Завершена Торговля на новостях в профит (90%+)

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
1-2% на ставку и в путь.

На ставку, даже этого много, 1-2% это на всю серию, прибыль с серии будет 0,5%

Просто при таком количестве сигналов, от системы нет толку.

Ну и не факт что система не продолжит лить, и что лоси отработаются.
(в лучшем случае, теперь отработку более месяца ждать)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Он говорил, что проблемы с военкоматом и не может появляться тут.
До боли знакомая история про военкоматы, болезни и т.д... У меня уже несколько человек по чарджбеку давно приболели, невероятно заняты или просто тупо молчат, я еще пока терпеливо жду...
Просто еще одна ТС_ка в портфель.
А автор просто срубил 2 косаря:)
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
подождите что скажет автор, если система нерабочая потребуйте возврат средств.

Это надо было зарание обговаривать и организовывать, а сейчас поздняк метаться :(
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам еще стратегия на новостях, на 60 секунд: со второй минуты после новости берем на откат, с мартином не больше 2 колен, как вам? Если все оформлю красиво в pdf и со скринами, скинете мне хотя бы по червонцу баксов, люди добрые и щедрые? Будет просто еще одна ТС-ка в портфель
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам еще стратегия на новостях, на 60 секунд: со второй минуты после новости берем на откат, с мартином не больше 2 колен, как вам? Если все оформлю красиво в pdf и со скринами, скинете мне хотя бы по червонцу баксов, люди добрые и щедрые? Будет просто еще одна ТС-ка в портфель

Лучше тогда уж по DMI, без всякого мартина 60-70% дает.

Да и сигналов по несколько в день, на каждой паре.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
следил за темой ранее, вот решил зайти узнать как тут ) похоже, как после любой складчины) интересовала тема, но 60 баксив, как то уж круто , как для двух пар , поэтому не решился. Ну, может быть и правда последние пару лосей не показательны, пару дней последних колбаса какая-то на рынке в этими еврозаседаниями, может наладиться... мне понравился ход, когда джокера продавали, давалась неделя после покупки на проторговку , чтоб люди могли увидеть что это за карта и можно ли её разыграть) т.е при продаже обговаривать сей момент, что после оплаты покупатели неделю счупают , торгуют, если всё в порядке , енюжки админ переводит адресату. по-моему это вариант очень даже не плох и защищает обе стороны, продавцу боятся нечего, если его товар хорош и покупатель тоже не с мешком мяукающим) а если, неделя не ахти и это больше форс-мажор, то обговорить еще одну неделю проторговки, а так получается не все видимо довольны, вернее, покупатель , в данном случае только и может остаться доволен , не совсем.. А Марго, ругать не справедливо, она выкладывала стату на момент проверки+ импровизировала удачно с другими парами и по енё стате все видили хороший профит, а то что будет дальше она не может предвидеть!
 
Последнее редактирование:

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
следил за темой ранее, вот решил зайти узнать как тут ) похоже, как после любой складчины) интересовала тема, но 60 баксив, как то уж круто , как для двух пар , поэтому не решился. Ну, может быть и правда последние пару лосей не показательны, пару дней последних колбаса какая-то на рынке в этими еврозаседаниями, может наладиться... мне понравился ход, когда джокера продавали, давалась неделя после покупки на проторговку , чтоб люди могли увидеть что это за карта и можно ли её разыграть) т.е при продаже обговаривать сей момент, что после оплаты покупатели неделю счупают , торгуют, если всё в порядке , енюжки админ переводит адресату. по-моему это вариант очень даже не плох и защищает обе стороны, продавцу боятся нечего, если его товар хорош и покупатель тоже не с мешком мяукающим) а если, неделя не ахти и это больше форс-мажор, то обговорить еще одну неделю проторговки, а так получается не все видимо довольны, вернее, покупатель , в данном случае только и может остаться доволен , не совсем.. А Марго, ругать не справедливо, она выкладывала стату на момент проверки+ импровизировала удачно с другими парами и по енё стате все видили хороший профит, а то что будет дальше она не может предвидеть!

:)

Коллеги,
повторяю, ТС лично для меня - рабочая,
если придерживаться Правил, изложенных в мануале.
Сколько раз я просила учитывать элементарный тех. анализ,
но не считаю нужным вмешиваться в обсуждения в закрытом
чате, в котором обещал инструктировать вас Автор.
Прошу не шпилить проверяющих, так как проверка велась
под контролем Админа.
Единственно, в чем могу признаться, - это то, что я почти
две недели вникала в алгоритм, поэтому наберитесь терпения
и не устраивайте скоропалительного аутодафе, как это делают
некоторые.

:)
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто- нибудь из покупателей может выложить статистику по системе, хотя бы за год ? Посмотреть время выхода новостей по" инвестигу" и подсчитать винрейт. Может, действительно, купившие на аномалию попали ?
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ведь выкладывал стату за 4 месяца, плюс месяц проверки. И никто не вспоминает что до этого было три плюса во-первых, во-вторых лось был только вчера у всех, а до этого были просто входы не во время и из-за этого у некоторых получились лоси
 

Chernomor123

Местный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
509
Реакции
133
Chernomor123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ведь выкладывал стату за 4 месяца, плюс месяц проверки. И никто не вспоминает что до этого было три плюса во-первых, во-вторых лось был только вчера у всех, а до этого были просто входы не во время и из-за этого у некоторых получились лоси
На моем терминале был лось 2 дня подряд
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто- нибудь из покупателей может выложить статистику по системе, хотя бы за год ?

Один человек пересчитывал (как он писал, что с учетом переходов на летнее/зимнее время и все такое),
но автор сказал что стата не верная.

По той стате что пересчитал этот человек, 4 месяца перед проверкой был плюс (примерно такой как и описано в теме),
а перед этим было 7 месяцев беспрерывного слива (и сумма слива, мама не горюй :D)

Это была единственная попытка пересчета, но ее сразу признали не верной :D (на тот момент после 2 первых плюсов, многие уже кричали что это граль :D)

Так что не знаю, просто смутило то, что по той стате было только последние 4 месяца в плюс, и стата автора тоже только 4 месяца.
Я ведь выкладывал стату за 4 месяца, плюс месяц проверки. И никто не вспоминает что до этого было три плюса во-первых, во-вторых лось был только вчера у всех, а до этого были просто входы не во время и из-за этого у некоторых получились лоси

Лось был не только вчера, позавчера тоже был лось, вход на бинари.ком, точно по правилам (выложен скрин, вход секунда в секунду) (вообще за все время экспирации, цена не побывала в зоне плюса)
на первом лосе я не торговал, но у меня на графике (вфорекс), тоже лось.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Я для себя решил, жду 4 лося, далее смотрю на их отработку, далее по обстоятельствам.

А по проверке, было 9 сигналов, это вообще ни о чем :confused:

Чего и всем советую :), время покажет ;)
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги,
повторяю, ТС лично для меня - рабочая,
если придерживаться Правил, изложенных в мануале.
Сколько раз я просила учитывать элементарный тех. анализ,

И так по правилам все торгуют.

Хотелось бы увидеть ваш метод тех.анализа ;)

Берем последнего лося, на сигнальной свече уже видим отбой от самого сильного уровня за последние дни, так же видим отбой от трендовой двух предыдущих дней (можно сказать идиальный отбой +/- 1п), так же небыло никакого пробоя мин/макс дневок, так что все говорит о развороте, и он полностью подтвердился, но прошло 2 свечи против нас, мы ловим лося, а по тех.анализу можно сказать не значительное отклонение в 2 не большие свечи, и далее все по плану.
А по самой системе лось :(
 

IVinJC

Новичок
Регистрация
21.09.15
Сообщения
42
Реакции
18
IVinJC не предоставил никакой дополнительной информации.
2-3 лося с одноколенного мартина подряд для такой стратегии это уже слив и система считается не рабочей. Так как сигналов мало, судя по всему примерно 12 в месяц. А это критически. Нужно только теперь месяц для того чтобы их отработать. Автор же заявляет что было 50 сигналов и только 3 лося.
А теханализ это как по вашему, сидеть и смотреть весь час на откат в 10 пунктов и заходить под конец часа?
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
А теханализ это как по вашему, сидеть и смотреть весь час на откат в 10 пунктов и заходить под конец часа?

Ну чтобы входить на откатах, нужно еще чтобы этот откат был.

Откаты бывают не всегда, поэтому можно сразу откинуть половину всех сигналов, что в итоге в месяц будет уже всего 5-6 сигналов.

Ну и чтобы это была система (а не монетка) нужно зарание знать, какой откат мы ждем.

А вообще, это уже будет совсем другая система, с другим количеством сигналов, и ни кем не проверенная.
 

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ура, вау, круто, супер, аллилуйя!!!! ТРИ плюса было ПОДРЯД!
Вы мыслите не как профессиональный трейдер, а как наперсточник.
просто не все сигналы брать нужно,голову тоже надо немножко подключать!
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ