Завершена СV Group

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.

ArtiSt

Местный
Регистрация
12.09.14
Сообщения
232
Реакции
196
ArtiSt не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему из-за таких уродов должны страдать нормальные люди? Очень жаль, если ветка будет закрыта. Общими усилиями всех купивших, мы бы многое могли сделать.
 

Andrey1284

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
71
Реакции
44
Andrey1284 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скорей всего друзья в свере последних собый скорей всего мы закроем тему! Кто хотел приобрести в дальнейшем пишите в скайп группы или мне!
http://fxsa.org/threads/komplekt-indikatorov-dlja-bo.2306/
Подскажите , а будет ли создана общая группа для купивших в складчине и через личные сообщения. Или этого тоже не будет?
 

Pobeda

Местный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
304
Реакции
99
Pobeda не предоставил никакой дополнительной информации.
Скорей всего друзья в свере последних собый скорей всего мы закроем тему! Кто хотел приобрести в дальнейшем пишите в скайп группы или мне!
http://fxsa.org/threads/komplekt-indikatorov-dlja-bo.2306/
Федя, сделай набор с привязкой к имени пользователя ТОСа(к логину) и пусть потом ебу....я)))
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
а можно где-то посмотреть работу индикаторов?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Не был возле компа только приехал! Складчину мы не будем закрывать и группа создана буден как и планировалось и если даже предположим что эта складчина была бы закрыто то группу мы создали бы всё равно так как говарилось ранее! По тому форуму могу сказать следующее! Там ребята до конца не понимают о чём идёт речь! Так как индикаторы комплекта продавались ранее и мы были готовы к тому что полюбому может где то кто то будет транслировать, перепродавать или делится это естественно и такии случаи были что мне даже присылали индикаторы и просили посмотреть что это а это были св и даже в коде не поменено авторство ))))))) Дело в другом , а в том что мы будем в группе писать новое и самое главное прописывать все ваши идеи как всеобще так и в личных! И предположим такой сценарий ,что допустим они даже заредили одного бы и что он принёс бы им комплект а дальше каждому бы обьяснял и пояснял всё и сколько времени и всего остального потратил бы он , да он бы первый послал бы да и ни кто не внесёт чёткой ясности как сам автор и второй вариант психологии и он самый сильный - к примеру каждый из нас сталкивается с тем что ему необходимо для облекчения своей торговли написать и прописать систему в какой то индикатор с определёнными условиями а это надо платить прогеру баксов 100 минимум или что я к примеру сидел , наблюдал , записывал не одну неделю и сделал свою систему и теперь должен отдать какому то Васе и ещё семерым чтоб он отнёс на форум Кикосу чтоб он написал и не факт что потом этот Вася отдаст написанное да и другии из этой курочки не распростронят далее и что опять выход идти и платить деньги!
Всё очень просто и элементарно но многии не задумываются о будущем а живут лиш сейчас увы !!!!
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Не был возле компа только приехал! Складчину мы не будем закрывать и группа создана буден как и планировалось и если даже предположим что эта складчина была бы закрыто то группу мы создали бы всё равно так как говарилось ранее! По тому форуму могу сказать следующее! Там ребята до конца не понимают о чём идёт речь! Так как индикаторы комплекта продавались ранее и мы были готовы к тому что полюбому может где то кто то будет транслировать, перепродавать или делится это естественно и такии случаи были что мне даже присылали индикаторы и просили посмотреть что это а это были св и даже в коде не поменено авторство ))))))) Дело в другом , а в том что мы будем в группе писать новое и самое главное прописывать все ваши идеи как всеобще так и в личных! И предположим такой сценарий ,что допустим они даже заредили одного бы и что он принёс бы им комплект а дальше каждому бы обьяснял и пояснял всё и сколько времени и всего остального потратил бы он , да он бы первый послал бы да и ни кто не внесёт чёткой ясности как сам автор и второй вариант психологии и он самый сильный - к примеру каждый из нас сталкивается с тем что ему необходимо для облекчения своей торговли написать и прописать систему в какой то индикатор с определёнными условиями а это надо платить прогеру баксов 100 минимум или что я к примеру сидел , наблюдал , записывал не одну неделю и сделал свою систему и теперь должен отдать какому то Васе и ещё семерым чтоб он отнёс на форум Кикосу чтоб он написал и не факт что потом этот Вася отдаст написанное да и другии из этой курочки не распростронят далее и что опять выход идти и платить деньги!
Всё очень просто и элементарно но многии не задумываются о будущем а живут лиш сейчас увы !!!!
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень правильные мысли Федя !
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Но лучше в закрытой группе объщаться. Чтобы всякая хрень не лезла!
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Почитал на этом форуме, что они пишут. Полный бред! Про каких то учеников и т.д. Уроды моральные! Но не будем о плохом!
 

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите а как можно приобрести ваши индикаторы? и когда будет происходить сбор средств и через какую платёжную систему?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите а как можно приобрести ваши индикаторы? и когда будет происходить сбор средств и через какую платёжную систему?
Вам необходимо записатся в шапке темы! И продажа будет после следущей недели! По поводу платёжной системы это как администрация будет принемать я не знаю но удобней как мне известно вебмани!
 

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам необходимо записатся в шапке темы! И продажа будет после следущей недели! По поводу платёжной системы это как администрация будет принемать я не знаю но удобней как мне известно вебмани!
спасибо щас запишусь.
 

Alex Spark

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
128
Реакции
48
Alex Spark не предоставил никакой дополнительной информации.

Правильно Федя)))
В закрытую группу точно эти слизняки не пройдут!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья всем доброго времени суток! Кто приобретал у нас комплект CV напишите в скайп или в личные сообщения дабы составить списки для группы! Кто покупал в скайп укожите свой Ник на форуме и скайп!
 

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
Трансляций больше не будет?
Обязательно ли ждать до конца недели или можно оплатить и получить?
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ