Завершена СV Group

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! CV индикаторы модернизируются в очередной и в этот раз последний в дальнейшем они будут только добавляться! Все участники ранних покупок получат все обновления бесплатно как и раньше! В связи с тем что все раскиданы по разным веткам и скайп и занимает огромное количество времени для общения с разрешения администрации будет создана закрытая группа (ветка) куда будут выложены первые и доработанные CV индикаторы! В эту ветку будут выкладываться все индикаторы что будут писаться для всеобщего анализа а так же прописываться все ваши системы и индикаторы на ваше усмотрения!
Эта ветка будет в течении двух недель и после закрыта и администрации отданны списки так что если кто захочет присоединится стоимость как и раньше 70$!
В течении этих двух недель буду добавлять видео и с понедельника попробуем сделать трансляцию выборочно!

Предыдущая складчина http://binary-forum.com/threads/Повторная-продажа-комплекта-индикаторов-cv.3485/
 
Последнее редактирование модератором:

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, скажи пожалуйста. Это лучшее что ты продаёшь?или есть ещё более рабочие системы?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, скажи пожалуйста. Это лучшее что ты продаёшь?или есть ещё более рабочие системы?
Эта система фильтров и всё дальнейшее что можно построить! А что касаемо лучшее или менее лучшее это спорный вопрос!
Я не первый день занимаюсь написанием индикаторов и различного рода стратегий , условий ( иной раз самых экзотических и бредовых) Люди которые приобрели и имеют аки OnDemand могут вам рассказать как ведут себя индикаторы на временных волнах так сказать и я занемаюсь тем что пытаюсь поймать середину и плюсы и минусы!
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, я просто почему спросил. Видел недавно систму твою здесь на продаже, которую все расхваливали. Это она?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, я просто почему спросил. Видел недавно систму твою здесь на продаже, которую все расхваливали. Это она?
Я не знаю правда что ты видел но мы продавали только один комплект и для тех кто его покупал и купит и будет созданна группа поддержки и не только касаемо этих индикаторов!
 
Регистрация
21.12.15
Сообщения
4
Реакции
0
Enot43 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, т.е. участники этой складчины получат все версии индикаторов CV и доступ в закрытый раздел форума?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, т.е. участники этой складчины получат все версии индикаторов CV и доступ в закрытый раздел форума?
Привет! Да всё верно и также в группе сразу изначально вылажутся все те индюки сразу что писались в разных местах и далее уже будем писать на всеобщее усмотрение что кому и как надо и плюс я буду сам тоже ложить свои мысли в неких скриптах ну и так далее!
 
Регистрация
21.12.15
Сообщения
4
Реакции
0
Enot43 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, подскажи, а все индюки по прежнему только на ТОС на МТ4 ничего нет?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, подскажи, а все индюки по прежнему только на ТОС на МТ4 ничего нет?
есть на мт я их тоже там выложу но они есть в свободном доступе просто некоторые не оброщали может внимание! я с мт практически не занемаюсь
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Под индексы есть что нибудь из набра CV?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
Продается комплект индикаторов, что продавались и ранее с новыми наработками, я правильно понимаю?
То есть купив в первый раз смогу получить и те, что ранее продавались?
И написано с понедельника будет трансляция, с 11ого числа?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Продается комплект индикаторов, что продавались и ранее с новыми наработками, я правильно понимаю?
То есть купив в первый раз смогу получить и те, что ранее продавались?
И написано с понедельника будет трансляция, с 11ого числа?
да правельно!
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
немного не понял вопрос но раз непонял то нет увы
Я имел ввиду что эти индикаторы только под волютные пары или есть что нибуть под индексы?Например DAX.
 

Alex Spark

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
128
Реакции
48
Alex Spark не предоставил никакой дополнительной информации.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Красиво!
А что значит? Гореть мне в аду ))))))))) :D
 

ImsI

Новичок
Регистрация
19.08.14
Сообщения
20
Реакции
13
ImsI не предоставил никакой дополнительной информации.
Если поможете с установкой ТОСа, то присоединюсь :)
 
Верх Низ