Завершена Торговля на новостях в профит (90%+)

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нет наверное уже ни у кого результатов, по данной стратегии вроде уже никто не торгует.

Просто уже сами разных правил напридумывали, пары добавили, фт разные, и пытаются что то выжать.

К тому же стратегия уже давно по всей сити ходит, бери да качай, проверяй.
А что, действительно стратегия уже в сети есть? Хотелось бы покрутить. Может, наглость с моей стороны, люди деньги заплатили.... Но я сама чудом не стала участником покупки, очень хотелось приобрести, но не поучилось.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
А что, действительно стратегия уже в сети есть? Хотелось бы покрутить. Может, наглость с моей стороны, люди деньги заплатили.... Но я сама чудом не стала участником покупки, очень хотелось приобрести, но не поучилось.
Даже в этой теме выкладывали, лично я успел скачать) Посмотрел пару типа входов - лютый слив получается, возможно это случайность и в те самые 4 месяца "стратегия" работала, ну я говорил, что это просто статистика, но людям же главное было заплатить побыстрее..
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Zeta3 в личке ссылка.
А вот это вы зря здесь написали, за такую информацию можно и бан словить, один уже туда отправился! Понятно что ее выложили в сети это не удивительно, только вот тема до сих пор актуальная. Мое личное мнение, тему пора закрыть, так как сам автор уже давно сVetрил и не появляется на форуме.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ладно?
Ну, кто уже заработал на этой теме?
Вы не правильно меня поняли, я про то, что люди до сих пор интересуются темой, поэтому она актуальна.
Я сам лично не открыл ни 1 позиции, только наблюдал, не удовлетворила, но это сугубо мое мнение, может кто то и умудрился по ней заработать, только они дорабатывают ее своими методами.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
сам автор уже давно сVetрил и не появляется на форуме.

Он же предупреждал что его в армию забирают.
Просто не все из складчины оплатили, и наверное ему чутка бабосов не хватило, от армады откупиться :D
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы не правильно меня поняли, я про то, что люди до сих пор интересуются темой, поэтому она актуальна.
Я сам лично не открыл ни 1 позиции, только наблюдал, не удовлетворила, но это сугубо мое мнение, может кто то и умудрился по ней заработать, только они дорабатывают ее своими методами.
А я про то, что надо банить кого-то. Если кто-то умудрился заработать, используя свои мозги, причем тут автор этой "стратегии"?
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Поделитесь пожалуйста результатами.

Я с этой покупки съехал за несколько часов до покупки, дело в том, что в последнюю ночь перед покупкой, мне приснился сон, что стою в одних трусах на холодном ветру и под дождем... и отказался от покупки...:(
Стратегия в чистом виде 50/50 на долгосрок, но некоторые умудряются её использовать со своим тех. анализом. На будущее при таком малом количестве входов в месяц, такие стратегии надо проверять как минимум 3 месяца.
 

Saginaus

Непризнанный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
48
Реакции
14
Saginaus не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел у себя в ПК новостную сову вот видео по ней и сама сова.
Давно человек делился со мной, очень был рад. Руки не дошли ее проверить самого.
Может разберетесь, поможет кому. Это вилка отложенных ордеров.
Он ранее торговал на новостях руками, говорит удобная штука.
Минус один- проскальзывания.
Лось может быть только в двух случаях: 1. зацепляет две отложки сразу (если жадничать и делать маленькие расстояния), 2. проскальзование- срабатывание ордера на пике импульса (если он единственный) и сразу откат.
Лоси небольшие (т.к. стопы) легко отбиваются в несколько раз.
Выставляет две отложки за минуту до новости, потом сужает их за секунду, тралит, в безубыток выставляет и т.д.

А можно файл этой стратегии с расширением mq4? Заранее спасибо
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это когда они есть:D

То, что она не 90%+, выяснили еще до продажи.
Да и когда нет, чтобы были))...
Если серьёзно, то саму идею как минимум можно взять на вооружение)
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел у себя в ПК новостную сову вот видео по ней и сама сова.
Давно человек делился со мной, очень был рад. Руки не дошли ее проверить самого.
Может разберетесь, поможет кому. Это вилка отложенных ордеров.
Он ранее торговал на новостях руками, говорит удобная штука.
Минус один- проскальзывания.
Лось может быть только в двух случаях: 1. зацепляет две отложки сразу (если жадничать и делать маленькие расстояния), 2. проскальзование- срабатывание ордера на пике импульса (если он единственный) и сразу откат.
Лоси небольшие (т.к. стопы) легко отбиваются в несколько раз.
Выставляет две отложки за минуту до новости, потом сужает их за секунду, тралит, в безубыток выставляет и т.д.

Кто-то до этого времени протестировал сову?
 

cvxvdsd

Новичок
Регистрация
19.10.14
Сообщения
58
Реакции
1
cvxvdsd не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел у себя в ПК новостную сову вот видео по ней и сама сова.
Давно человек делился со мной, очень был рад. Руки не дошли ее проверить самого.
Может разберетесь, поможет кому. Это вилка отложенных ордеров.
Он ранее торговал на новостях руками, говорит удобная штука.
Минус один- проскальзывания.
Лось может быть только в двух случаях: 1. зацепляет две отложки сразу (если жадничать и делать маленькие расстояния), 2. проскальзование- срабатывание ордера на пике импульса (если он единственный) и сразу откат.
Лоси небольшие (т.к. стопы) легко отбиваются в несколько раз.
Выставляет две отложки за минуту до новости, потом сужает их за секунду, тралит, в безубыток выставляет и т.д.

А почему советник не работает?
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-то до этого времени протестировал сову?
Советник тестировал, на демо шикарные результаты. Но реал, зависит от брокера, его честности, в новости расширение спреда, проскальзывания ( пускают по худшей цене в результате вы ловите стоп лосс), зависание платформ, отложка впринципе может не активироваться, если ГЭП- то ваш стоп будет больше заданного и тд, можно бесконечно перечислять нюансы.
К сожалению продавцы советников научились маскировать публичные счета под реал, на самом деле демо ( договариваются с менеджерами форекс брокеров) и люди верят, что продавец торгует на реале.
 

cvxvdsd

Новичок
Регистрация
19.10.14
Сообщения
58
Реакции
1
cvxvdsd не предоставил никакой дополнительной информации.
Советник тестировал, на демо шикарные результаты. Но реал, зависит от брокера, его честности, в новости расширение спреда, проскальзывания ( пускают по худшей цене в результате вы ловите стоп лосс), зависание платформ, отложка впринципе может не активироваться, если ГЭП- то ваш стоп будет больше заданного и тд, можно бесконечно перечислять нюансы.
К сожалению продавцы советников научились маскировать публичные счета под реал, на самом деле демо ( договариваются с менеджерами форекс брокеров) и люди верят, что продавец торгует на реале.
а что если перевести счет на ECN??? Там вроде сделки должны быть в любом случае включиться или можно перейти на другую платформу с налогами, как у брокера ( Финам)
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
а что если перевести счет на ECN??? Там вроде сделки должны быть в любом случае включиться или можно перейти на другую платформу с налогами, как у брокера ( Финам)
Как вариант. Но все равно это кухни и все отложки по новостному советнику они видят заранее. Перед новостями стакан пустой как правило, вопрос ликвидности. Понятно, что на демо это не отражается. Если EСN счет пополняется через дебетовую карту, я не уверен, что деньги уходят в банк, скорее всего брокеру. Допустим счета на СМЕ ребята пополняют только через оператора своего банка на счет в американском банке. Проверять все надо к сожалению только на собственной шкуре.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ