Завершена Торговля на новостях в профит (90%+)

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
В свое время хотела приобрести данную систему, но на тот момент не было возможности. Интересно, кто купил систему, довольны ей? Наверное, мой вопрос останется без ответа, но все же спросила)))
 

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
В свое время хотела приобрести данную систему, но на тот момент не было возможности. Интересно, кто купил систему, довольны ей? Наверное, мой вопрос останется без ответа, но все же спросила)))
Все отлично пока))))
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
В свое время хотела приобрести данную систему, но на тот момент не было возможности. Интересно, кто купил систему, довольны ей? Наверное, мой вопрос останется без ответа, но все же спросила)))

С чего это, вдруг? :)

Единственное что могу сказать на данный момент, по тем сигналам что были, судить пока не о чем, а вообще пока торговля на 0 :(
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
С чего это, вдруг? :)

Единственное что могу сказать на данный момент, по тем сигналам что были, судить пока не о чем, а вообще пока торговля на 0 :(
Сразу скажу, что это без учета сегодняшнего дня, что было сегодня, просто не знаю, были дела поважнее :D, распивал спиртные напитки :p
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сразу скажу, что это без учета сегодняшнего дня, что было сегодня, просто не знаю, были дела поважнее :D, распивал спиртные напитки :p
Спасибо, что ответили. Думала, что останется без ответа, потому что не каждый будет отвечать, ведь люди потратили деньги, а я типа хочу узнать о результатах "на халяву")))) А я на самом деле интересуюсь потому что очень хотела приобрести систему, но не было особой возможности. Да и согласна, пока очень рано судить о прибыльности, сигналы ведь редки, сразу было сказано. P.S.: а распитие спиртных напитков иногда весьма веселое дело))))
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё же не убыток: цена каким-то чудом на последних секундах закрылась на два тика выше открытия!
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и согласна, пока очень рано судить о прибыльности, сигналы ведь редки, сразу было сказано.

Я для себя решил, жду 4 лося, далее смотрю на их отработку, далее по обстоятельствам.

А по проверке, было 9 сигналов, это вообще ни о чем :confused:

Пока наблюдаю, не совсем пока понял, но по ходу сегодня полная жопа :confused: наступила. Завтра разберусь, если никто не против, то тут отпишусь. :)
 

IVinJC

Новичок
Регистрация
21.09.15
Сообщения
42
Реакции
18
IVinJC не предоставил никакой дополнительной информации.
Херня полная эта стратегия!!!! Сочувствую тем кто отвалил за эту х.... 60 баксов.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

IVinJC

Новичок
Регистрация
21.09.15
Сообщения
42
Реакции
18
IVinJC не предоставил никакой дополнительной информации.
Это же не простые лоси, а лосяры от мартина одноколенного. На которые надо пахать 4 вина подряд!
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
подождите что скажет автор, если система нерабочая потребуйте возврат средств.
 

Chernomor123

Местный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
509
Реакции
133
Chernomor123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия очень прилично льет. От автора никакой поддержки и комментариев. 2 к баксов... Стратегия option в разы лучше и стабильней, даже с запаздывающим советником
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочется ошибаться, но наверно мы его тут больше не увидим
Он говорил, что проблемы с военкоматом и не может появляться тут.

А вообще, что вы хотите услышать от автора? Сам проверяю каждую новость ручками. Отработка на уровне. Просто совпадение видимо. И не нужно было грааля ждать, и входить зывышенным лотом. 1-2% на ставку и в путь. Просто еще одна ТС_ка в портфель.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия option в разы лучше и стабильней, даже с запаздывающим советником

Так на мою и проверку устроили не хилую ;), в двое больше проверяющих, в двое больше срок теста.

А стату до сих пор выкладываю, по всем парам плюс :)
 
Верх Низ