Завершена Торговля на новостях в профит (90%+)

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
просто не все сигналы брать нужно,голову тоже надо немножко подключать!
Это понятно, что голову включать надо. Но ведь было написано черным по белому, что все просто, смогут работать по алгоритму даже новички. И здесь не должно быть места импровизации и отсебятины. За что люди деньги платили?
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорош уже отмазки на каждого лося искать, если будет какое то дополнение, то придется с учетом этого дополнения и профитные сигналы проверить, и уверен что часть профитных сразу тоже пропадет.

Правила нужно составлять перед началом торговли, а не после каждого пойманого лося.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Да что вы заладили-то "опять нас кинули, продали хрень какую-то"
Ребят, Вам продали идею, включайте свою голову и будет вам профит.
Вот мои сделки, выкидываю их в группу вк (это не реклама) http://vk.com/rapanovich.bulatov
У меня все замечательно ни одного убыточного дня еще не было.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, Вам продали идею, включайте свою голову и будет вам профит.

Ну давайте тогда я вам еще стохастик продам, за 2,000$

Если будет сливать, включите головы, придумаете сами торговую систему по нему, и будет у вас все в шоколаде :)
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну давайте тогда я вам еще стохастик продам, за 2,000$

Если будет сливать, включите головы, придумаете сами торговую систему по нему, и будет у вас все в шоколаде :)
Хех, а ты смешной:)
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Хех, а ты смешной:)

Я еще умею вот так делать :confused:
:D:D:D

Но по вашей логике, мне кажется 2,000$ многовато, за потенциальную точку входа, при которой каждый должен сам анализировать эту точку по своим системам, и исходя именно из свих систем принимать решение о входе.

Потенциальную точку входа можно брать по любому индикатору, и по любым правилам, или вообще от балды.
Главное анализ этой точки, для принятия решения о входе.

А по вашей логике, точку входа за 2к $ вам предоставили, а анализируйте сами, поймали лося - сами виноваты. Так ??? :D
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Я еще умею вот так делать :confused:
:D:D:D

Но по вашей логике, мне кажется 2,000$ многовато, за потенциальную точку входа, при которой каждый должен сам анализировать эту точку по своим системам, и исходя именно из свих систем принимать решение о входе.

Потенциальную точку входа можно брать по любому индикатору, и по любым правилам, или вообще от балды.
Главное анализ этой точки, для принятия решения о входе.

А по вашей логике, точку входа за 2к $ вам предоставили, а анализируйте сами, поймали лося - сами виноваты. Так ??? :D
Думайте, как хотите. Вы же наверняка знаете, что у одного получается торговать профитно по системе, а у другого по этой же системе совсем другой результат. Это наверное, как раз такой случай.)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел у себя в ПК новостную сову вот видео по ней и сама сова.
Давно человек делился со мной, очень был рад. Руки не дошли ее проверить самого.
Может разберетесь, поможет кому. Это вилка отложенных ордеров.
Он ранее торговал на новостях руками, говорит удобная штука.
Минус один- проскальзывания.
Лось может быть только в двух случаях: 1. зацепляет две отложки сразу (если жадничать и делать маленькие расстояния), 2. проскальзование- срабатывание ордера на пике импульса (если он единственный) и сразу откат.
Лоси небольшие (т.к. стопы) легко отбиваются в несколько раз.
Выставляет две отложки за минуту до новости, потом сужает их за секунду, тралит, в безубыток выставляет и т.д.

 

Вложения

  • LazyTrader.ex4
    96.2 КБ · Просмотры: 45

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лось может быть только в двух случаях: 1. зацепляет две отложки сразу (если жадничать и делать маленькие расстояния)...
Как возможно зацепить две отложки сразу, если вторая сразу закрывается при зацепке первой?
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
Как возможно зацепить две отложки сразу, если вторая сразу закрывается при зацепке первой?
Совсем не обязательно! Можно в настройках оставить второй ордер при зацепке первого! Так как в большинстве случаев во время новости происходит вытряхивание отложек!
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
и потом...для торговли по данному советнику требуется реальный счёт ECN с плечом от 1:200 и депо от 3К зелени! Только тогда можно трезво оценить его работоспособность! Тестируя на демо, Вы всегда будете по нему зарабатывать, а на реале вас будут ждать "бонусы" )
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Attila

Новичок
Регистрация
12.06.15
Сообщения
67
Реакции
49
Attila не предоставил никакой дополнительной информации.
Поделитесь пожалуйста результатами.

Я с этой покупки съехал за несколько часов до покупки, дело в том, что в последнюю ночь перед покупкой, мне приснился сон, что стою в одних трусах на холодном ветру и под дождем... и отказался от покупки...:(
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Поделитесь пожалуйста результатами.

Я с этой покупки съехал за несколько часов до покупки, дело в том, что в последнюю ночь перед покупкой, мне приснился сон, что стою в одних трусах на холодном ветру и под дождем... и отказался от покупки...:(

Да нет наверное уже ни у кого результатов, по данной стратегии вроде уже никто не торгует.

Просто уже сами разных правил напридумывали, пары добавили, фт разные, и пытаются что то выжать.

К тому же стратегия уже давно по всей сити ходит, бери да качай, проверяй.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ