Торговля по обьемам сайта volumes-analysis.ru

PSP Fund

Новичок
Регистрация
03.07.17
Сообщения
45
Реакции
27
PSP Fund не предоставил никакой дополнительной информации.

Misshka

Новичок
Регистрация
26.02.17
Сообщения
84
Реакции
36
Misshka не предоставил никакой дополнительной информации.
народ, ну вот чессна - ни хотел обидеть топика или задеть чем кого, я не из той категориии, но вот когда вижу извиняюсь наебалово - ну накипает просто, тут блин мега граали выдумываешь днем и ночью ползая по графикам на 2 мес назад, ищешь боле-менее заходные комбинации, накладываешь кучу индюков друг на дружку сначала пучком, потом рачком, профакиваешь каждый день свои деньги на реале, опять встаешь с колен и снова в бой, и так постоянно, а тут бля все просто - открываешь говносайт с фейковыми данными, и огонь, как все просто, по тиковым объемам, а я бля дурак не дотумкал чей то, лошара, да и куча тут таких, харош уже. тема ниче не стоит, если получается у кого - эт хорошо, может люди нашли свое, вон - пол вк с догонами от лампочки работают и ниче, надрючились и зарабатывают, каждому свое
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Чудак на видео ("Бывалый трейдер", "Герман" и тд.) - интересный персонаж и достаточно давний. Свою деятельность ведет с 2015 годка. Судя по контенту и деятельности - сидит на зарплате в конторе Биномо. В свое время нарезал видюхи как он торговал по стакану ордеров Оанда и СаксоБанка - от уровней и тд. Системности в его торговле (я её анализировал 2 недели) не увидел. На лицо - кооперация с брокером и работа по свечам, цвет которых ему заранее уже известен от того же брокера. Это моё мнение.

П.С. Опыт работы с уровнями и объемами фьючерсных контрактов имею. Скажу одно - ориентация на дивергенции - зеленый столбик/красный профиль в перспективе ничего не даст. Даже если вы не тиковый, а фьючерсный объем смотреть будете - дивергенция дельты объема (дельта красна, свеча зеленая) в прогнозировании направления следующей свечи не даст НИЧЕГО ! Биржевой объем = сведение маркет ордера (маркет, стоп-ордер) + лимитного ордера (тейк, лимит-ордер). В каком типе ордеров - лимитном или маркетном крупный игрок набирает позицию дано знать только специалистам (ММ/профессиональным контрагентам) принимающим/перекупающим заявки от брокеров. Более того, тикер ММ вы сможете видеть только на акциях, на CME его нет. Единственное что пока работает это и дает возможность определить уровень на валютных фьючерсах - 1) профиль объема; 2) стакан лимитных ордеров; 3) объем свечи = взаимосоотношение всех составляющих даст возможность максимально точно передать актуальную картину - исходя из этого у вас будут самые выгодные данные для своего прогноза. Во всяком случае это всяко лучше чем Фибоначчи :)

П.С.2 - увидеть сам сайт в шапке я не могу - пустой график, ни объемов, ни профиля. Заходил с Мозилы и Оперы. В чем проблема ? Кто подскажет ?
Полностью поддерживаю. Непонятные объемы. И непонятно объемы ли это. Заходил на сайт. Посмотрел. Да красиво. Смотреть можно. Торговать нельзя через это создание... Скорее всего автор видоса. Еще тот "трейдер профи" по наматыванию народа на бабки. Назвать это объемами невозможно.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
все. Кина не будет. Электричество кончилось. Расходимся. Заканчивайте этот бред. Нашли объемы... Млять. Ковыряйте настоящие объемы с платформ на амер рынке и будет вам счастье.
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
накладываешь кучу индюков друг на дружку сначала пучком, потом рачком
:D:D
А тема данная полезна только тем, что может кто-то увидет ее раньше, чем видео на ютубе, в котором пиарят этот сайтец и сэкономит свое время и деньги(хотя бы на этом)
 

Роман1983

Новичок
Регистрация
06.12.17
Сообщения
14
Реакции
6
Роман1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто-нибудь смотрел и вникал как автор видео берет сигналы? Он смотрит в первую очередь на уровни в этой проге.. Я смотрел смотрел, так и не вьехал до конца что там к чему (( он в первую очередь ориентируется на зеркальные уровни, паттерны и ручные уровни. Ручные уровни для меня хорошо понятно, паттерны в принципе тоже...но тогда вопрос для чего тогда эта программа нужна, когда сам можешь ориентироваться от своих же уровней...если только использовать ее как доп сигнал. Я смотрел видео и мне очень понравились моменты когда он заходил по тренду... Но так и не понял как он эту информацию берет от туда.Но 35 плюсов это серьезный показатель темболее на м1 как ни крути!
этот чувак уже собаку съел на бирже . я смотрел его видео лет 5 назад когда он еще на верум работать пыиался так он там рассказывал что в первые сутки поднял деп со 1000 до 10000 баксов а потом за час все слил и с инсультом попал в клинику так он после того начал изучать всё это настолько глубоко что теперь ему даже график походу не нужен что бы бабки делать )))
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
этот чувак уже собаку съел на бирже . я смотрел его видео лет 5 назад когда он еще на верум работать пыиался так он там рассказывал что в первые сутки поднял деп со 1000 до 10000 баксов а потом за час все слил и с инсультом попал в клинику так он после того начал изучать всё это настолько глубоко что теперь ему даже график походу не нужен что бы бабки делать )))
Можешь расцеловать ему задницу и съесть собаку. А график ему и не нужен он зарабатывает на таких как ты и чем больше вас тем лучше и для него и для нас.
 

Роман1983

Новичок
Регистрация
06.12.17
Сообщения
14
Реакции
6
Роман1983 не предоставил никакой дополнительной информации.

Роман1983

Новичок
Регистрация
06.12.17
Сообщения
14
Реакции
6
Роман1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можешь расцеловать ему задницу и съесть собаку. А график ему и не нужен он зарабатывает на таких как ты и чем больше вас тем лучше и для него и для нас.
так только он никого не учит . ему насрать на таких как ты . он и так бабки неплохие делает
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

Роман1983

Новичок
Регистрация
06.12.17
Сообщения
14
Реакции
6
Роман1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я про это и написал что ему обучать таких и не надо, сами все отдадите:D
тебе стоит признать что ты построил мнение о человеке о котором даже ничего не знаешь
 

T-34

Новичок
Регистрация
01.11.17
Сообщения
68
Реакции
40
T-34 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят вам не надоело сдесь х....ню нести друг другу. Это первое, второе , причем сдесь автор канала который типо там 35+ закрывает , хрен с ним ,как это относится к данной теме? Сдесь совсем другая тс пусть по тому же сайту. Не хотите тестить не тестите, кому надо я с теми общаюсь и вместе тестируем.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
И знать не хочу и нормальные люди тоже. пиздабол с ютуба.
Вам правильно пишут. Очнитесь. Вам этот бред не надоел. Нашли стратегию... слов нет. Время только зря потратите. А разбираться в реальных объемах походу мало кто хочет. Всякое говно хватать нравиться.
 
Последнее редактирование:

PSP Fund

Новичок
Регистрация
03.07.17
Сообщения
45
Реакции
27
PSP Fund не предоставил никакой дополнительной информации.
Как в анекдоте - "в чем прикол не знаю, но движуха конкретная". :)
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам правильно пишут. Очнитесь. Вам этот бред не надоел. Нашли стратегию... слов нет. Время только зря потратите. А разбираться в реальных объемах походу мало кто хочет. Всякое говно хватать нравиться.
Если это мне то ничего против объемов с нинзи, атас против не имею. А вообще так и без объемов все нормально.11.PNG
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Если это мне то ничего против объемов с нинзи, атас против не имею. А вообще так и без объемов все нормально.Посмотреть вложение 91297
Давно наблюдаю за ммс самые надежные у его входы условия= после стрелы 2 свечи лось вход на 3 свечу если лось ждем новый сиг) сам делал так по 12-15 в + и -0, годать уже не приходится + часть затянутого тренда уже делаем обход.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    156.8 КБ · Просмотры: 314

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ