~ СТРАТЕЖКА ~ ☺

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
з2.png
 
Последнее редактирование:

chetah

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
14
Реакции
4
chetah не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, помогите, пожалуйста, с установкой стратежки. МТ4 у меня стоит на удалёнке, куда кидать вложения, в какую папку и что делать с кодом, куда его прописывать?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, помогите, пожалуйста, с установкой стратежки. МТ4 у меня стоит на удалёнке, куда кидать вложения, в какую папку и что делать с кодом, куда его прописывать?
Тут никто не знает как вам ответить.
 

chetah

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
14
Реакции
4
chetah не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут никто не знает как вам ответить.
а чего тогда все собрались?)) поле со стратежкой, куда нужно код вписать высвечивается на ноуте, а как мне это на удалёнку перенести, я не понимаю...
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
а чего тогда все собрались?)) поле со стратежкой, куда нужно код вписать высвечивается на ноуте, а как мне это на удалёнку перенести, я не понимаю...
ааааааааааааааа)))))))
вы про то как переносить файлы на удалённый рабочий стол?
самое простое через яндекс диск
почту на яндексе делаете,на диск файлы кладете,на удалённом столе ту же почту открываете,скачиваете с диска.
вы вопросы без сленга задавайте, а то блондинки не понимают)))
 

chetah

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
14
Реакции
4
chetah не предоставил никакой дополнительной информации.
ааааааааааааааа)))))))
вы про то как переносить файлы на удалённый рабочий стол?
самое простое через яндекс диск
почту на яндексе делаете,на диск файлы кладете,на удалённом столе ту же почту открываете,скачиваете с диска.
вы вопросы без сленга задавайте, а то блондинки не понимают)))
нееет, как переносить файлы - это я знаю, я про то, как перенести файл стратежка? его невозможно сохранить, при сохранении открывается сразу мета эдитор, где предлагается ввести код. Сохраняется только стратежка+тестер, но, как мне дальше выйти на данные со стратежки? надо поменять время, количество секунд до захода...это меняется только в стратежки, но её не перенести и не сохранить
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Все файлы которые здесь рабочие, можно перенести куда угодно и сделать что угодно.
Если у вас не получается-пробуйте переносить архивом.Лучший RAR.
Заархивировали-перенесли-распаковали.
Нифига не понятно что у вас происходит и в чём ошибка.
Даже предположить моему скудному разумению никак.)))
 

chetah

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
14
Реакции
4
chetah не предоставил никакой дополнительной информации.
Я установила на комп стратежку+тестер. А что это за стратегия стратежка от степана_MOD и стратегия visual?
Автообъединение сообщений:

Все файлы которые здесь рабочие, можно перенести куда угодно и сделать что угодно.
Если у вас не получается-пробуйте переносить архивом.Лучший RAR.
Заархивировали-перенесли-распаковали.
Нифига не понятно что у вас происходит и в чём ошибка.
Даже предположить моему скудному разумению никак.)))
Эта стратегия не подходит для автоторговли, потому что в 00 минут бинари не даст открыться сделкам, даже за минуту не даст, поэтому я попробую руками потестить стратегию у другого брокера. А с другими стратегиями ещё не разбиралась, в чём там суть...
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем входить ровно в 00 минут когда можно в любое время и для торговли ботом достаточно одного стрелочника
 

Вложения

  • СТРАТЕЖКА от @Степана=NoTime.ex4
    9.5 КБ · Просмотры: 143

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Я установила на комп стратежку+тестер. А что это за стратегия стратежка от степана_MOD и стратегия visual?
Автообъединение сообщений:


Эта стратегия не подходит для автоторговли, потому что в 00 минут бинари не даст открыться сделкам, даже за минуту не даст, поэтому я попробую руками потестить стратегию у другого брокера. А с другими стратегиями ещё не разбиралась, в чём там суть...
ну так правильно будет)))
вручную не особо трудно ровно в 18 открыть пару сделок
мечтаю о таком брокере который не тормозит
Зачем входить ровно в 00 минут когда можно в любое время и для торговли ботом достаточно одного стрелочника
если отключить время то это и в помине не будет стратежкой Степана.
 
Последнее редактирование:

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так правильно будет)))
вручную не особо трудно ровно в 18 открыть пару сделок
мечтаю о таком брокере который не тормозит

если отключить время то это и в помине не будет стратежкой Степана.
проверьте в начале и середине каждого часа,в свое время результаты ровно в 18 не сильно впечатлили,да и сколько точно ставить 5-10-15-20 минут осталось загадкой,может лучше 3 или допустим 7))))
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
не,я уже всё выяснила
выводы при себе оставлю)))
если бы не брокер-вполне всё рабочее
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
проверьте в начале и середине каждого часа,в свое время результаты ровно в 18 не сильно впечатлили,да и сколько точно ставить 5-10-15-20 минут осталось загадкой,может лучше 3 или допустим 7))))
Проверил 18 пар не только в начале и середине часа, а вообще все 24 часа с интервалом в 5 мин. и временем экспирации 1, 2 и 3 5-минутных бара. Есть периоды когда и винрейт хороший, и сигналов достаточно. И в начале часа, и не в начале. Но в 18 ч., как ни крути, лучшее время. Другие, хоть ненамного, но уступают.
 

chetah

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
14
Реакции
4
chetah не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверил 18 пар не только в начале и середине часа, а вообще все 24 часа с интервалом в 5 мин. и временем экспирации 1, 2 и 3 5-минутных бара. Есть периоды когда и винрейт хороший, и сигналов достаточно. И в начале часа, и не в начале. Но в 18 ч., как ни крути, лучшее время. Другие, хоть ненамного, но уступают.
Я завтра буду пробовать. Торгую руками на IQ option, он открывает легко в начале часа. Выставила 25 пар, завтра посмотрю, что из этого получится. Если вин будет даже 75%, то можно и руками 5 минут поторговать. А вы руками по этой стратегии торгуете?
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я завтра буду пробовать. Торгую руками на IQ option, он открывает легко в начале часа. Выставила 25 пар, завтра посмотрю, что из этого получится. Если вин будет даже 75%, то можно и руками 5 минут поторговать. А вы руками по этой стратегии торгуете?
торговля в чистом виде по этой стрелке профитной не будет....это всего лишь пробой уровня......,пробуйте совмещать с другими индюками....может что и получится.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
торговля в чистом виде по этой стрелке профитной не будет....это всего лишь пробой уровня......,пробуйте совмещать с другими индюками....может что и получится.
Лис, не путай eё.)))
Нет там никаких уровней,а уж пробоя тем более.
С чего ты взял?
Cхема вполне рабочая,мне бы то же хотелось попробовать,но занята другими проектами.

chetah
нам интересно как у вас получается,желаю успеха!
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
ну не пробой...а уровень точно.....,48-это 4х часового,12-часового. А что же это по твоему?
ну название зависит от того как это понимать
суть системы-ультра короткий(3-8 минут) разворот тенденции(тренда)при смене торговых площадок(одна группа трейдеров меняется на другую).
Европейские трейдеры отторговались и по пабам двинулись.)
Янки с выпученными глазами увидели это их безобразие,которое они учинили под самое закрытие и нервно дернулись, бросили "ответку" )))
Всё это аккурат в 18 по Москве.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну название зависит от того как это понимать
суть системы-ультра короткий(3-8 минут) разворот тенденции(тренда)при смене торговых площадок(одна группа трейдеров меняется на другую).
Европейские трейдеры отторговались и по пабам двинулись.)
Янки с выпученными глазами увидели это их безобразие,которое они учинили под самое закрытие и нервно дернулись, бросили "ответку" )))
Всё это аккурат в 18 по Москве.
тут конечно не поспоришь с тобой...всё верно:) можно и не в аккурат пробывать:p добавляешь по вкусу...... , совмещение индюк Стёпы+свеча до 10 пункт(прилагаю) и вход DOTMMS (есть на форуме)на 0 бар ,получается типо того:p
 

Вложения

  • умка.PNG
    умка.PNG
    20.3 КБ · Просмотры: 286
  • умка_1.PNG
    умка_1.PNG
    21.9 КБ · Просмотры: 303
  • умка_2.PNG
    умка_2.PNG
    23 КБ · Просмотры: 278
  • candle_buf_10.ex4
    11.4 КБ · Просмотры: 112

chetah

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
14
Реакции
4
chetah не предоставил никакой дополнительной информации.
тут конечно не поспоришь с тобой...всё верно:) можно и не в аккурат пробывать:p добавляешь по вкусу...... , совмещение индюк Стёпы+свеча до 10 пункт(прилагаю) и вход DOTMMS (есть на форуме)на 0 бар ,получается типо того:p
и какие результаты получаются, если использовать это всё вместе?))
Автообъединение сообщений:

тут конечно не поспоришь с тобой...всё верно:) можно и не в аккурат пробывать:p добавляешь по вкусу...... , совмещение индюк Стёпы+свеча до 10 пункт(прилагаю) и вход DOTMMS (есть на форуме)на 0 бар ,получается типо того:p
и какие результаты получаются, если использовать это всё вместе?))
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
и какие результаты получаются, если использовать это всё вместе?))
Автообъединение сообщений:


и какие результаты получаются, если использовать это всё вместе?))
чёрненькие картинки это и есть результат(число полодительных и отрицательных сдедок,там 100% вин)
только вручную так не поторгуешь, а на IQ option ботом нельзя.
 
Верх Низ