Завершена СV Group

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Белая точка касание внутреннего канала, желтая внешнего. После стрелки белой на следующей свече появилась желтая стрела в первые секунды - вход. Фильтр направление канала. Цифры в левом верхнем углу - наклон канала. Более подробные описания в темах по CV от kikos
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Белая точка касание внутреннего канала, желтая внешнего. После стрелки белой на следующей свече появилась желтая стрела в первые секунды - вход. Фильтр направление канала. Цифры в левом верхнем углу - наклон канала. Более подробные описания в темах по CV от kikos
Только цифры в верхнем левом углу это сила тренда и какой тренд и количество пипсов сколько набрала цена!
 

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
Белая точка касание внутреннего канала, желтая внешнего. После стрелки белой на следующей свече появилась желтая стрела в первые секунды - вход. Фильтр направление канала. Цифры в левом верхнем углу - наклон канала. Более подробные описания в темах по CV от
Во дела, так без желтой стрелки лучше вообще не входить?
Я и не знал.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Во дела, так без желтой стрелки лучше вообще не входить?
Я и не знал.
Желтая стрелка это и есть CV, она очень хорошо фильтрует и повышает процент положительных сделок.
 

SvetlanaS

Местный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
119
Реакции
72
SvetlanaS не предоставил никакой дополнительной информации.
Если желтая стрелка сначала появляется , а потом пропадает , в сделку не входить ?
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Фёдор, а канал TTM будет в комплекте CV?
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Бедный Федя и Паша...ща задолбают,а стрелки -это что?Ребята,не в слом,если мамка дала на бутеры,и оно не идет,покушайте лучше...))...Сочуствую...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Фёдор, а канал TTM будет в комплекте CV?
Нет ттм в комплекте не будет но если где то встанет вопрос по написаную где одним из условий будет пробитее ттм и оно того стоит то будет написано
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Если желтая стрелка сначала появляется , а потом пропадает , в сделку не входить ?
Доброго времени суток! СV является фильтром (сигналами подтверждения) одним из главных условий служит появления сигнала на первых секундах и если вы пишите то появился и пропал то пропускаем естественно но там есть белые стрелы если говорить о трансляции и они нам дают время настроить нужный актив у брокера! Так же за время горения свечи с белой стрелкой нам достаточно времени не только чтоб настроить актив а так же адекватно проанализировать ситуацию а точней не входить если у нас на лицо сильное трендовое движение (направления канала и табло с цифрами) Но опять же при покупке ненадо отталкиватся от трансляции так как каждый может использовать комплект по свойму и с своими системами и если где то будет на трансляции минус то это не в коем случаи не говорит о том что не работает комплект! Более подробно посмотрите в ветках с складчин на комплект - ссылка на вторую есть в шапке темы!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот друзья кто смотрит тронсляцию попытаюсь более подробно показать точки входа!

имеем три точки входа! одна идеальная и две под вопросом!
Желательно вход делать во время флетового рынка или слабовыраженного тренда и желательно что бы это состояние рынка было не долгим потому что как известно флет так же как и тренд может закончится и можно попасть на ночало нового тренда! Далее одним из условий является пробой канала регрессии (точки ) и так же его направление! И самым главным и основным условием является появление жёлтой стрелки СВ с первых секунд!
Для меня мартин допустим два колена ставкой 1.5 от первоночальной!
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Федор! Как можно будет добавиться в закрытую ветку если я раньше приобретал CV ч-з скайп J UP? И еще вопрос, вы не рассматривали отработку CV На более длинных ТФ от 15 и до 60 мин допустим? Хочу на фьючерсах посмотреть...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Федор! Как можно будет добавиться в закрытую ветку если я раньше приобретал CV ч-з скайп J UP? И еще вопрос, вы не рассматривали отработку CV На более длинных ТФ от 15 и до 60 мин допустим? Хочу на фьючерсах посмотреть...
Привет! Я на следущей недели буду делать списки кто ранее покупал попадут в ветку! Обо всём будем там потом общатся, рассматривать и писать!
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Включите в трансляцию пару фьючерсов например 6Е и ES,пожалуйста.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Скорей всего друзья в свере последних собый скорей всего мы закроем тему! Кто хотел приобрести в дальнейшем пишите в скайп группы или мне!
http://fxsa.org/threads/komplekt-indikatorov-dlja-bo.2306/
 
Верх Низ