдущего сообщения, и все встанет на свои места.

Ого как много букв и эмоций, и все это из-за пары строк и картинок чуда, может не будете почку то продавать ради них)))
Давайте проверку недельную проведем все посмотрим для начала и если все так как написано, то и 100 баксов найдется у тех кто 10 только готов заплатить)) И перекупаны полезут готовые за 10к взять в надежде заполучить свою прелесть в одну харю, и в личку буду писать давай на пополам возьмем, и автора будут обвинять хейтеры сразу как если что ни так пойдет, стандартная картинка))

Вот кстати вам индюк с 90% правда мартина по больше но за то он отвечает вашим заявкам)))
http://binary-forum.com/threads/Инд...ез-всяких-ограничений-и-привязок.3821/page-14
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Specter,

Вот здесь пожалуйста, поподробнее. Где факт того, что он дает такой винрейт?
И вот вы и сами пришли к тому, о чем Вам говорили, что если бы копия стоила 1000$, триал, никто бы не просил. Об этом и речь.
В том то и дело, вся полемика началась после того, как я попросил предоставить статистику. "о чем Вам говорили, что если бы копия стоила 1000$, триал, никто бы не просил." Так можно же на лом тоже скинуться.
Maxim54rus, читайте мои предыдущие сообщения. Недельная проверка, а другие просят триал. Мартин для меня не приемлем. Без мартина там даже не 70%.
Ребят, вы мои сообщения читайте нормально и вопросов у вас не будет.
danik90, читай мои предыдущие сообщения.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Мартингейл необходим, до 1-го колена и то очень редко, по собственной статистике собирал ее реальной торговлей, 90% до 1-го плеча.

Чёт вот это понять не могу, как понять "до 1-го колена", система с мартином ставка + 1 колено (2 ставки) ???

90% это с мартином ???
 

Maxim54rus

Начинающий
Регистрация
18.11.15
Сообщения
97
Реакции
15
Maxim54rus не предоставил никакой дополнительной информации.
В том то и дело, вся полемика началась после того, как я попросил предоставить статистику. "о чем Вам говорили, что если бы копия стоила 1000$, триал, никто бы не просил." Так можно же на лом тоже скинуться.
Maxim54rus, читайте мои предыдущие сообщения. Недельная проверка, а другие просят триал.
Ребят, вы мои сообщения читайте нормально и вопросов у вас не будет.
danik90, читай мои предыдущие сообщения.
да что читать то, написали же, что триала не будет для этого программер нужен а его уже как два года нет, пропал после того как этот индюк сделал)))
а вот то что вы уже готовы почку продать по картинкам и индюк для себя купить вот это я хорошо прочитал)))
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чёт вот это понять не могу, как понять "до 1-го колена", система с мартином ставка + 1 колено (2 ставки) ???

90% это с мартином ???
Сделаешь следующую версию своего индюка такую же? :rolleyes:

По данным скринам я даже мартина не увидел:)
 

Maxim54rus

Начинающий
Регистрация
18.11.15
Сообщения
97
Реакции
15
Maxim54rus не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
да что читать то, написали же, что триала не будет для этого программер нужен а его уже как два года нет, пропал после того как этот индюк сделал)))

А как привязывать при раздаче собрались?
 

Maxim54rus

Начинающий
Регистрация
18.11.15
Сообщения
97
Реакции
15
Maxim54rus не предоставил никакой дополнительной информации.
А как привязывать при раздаче собрались?
ну возможно предусмотрели в коде привязку, а про триалку забыли, хотя я не программер не заню как там что работает
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделаешь следующую версию своего индюка такую же?

Конечно сделает, выхода то нет продовать надо индюк, хотя следующий будет на 2-а мартина)))))

И так не плохо работает, +416/-3 (с учетом 3 колен), это получается +416/-54, а это точность 89% :) и стата за год.
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
ну возможно предусмотрели в коде привязку, а про триалку забыли, хотя я не программер не заню как там что работает

Так не получится, при раздаче же каждому свой номер счета в код надо вбивать.

Если у автора есть желание, могу помочь, индикатор высылать мне не надо, просто объясню, делов на 2 минуты, пару строк в код вставить.
 
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
option, тут даже не то что 1 колено, но и далеко не часто:)

Ну не знаю, кто как понимает, я например не понимаю эту строку:
Мартингейл необходим, до 1-го колена и то очень редко,

Как может быть мартин ДО 1-го колена :confused:
 

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ