Торговля по обьемам сайта volumes-analysis.ru

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Скинте правила М5 вход на 5 минут завтра посмотрю что же за грааль такой время есть.Меньший тайм не могу и интересно стало чего все не успокоятся то. в нормальных темах тишина, а тут ажиотаж.:cool:
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Что касательно сайта. Я написал программу, и заменю в скором времени поставщика котировок (сейчас они берутся с Olymp Trade). Внешний вид можете посмотреть во вложении. За сегодня, еще ни одного колена не было, 16 + М5.
Кидай сюда триал это мой первый индюк будет который куплю. Но скорей всего:cool: пиздабольство как всегда.
 

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
С олимпа вообще не стоит котировки и тики брать. Нагло врут и рисуют что хотят) Вообще беспредел полный. Зыкрытие в минус с разницей в 0.00001 для них уже давно норма, смотришь у других брокеров - там везде плюс 0.0001 - 0.0002 в твою сторону. Именно так, да) закрывают тебя в минус с минимально возможной разницей - 5й знак после запятой) свечи вообще порой совершенно иные, нигде таких ге найдете, даже у томсон рейтерс, который им "поставляет" котировки.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
свечи вообще порой совершенно иные, нигде таких ге найдете, даже у томсон рейтерс, который им "поставляет" котировки.

У Гранд Капитала не лучше. Обманывать не обманывают (у них всё же есть МТ). Но свечи в терминале рисуют как хотят.
Мой WinRate практически не опускается ниже 65%, а у них в терминале эта же ТС выдаёт всего 57-58%. :eek:

Анекдот в тему:

Диалог с коллегой-трейдером:
- Как называется поведение акций, если оно не совпадает с рынком в целом?
- Котяровка. Они, как жирные котяры, гуляют по рынку сами по себе…
 
Последнее редактирование:

T-34

Новичок
Регистрация
01.11.17
Сообщения
68
Реакции
40
T-34 не предоставил никакой дополнительной информации.
Обновление ТС . Схема на скрине.
 

Вложения

  • 238222508_97451.jpg
    238222508_97451.jpg
    35.7 КБ · Просмотры: 458

Johnson Mc'Wille

Новичок
Регистрация
20.10.17
Сообщения
18
Реакции
13
Johnson Mc'Wille не предоставил никакой дополнительной информации.
Кидай сюда ... — это мой первый индюк будет который куплю. Но скорей всего... — {русский язык гораздо красивей, чем вы его видите} как всегда.

Я не собираюсь выкладывать программу (НЕ ИНДИКАТОР), и тем более, для общего пользования. Вы вообще с чего решили, что она еще и продаваться будет для широких масс (изучайте программирование и делайте сами)!? Много вам продадут индикаторов и программ, которые приносят доход? Я её для себя написал. Для личного пользования. Это, надеюсь понятно? Пользуйтесь сайтом, который представлен в данной ветке (надеюсь автор его не закроет по окончанию срока действия домена).

P.S. Заменил источник получения котировок на Binary.com, сделал оповещение и добавил алгоритм сравнения объёмов в программе и круглых уровней котировок — картина гораздо лучше.
 

Johnson Mc'Wille

Новичок
Регистрация
20.10.17
Сообщения
18
Реакции
13
Johnson Mc'Wille не предоставил никакой дополнительной информации.
Обновление ТС . Схема на скрине.

Это утопия. Я пробовал. Будете попадать на серии убыточных сделок подряд, гораздо чаще, чем на серии выигрышных. Использование объёмов представленного автором сервиса, подробнейшим образом объяснены им в представленном в данной ветке видео. Зачем же все настолько усложнять? Опять поиски «Грааля»? Упрощение?

P.S. Не обязательно ждать пока объём внутри столбика гистограммы, будет окрашен в противоположный цвет. Достаточно уровня, модели и 90% расхождения. Это работает в 85% случаев, в чистом виде, если с удвоением то, на все 99%.
 

Johnson Mc'Wille

Новичок
Регистрация
20.10.17
Сообщения
18
Реакции
13
Johnson Mc'Wille не предоставил никакой дополнительной информации.
Все, чего хотел добиться своими постами - уберечь людей от слива, не более. Но каждый волен думать своей головой и делать свой выбор.

Зачем!? Люди, пришедшие сюда однажды, уже никогда отсюда не уйдут. Вы никогда и никого не убережёте от потери своих кровно нажитых, даже самого себя. Помнятся только победы, поражения быстро забываются — так устроен наш мозг, он не хочет хранить в памяти боль и страдания. Именно поэтому, потерпев поражение, находятся новые средства, доводы и убеждения, торговые стратегии и даются обещания самому себе — и полный цикл пройденного уже пути, приводится в движение с новым рвением. Уходят только те, кто по-настоящему стали бояться открывать сделки, испытывать неподдельный страх пред рынком.

P.S. Вы мне напомнили меня, в былые времена — я тоже с пеной у рта доказывал, хотел предостеречь. Забейте, ваши (да и мои тоже), предостережения никому не нужны. Наслаждайтесь общением. Тем более, что 50% из всех присутствующих на форуме участников, не торгуют на реальные деньги — для них это просто хобби.
 

Johnson Mc'Wille

Новичок
Регистрация
20.10.17
Сообщения
18
Реакции
13
Johnson Mc'Wille не предоставил никакой дополнительной информации.
Историю счёта покажите. Всех 16+. Прошлый раз показали и в этот раз будьте добры.

Вам в голову не приходило, что я, Вам ничем не обязан? Когда сочту нужным, тогда и поделюсь своими результатами.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам в голову не приходило, что я, Вам ничем не обязан? Когда сочту нужным, тогда и поделюсь своими результатами.

Мне приходит в голову только то, что вы здесь ерунду несёте и больше ничего...
 

Борисыч

Местный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
107
Реакции
69
Борисыч не предоставил никакой дополнительной информации.
Достаточно уровня, модели и 90% расхождения. .

Добрый день. Пытаюсь разобраться с объемами. Пока что - темный лес. Не могли бы Вы отметить пример на скрине с сайта: как определяется уровень, какая должна сформироваться модель и расхождение чего с чем должно быть видно?
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Пытаюсь разобраться с объемами. Пока что - темный лес. Не могли бы Вы отметить пример на скрине с сайта: как определяется уровень, какая должна сформироваться модель и расхождение чего с чем должно быть видно?
Тебе сюда;) Telegram Web
 

T-34

Новичок
Регистрация
01.11.17
Сообщения
68
Реакции
40
T-34 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да в телеге все есть там чат 400 человек.
 

Johnson Mc'Wille

Новичок
Регистрация
20.10.17
Сообщения
18
Реакции
13
Johnson Mc'Wille не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне приходит в голову только то, что вы здесь ерунду несёте и больше ничего...

Придерживайтесь вашего мнения молча. Можно подумать — Вы тут, на прописные истины глаза всем открываете. Лично Вы, какой результат показали? Кто вам мешает не обращать внимания на мои посты!?
 

Johnson Mc'Wille

Новичок
Регистрация
20.10.17
Сообщения
18
Реакции
13
Johnson Mc'Wille не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Пытаюсь разобраться с объемами. Пока что - темный лес. Не могли бы Вы отметить пример на скрине с сайта: как определяется уровень, какая должна сформироваться модель и расхождение чего с чем должно быть видно?

Буду свободней, обязательно запишу видео. Обещаю.

P.S. Добавил информер с Investing — так, для общей картины (см. вложение). Картина более ясная рисуется. Входы более уверенные стали.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    493.3 КБ · Просмотры: 397

Johnson Mc'Wille

Новичок
Регистрация
20.10.17
Сообщения
18
Реакции
13
Johnson Mc'Wille не предоставил никакой дополнительной информации.
На перспективу так сказать — постараюсь добавить отображение графика вместе с этими объёмами. Сейчас активно изучаю API Binary.com — именно с ним работаю, и именно с него буду брать графики.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Johnson Mc'Wille Если не собираетесь делиться, не стоит заниматься тут хвастовством, не забывайте что вам помогли, а не вы сами до этого доперли.
Будете дальше заниматься хвастовством, дорога на форум вам закрыта.
 

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
Буду свободней, обязательно запишу видео. Обещаю.

P.S. Добавил информер с Investing — так, для общей картины (см. вложение). Картина более ясная рисуется. Входы более уверенные стали.
Твое видео никому не интересно, ведь делиться ты не собираешься.
 
Верх Низ