Торговля по обьемам сайта volumes-analysis.ru

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • PowerDynamiteAreas eMOD.ex4
    40.1 КБ · Просмотры: 70

Timurr009

Новичок
Регистрация
10.12.17
Сообщения
6
Реакции
1
Timurr009 не предоставил никакой дополнительной информации.
на пробитие крайних границ Болли тоже неплохо смотрится
это тупо выглядит как у дмитриева в его новом обновлении тоже есть границы блока и от этих границ торгуется очень просто вести тренд и вообще искать точку на вход и выход из позиции.. как раз все то что нужно для трейдинга. в группе у дмитриева Тс снайпер все есть. или в ютюбе видео там как бы понятнее потому что описано все.
 

Johnson Mc'Wille

Новичок
Регистрация
20.10.17
Сообщения
18
Реакции
13
Johnson Mc'Wille не предоставил никакой дополнительной информации.
Вердикт: за целый день торговли 274 сделки, из них 28 со второго колена и 39 с третьего. Ставка 1$, коэффициент % + 2.2. Не ждал я по два столбика, бар зелёный + объём красный + цена закрытия выше самого длинного горизонтального объёма — вход на покупку опциона CALL. Для покупки опциона PUT действительно обратное правило. Спасибо за стратегию, давно искал что-нибудь столь простое и действенное.
 

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Итого 106 минусов из 274. Винрейт менее 62%. Рунет полон стратегий с таким винрейтом: 1)без заморочек с этими объемами и 2)без рисков с мартином. Сейчас еще пара десятков людей пойдет мартынить с этим сайтом, а потом всей толпой дружно словите 6+ колено и прощай депо))
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Итого 106 минусов из 274. Винрейт менее 62%. Рунет полон стратегий с таким винрейтом

Если их так много, то можно ссыль, пожалуйста, на парочку систем с винрейтом около 62%. Или, хотя бы, около 61%.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Итого 106 минусов из 274. Винрейт менее 62%. Рунет полон стратегий с таким винрейтом: 1)без заморочек с этими объемами и 2)без рисков с мартином. Сейчас еще пара десятков людей пойдет мартынить с этим сайтом, а потом всей толпой дружно словите 6+ колено и прощай депо))
Да давай подзагони сюда килограмм стратегий с вином 60 процентов
 
Последнее редактирование:

Johnson Mc'Wille

Новичок
Регистрация
20.10.17
Сообщения
18
Реакции
13
Johnson Mc'Wille не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас еще пара десятков людей пойдет мартынить с этим сайтом, а потом всей толпой дружно словите 6+ колено и прощай депозит...

Во-первых:

Это дело каждого. Дело не в сайте, а в алгоритме работы скрипта. Вы если в программировании не разбираетесь, то не нужно тут воду лить. Хорошо!? Лично мне сайт уже не нужен, я забрал только скрипт, и написал (закончил пять минут назад), настольное приложение под Windows 10 — очень удобно, и не грузит компьютер. Никто не отменяет и использование уровней в торговом терминале (у меня это МТ4).

Во-вторых:

Если, по вашим словам: Интернет полон стратегий 60+!!! Тогда, чего вы делаете на этом форуме? Уже давно жили бы на Мальте, и в «ус не дули». Нет у вас такой стратегии. И у многих тоже нет.

В-третьих:

См. вложения.
 

Вложения

  • 0001-0006.png
    0001-0006.png
    9.7 КБ · Просмотры: 388
  • 0007.png
    0007.png
    1.8 КБ · Просмотры: 398
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    18.3 КБ · Просмотры: 424

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть с недавних пор, долго к этому шел и пришел. И на этом форуме есть такие стратегии. Люди, которые его читают, вникают и разбираются - пользуются ими и вполне довольны. Разница только в том, что они вникли, разобрались и взяли на вооружение, доделав и переделав под себя, а остальная масса сидит и ноет что нигде ничего нигде нет, что это все лажа, ничего не работает и тд тп. Но это очень даже хорошо) Не будь такого кол-ва лентяев, те самые еденицы не зарабатывали бы.

Что касается этого сайта - не тестил и не собираюсь, ибо знаю, что автор - разводила. Живет на сливах толпы по его рефссылкам. Видео такое снять много ума не надо. Времени - да, раза с 10-100 получится, факт.

Торговлю по мартину не считаю стратегией. Мое мнение - юзать мартина, значит не принимать убытки. А не принимать убытки - значит в корне неверно относится к рынку. А мартин всегда сливает. Всегда. Но это чисто мое, субъективное мнение)
 

Johnson Mc'Wille

Новичок
Регистрация
20.10.17
Сообщения
18
Реакции
13
Johnson Mc'Wille не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговлю по мартину не считаю стратегией. Мое мнение - юзать мартина, значит не принимать убытки. А не принимать убытки - значит в корне неверно относится к рынку. А мартин всегда сливает.

Прекратите врать хотя бы себе (удвоение на БО это норма, грамотное удвоение, на сигнал, а не следующий за убыточным сигналом бар — как это у многих и принято). Не считается торговля с удвоением тут — чуть не умер от смеха. Принимать убытки нужно, но и наращивать их тоже смысла не вижу. Ибо — стратегия с 60% W/R — рано или поздно сольёт как с удвоением, так и без него.

Что касательно сайта. Я написал программу, и заменю в скором времени поставщика котировок (сейчас они берутся с Olymp Trade). Внешний вид можете посмотреть во вложении. За сегодня, еще ни одного колена не было, 16 + М5.
 

Вложения

  • volumes.png
    volumes.png
    584.9 КБ · Просмотры: 438

Johnson Mc'Wille

Новичок
Регистрация
20.10.17
Сообщения
18
Реакции
13
Johnson Mc'Wille не предоставил никакой дополнительной информации.
P.S. Немного изменил алгоритм расчёта и в скором времени добавлю оповещение. Мне уже нравится — уровни и объёмы — комфорт и эстетика. От работы нужно получать не только прибыль, но и удовольствие.
 

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
... (удвоение на БО это норма, грамотное удвоение, на сигнал, а не следующий за убыточным сигналом бар — как это у многих и принято).... Ибо — стратегия с 60% W/R — рано или поздно сольёт как с удвоением, так и без него.

Норма для кого?)) Для вас?) Я вот не принимаю мартина нисколько. И не знаю ни одного успешного на долгосроке трейдера, который бы использовал мартина. Нравится - юзайте ради бога. Кто-то раньше понимает, что это зло, кто-то позже.

Так если стратегия по-вашему сливная в любом случае, зачем ее использовать? Где логика то?
 

Johnson Mc'Wille

Новичок
Регистрация
20.10.17
Сообщения
18
Реакции
13
Johnson Mc'Wille не предоставил никакой дополнительной информации.
Норма для кого? Для вас? Я вот не принимаю мартина нисколько.

Для меня норма. И для вас тоже — повторюсь: Прекратите врать самому себе — я вам не верю. Нет у вас стратегии даже с 60% W/R — на долгий срок, по вашим словам. 90% всех трейдеров сливает — я тоже был в их числе. В их числе и вы. Просто я уже давно завязал и с фондовым рынком как таковым (торгую только одну бумагу SBER) и от Forex еще в 2008 году ушёл. Бинарные опционы торгую с 2012 года, просто мне нравится — на поиграться (3-4 тысячи рублей в день — для бинарных опционов вполне реально, на продукты и одежду хватает). Хотите более конструктивного разговора — добро пожаловать на один из старейших форумов .ru-нета kbpauk — я там с 2005 года зарегистрирован, там и общаюсь в основном после работы.

P.S. Снимите маску. Вы либо работаете, либо играете. Если работаете, то учитывать непредвиденные расходы обязаны. Если же нет — на нет, как говорится и суда нет.
 

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесполезно вообще говорить) я себе не вру, именно поэтому мартина не юзаю и не буду, слава богу прошли те деньки. Не верите - не хотите, ваше право) Я очень долго шел к тому, к чему пришел, и нисколько не жалею потраченных денег. Результат меня устраивает, и это самое главное.

Все, чего хотел добиться своими постами - уберечь людей от слива, не более. Но каждый волен думать своей головой и делать свой выбор. На то мы и хомосапиенсы)
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
Историю счёта покажите. Всех 16+. Прошлый раз показали и в этот раз будьте добры.
Ты что не веришь человеку, который с 2005 года "в теме" и нашел свой грааль в тиковых объемах и закрашивающихся столбиках по хай=клоуз/лоу=клоуз? Не надо так
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ