Торговля по обьемам сайта volumes-analysis.ru

Роман1983

Новичок
Регистрация
06.12.17
Сообщения
14
Реакции
6
Роман1983 не предоставил никакой дополнительной информации.

Роман1983

Новичок
Регистрация
06.12.17
Сообщения
14
Реакции
6
Роман1983 не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

Роман1983

Новичок
Регистрация
06.12.17
Сообщения
14
Реакции
6
Роман1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
А я смотрю на эти обьемы и даже где примерно визуально окрасились на 90% тоже проходит разворот . их не беру но визульно я уже миллионер :D
даже если на 80 пошло и то уже залетит . я вчера шутки ради на м1 посидел минут 30 и с 14 сделок 13 + 1 -
 

Роман1983

Новичок
Регистрация
06.12.17
Сообщения
14
Реакции
6
Роман1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Фиг с маслом. Правда эта картина видна не всем.
ну что за мувитон ? какой еще фиг с маслом ? просто посиди и попробуй на демо счете . такие же объемы тиковые как и в мт 4 . или ты наивно полагаешь что в мт4 тебе фьючерсные объемы рисуют ? напрямую да с чикагской биржи да с нулевой задержкой ! ну не дать не взять !
 

Роман1983

Новичок
Регистрация
06.12.17
Сообщения
14
Реакции
6
Роман1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно видел этот сайт..., такой сетап сразу бросается в глаза, та и еще куча всяких, но все не так просто;)...еще и не ясно откуда вообще эти объемы. Варианта 2 это 1.Хочешь объемы ставь более профф.проги. 2.Хочешь по этим торговать, то нужна мощная техническая ТС). Но если есть мощная техническая ТС, тогда зачем нужны эти объемы "с потолка":D
с какого потолка ? олимп рисует свечи от этого исходя . ( теперь там кстати для торговли на олимп нужно ставить тики от олимпа а для биномо от биномо )
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
ну что за мувитон ? какой еще фиг с маслом ? просто посиди и попробуй на демо счете . такие же объемы тиковые как и в мт 4 . или ты наивно полагаешь что в мт4 тебе фьючерсные объемы рисуют ? напрямую да с чикагской биржи да с нулевой задержкой ! ну не дать не взять !
Я вижу то что вижу. Назвать это объёмом можно с натяжкой. Тем более в классическом понимании это не объёмы и опять кто рисует эти объёмы вас видимо не смущает. И я торгую на реале. По реальным объемам. И негоняю всякое гумно даже на демо.
 

Роман1983

Новичок
Регистрация
06.12.17
Сообщения
14
Реакции
6
Роман1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вижу то что вижу. Назвать это объёмом можно с натяжкой. Тем более в классическом понимании это не объёмы и опять кто рисует эти объёмы вас видимо не смущает.
ну вот специально для вас создали такую прогу что бы вас обмануть ! я вообще не понимаю зачем в таких обсуждениях работать с отрицанием . не хотите не берите ! вам же ни кто ни чего не продает и не заставляет что то купить ! уговаривать вас ни к чему так что давайте прекратим дебаты по этому поводу !
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вот специально для вас создали такую прогу что бы вас обмануть ! я вообще не понимаю зачем в таких обсуждениях работать с отрицанием . не хотите не берите ! вам же ни кто ни чего не продает и не заставляет что то купить ! уговаривать вас ни к чему так что давайте прекратим дебаты по этому поводу !
Как говорил один великий чел. Лох не мамонт не вымрет. Вам видимо нравиться как грабли по лбу лупят. И нет что бы путь сменить или грабли убрать вы напарываетесь на эти грабли а потом ноете что вас развели в очередной раз. И хватать всякое гомно видимо нравится. А что путнее взять хрен дойдёт.
 

Роман1983

Новичок
Регистрация
06.12.17
Сообщения
14
Реакции
6
Роман1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как говорил один великий чел. Лох не мамонт не вымрет. Вам видимо нравиться как грабли по лбу лупят. И нет что бы путь сменить или грабли убрать вы напарываетесь на эти грабли а потом ноете что вас развели в очередной раз. И хватать всякое гомно видимо нравится. А что путнее взять хрен дойдёт.
но вот только не понятно ваше суждение по этому поводу вас же не заставляют ни чего покупать ! к чему мамонты ? какие грабли ? на грабли наступают все кто хочет чему то научиться ни кто не родился с этим . но вот только один нюансик есть если ты не наступишь на эти или другие грабли то не получишь опыта . засим говорить мне с вами не о чем и ни к чему потому как ваши знания скудны и убоги в данной сфере . аривидерчи !
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, решил выложить задумку думаю что это не новое, но все же.
Стратегия тестировалась целых два дня:rolleyes:, валютная пара EUR/USD на тайме м1. Результаты пошли в +;). Ссылку на сайт где смотреть тиковые объемы приклеплю ниже.
Вход вверх: при входе 2 этапа, 1 ждем полностью зеленый обьем (вертикальные обьемы внизу) , свеча закрывается красной- это сигнал к готовности, 2 этап ждем повторение картины, также еще один зеленый обьем и красную свечу, вход по закрытию свечи вверх на 1 минуту. Грубо говоря нам нужно два зеленых обьема (полностью) и две свечи красные (медведя) и входим вверх. Вниз аналогично с точностью до наоборот.
Ссылка на сайт Анализ объемов рынка - горизонтальный и вертикальный объем
Для этой стратегии и эти обьемы не нужны) это всего лишь закрытие свечи без хвоста
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
но вот только не понятно ваше суждение по этому поводу вас же не заставляют ни чего покупать ! к чему мамонты ? какие грабли ? на грабли наступают все кто хочет чему то научиться ни кто не родился с этим . но вот только один нюансик есть если ты не наступишь на эти или другие грабли то не получишь опыта . засим говорить мне с вами не о чем и ни к чему потому как ваши знания скудны и убоги в данной сфере . аривидерчи !
Ну.... Ну....
 

Milishnikoff

Местный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
494
Реакции
138
Milishnikoff не предоставил никакой дополнительной информации.
но вот только не понятно ваше суждение по этому поводу вас же не заставляют ни чего покупать !
Конечно никто не заставляет, но вот только почему-то автоматом переходит на сайт биномо, и заставляет зарегистрироваться у них. Если бы я был новичком, наверно бы там и зарегался. А так да, конечно ни к чему не обязывает...
 

Наталья0808

Новичок
Регистрация
15.03.18
Сообщения
2
Реакции
0
Наталья0808 не предоставил никакой дополнительной информации.

Наталья0808

Новичок
Регистрация
15.03.18
Сообщения
2
Реакции
0
Наталья0808 не предоставил никакой дополнительной информации.
почему вверх то?! свечи закрылись зелеными с красным объемом а вы делаете сделку вверх?!
а все увидела что след свеча закрылась правильно вниз. Просто у вас отмечено плюсовой сделкой вверх поэтому вы не то отметили )) а я сбилась с толку ))
 

puha

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
2
Реакции
0
puha не предоставил никакой дополнительной информации.
Сайт раздора б...лть лучше бы не скидывал...
Привет. Видел твой вариант торговли по объемам (про две свечи одного цвета с объемами в свече противоположного цвета относительно свечи самой). Ты до сих пор торгуешь по ним, получается у тебя в плюс это делать? Я просто недавно начал объемами интересоваться, сам на БО торгую.
 

puha

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
2
Реакции
0
puha не предоставил никакой дополнительной информации.
артемий 366, и его тоже:D если вы не доказали обратное чел прекрасно зарабатывает.Не знаю почему и у меня не было минусов при аналитике с сайта
Привет, подскажи пожалуйста, получается ли у тебя торговать по методике, которую выложил "Т34"? Мне интересно стало очень .Спасибо.
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, подскажи пожалуйста, получается ли у тебя торговать по методике, которую выложил "Т34"? Мне интересно стало очень .Спасибо.
Не торгую по ней
 

factory17

Новичок
Регистрация
20.03.18
Сообщения
12
Реакции
1
factory17 не предоставил никакой дополнительной информации.
P.S. Не обязательно ждать пока объём внутри столбика гистограммы, будет окрашен в противоположный цвет. Достаточно уровня, модели и 90% расхождения. Это работает в 85% случаев, в чистом виде, если с удвоением то, на все 99%.
А что вы имеете в виду под моделями и 90% расхождением? Или я что-то упустил выше в обсуждении...?
 
Верх Низ