Завершена Торговля на новостях в профит (90%+)

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ждемс, с нетерпением:).Как раз вся неделя усыпана новостями, как раз и потестим;).
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
По первым сделкам Вас автор проконсультирует. И читайте правила внимательно и несколько раз. Вроде все просто, но ошибок наделать легко. Лучше в переписке спросите несколько раз и лишь потом делайте
 

trnicko

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
62
Реакции
70
trnicko не предоставил никакой дополнительной информации.
Админу действительно надо продумать о реализации возможности оплаты с помощью серьёзных международных систем Skrill, NETELLER или PayPal. Или же сделать возможность перечисления средств с любой пластиковой карты с любой страны, по типу покупки в интернет магазине.
У самого сейчас большие заморочки как сделать перевод, так как ни один из предложенных способов не подходит. Думаю, что не у меня одного.
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
Админу действительно надо продумать о реализации возможности оплаты с помощью серьёзных международных систем Skrill, NETELLER или PayPal. Или же сделать возможность перечисления средств с любой пластиковой карты с любой страны, по типу покупки в интернет магазине.
У самого сейчас большие заморочки как сделать перевод, так как ни один из предложенных способов не подходит. Думаю, что не у меня одного.

Western Union вам в помощь!
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Админу действительно надо продумать о реализации возможности оплаты с помощью серьёзных международных систем Skrill, NETELLER или PayPal. Или же сделать возможность перечисления средств с любой пластиковой карты с любой страны, по типу покупки в интернет магазине.
У самого сейчас большие заморочки как сделать перевод, так как ни один из предложенных способов не подходит. Думаю, что не у меня одного.

:)

У NETELLER, кажется (может, сейчас изменили), -
каверзный метод верификации: надо делать фотку рядом
с собственным паспортом через их глючащий софт.

:)
 

trnicko

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
62
Реакции
70
trnicko не предоставил никакой дополнительной информации.
:)

У NETELLER, кажется (может, сейчас изменили), -
каверзный метод верификации: надо делать фотку рядом
с собственным паспортом через их глючащий софт.

:)

Нет, не обязательно. Возможно могут запросить при определённых обстоятельствах. Но не всегда. Лично я никаких серьёзных проблем с верификацией не припомню.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
:)

У NETELLER, кажется (может, сейчас изменили), -
каверзный метод верификации: надо делать фотку рядом
с собственным паспортом через их глючащий софт.

:)
margot777, не скромничайте. Зашлите им уже свое селфи. :D:D:D
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
Ждемс, с нетерпением:).Как раз вся неделя усыпана новостями, как раз и потестим;).
Новостей на неделе много, а вот сигналов по стратегии будет меньше. Но количество сигналов можно увеличить пользуясь алгоритмом стратегии, но для этого нужно будет тестить другие активы (подробнее в самой стратегии).;)
И соглашусь с shmotinm, лучше лишний раз переспросить если что то будет не понятно.:)
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Админу действительно надо продумать о реализации возможности оплаты с помощью серьёзных международных систем Skrill, NETELLER или PayPal. Или же сделать возможность перечисления средств с любой пластиковой карты с любой страны, по типу покупки в интернет магазине.
У самого сейчас большие заморочки как сделать перевод, так как ни один из предложенных способов не подходит. Думаю, что не у меня одного.
Как вариант, обмен. Сам обращался в ExchangeX.
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Обращаюсь к тем, кто не оплатил. Скоро Админ начнет предупреждают о начислении штрафных баллов и все начнут оплачивать. Зачем до этого доводить? Торговая неделя идет, мы теряем время.....
 

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
Обращаюсь к тем, кто не оплатил. Скоро Админ начнет предупреждают о начислении штрафных баллов и все начнут оплачивать. Зачем до этого доводить? Торговая неделя идет, мы теряем время.....
За 5 дней уже оплатили бы!!!или хотябы админу написали что проблемы!А раздача когда будет вопрос к админу?
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не хорошо получается, кто то вписался в основной список, а на форум с 3.04.2016 даже не заходил.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не хорошо получается, кто то вписался в основной список, а на форум с 3.04.2016 даже не заходил.

Что так распереживались, сказали же завтра или послезавтра будет раздача, а неоплатившим штрафные баллы.

Просто наказание нужно пожоще, раз на нынешнее внимание не обращают.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
вопрос проверяющим, в период с 14.03.2016 - 20.03.2016 я вижу 2 сделки по истории у вас у всех по одной,и претензия к адмиралу ,выставлена вообще левая сделка ,если сильно захотеть то можно проверить почему она левая
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
вопрос проверяющим, в период с 14.03.2016 - 20.03.2016 я вижу 2 сделки по истории у вас у всех по одной,
Не видите Вы там две сделки. Прочтите правила еще раз. В общей переписке скажу почему.
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
вопрос проверяющим, в период с 14.03.2016 - 20.03.2016 я вижу 2 сделки по истории у вас у всех по одной,и претензия к адмиралу ,выставлена вообще левая сделка ,если сильно захотеть то можно проверить почему она левая
эмм, что не так? у меня тоже там одна сделка.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ