~ СТРАТЕЖКА ~ ☺

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
з2.png
 
Последнее редактирование:

chetah

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
14
Реакции
4
chetah не предоставил никакой дополнительной информации.
чёрненькие картинки это и есть результат(число полодительных и отрицательных сдедок,там 100% вин)
только вручную так не поторгуешь, а на IQ option ботом нельзя.
понять бы ещё, как этот весь огород нагородить на бинари, тем более что опять всё упирается в 18 часов, когда сделки не открываются...
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
понять бы ещё, как этот весь огород нагородить на бинари, тем более что опять всё упирается в 18 часов, когда сделки не открываются...
Скорее всего, никак. На binary в это время процент очень мал.
 

chetah

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
14
Реакции
4
chetah не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
понять бы ещё, как этот весь огород нагородить на бинари, тем более что опять всё упирается в 18 часов, когда сделки не открываются...
а что тут понимать?это я шучу)))
всего 2 брокера годятся для автомата
проблема в поиске(создании) стрелки(индикатора сигнала)с хорошим винрейтом.
с технологией авто торговли проблем нет-бесплатно и советник(даёт сигналы панельке) и панелька(которая сделки открывает)
 

chetah

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
14
Реакции
4
chetah не предоставил никакой дополнительной информации.
а что тут понимать?это я шучу)))
всего 2 брокера годятся для автомата
проблема в поиске(создании) стрелки(индикатора сигнала)с хорошим винрейтом.
с технологией авто торговли проблем нет-бесплатно и советник(даёт сигналы панельке) и панелька(которая сделки открывает)
хм...а я так поняла, что стратегия Степана всё-таки дает результаты...
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
хм...а я так поняла, что стратегия Степана всё-таки дает результаты...
даёт то даёт(в MT4),но оба брокера не дадут это реализовать
в этом вся проблема
пробуйте на IQ её,кто знает-может и выйдет
ручная торговля не хуже чем автоматом для этого случая
 

chetah

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
14
Реакции
4
chetah не предоставил никакой дополнительной информации.
тут конечно не поспоришь с тобой...всё верно:) можно и не в аккурат пробывать:p добавляешь по вкусу...... , совмещение индюк Стёпы+свеча до 10 пункт(прилагаю) и вход DOTMMS (есть на форуме)на 0 бар ,получается типо того:p
это можно использовать для круглосуточной торговли?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
это можно использовать для круглосуточной торговли?
я не знаю, мне кажется это увы не будет работать
Лис дал результат за 3 недели(это очень мало)
На тайме M5 надо вин больше 70% на полугоде,
тогда может и в прибыль стрелка торговать
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
это можно использовать для круглосуточной торговли?
это круглосуточный вин,для автоторговли(сигналы редкие)......всё правильно блондинка написала,3 недели не показатель,...... это всё я привёл как в пример...., что лучше использовать индюк Степана в сборках,так как в чистом виде вам не дадут торговать в 18-00.
 

chetah

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
14
Реакции
4
chetah не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, спасибо большое! Я руками торгую, но ищу что-то нормальное для авто, думала, может, с этим выйдет что-то.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, спасибо большое! Я руками торгую, но ищу что-то нормальное для авто, думала, может, с этим выйдет что-то.
для авто не найти в открытом доступе достойного сигналиста
одна из причин:
если такое произойдёт(кто то выложит),то сотни людей будут так торговать и брокер примет контр меры.
со стрелкой Степана это и произошло,в итоге и ему и всем стало невозможно торговать.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
второй -интрэйд бар,
к нему уже есть ( не бесплатные ) боты
не пробовала, сказать ничего не могу
говорят что политика у него копируется с бинари и все слабые места также закрыты
если торговать без возможности брокера химичить(такое есть)-то лучше он-больше процент выигрыша
 
Последнее редактирование:

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
лучше он-больше процент выигрыша
Интрейд в начале часа вечером вообще не дает купить опцион. Эту проблема у них давно, и они отказываются её решать, поэтому этот способ торговли там невозможен совсем.
 

chetah

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
14
Реакции
4
chetah не предоставил никакой дополнительной информации.
Интрейд в начале часа вечером вообще не дает купить опцион. Эту проблема у них давно, и они отказываются её решать, поэтому этот способ торговли там невозможен совсем.
с руками у интрейда такое же...
я вот не пойму, почему у Степана стратегии время стоит 18 часов, а стрелки появляются в 16.55 по Москве? 1556549699800.png
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
с руками у интрейда такое же...
я вот не пойму, почему у Степана стратегии время стоит 18 часов, а стрелки появляются в 16.55 по Москве? Посмотреть вложение 111399
мне не видно какое у вас время в терминале
в любом случае разбирайтесь-стрелка должна быть на свече M5
которая начинается в 17:55 и заканчивается в 18:00
Автообъединение сообщений:

Интрейд в начале часа вечером вообще не дает купить опцион. Эту проблема у них давно, и они отказываются её решать, поэтому этот способ торговли там невозможен совсем.
можете дать сравнение в двух словах(лучше-хуже) этих двух брокеров на ваш взгляд?
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
можете дать сравнение в двух словах(лучше-хуже) этих двух брокеров на ваш взгляд?
Интрейд считает главными своими преимуществами отсутствие верификации и очень быструю выплату. Лично для меня эти два фактора вообще не имеют ценности, т.к. не вижу проблемы в том, чтобы подтвердить личность/адрес или подождать 1-3 суток выплату. Главный их плюс, по-моему, фиксированные проценты - 79% или 84% - при ставке больше 80$. Ещё они говорят, что за всё время своего существования никого не кинули с выплатами. Не берусь судить правда это или нет. Наверное, правда, иначе бы все быстро узнали об обмане. Минусы - нет своего графика, нет 1 мин. экспирации, задержка исполнения 1-2 сек. и, главное, в вечернее время отключают исполнение сделок за несколько минут до начала часа и после начала часа. Решить эту проблему отказываются. Очень болезненно реагируют или игнорируют, когда напоминаешь им об этом.
Про Байнери - тут и так все знают про их плюсы и минусы.
Касательно лучше-хуже для торговли по этой стратегии - во время, найденное Степаном в Байнери можно худо-бедно купить опцион, хотя и с низкой выплатой, а в Интрейд невозможно. Есть ещё несколько периодов с большим кол-вом сделок и высоким винрейтом и в другое время - рано утром, (можно торговать и там, и там) и поздно вечером - в Байнери можно, в Интрейд - нет.
 
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Интрейд считает главными своими преимуществами отсутствие верификации и очень быструю выплату. Лично для меня эти два фактора вообще не имеют ценности, т.к. не вижу проблемы в том, чтобы подтвердить личность/адрес или подождать 1-3 суток выплату. Главный их плюс, по-моему, фиксированные проценты - 79% или 84% - при ставке больше 80$. Ещё они говорят, что за всё время своего существования никого не кинули с выплатами. Не берусь судить правда это или нет. Наверное, правда, иначе бы все быстро узнали об обмане. Минусы - нет своего графика, нет 1 мин. экспирации, задержка исполнения 1-2 сек. и, главное, в вечернее время отключают исполнение сделок за несколько минут до начала часа и после начала часа. Решить эту проблему отказываются. Очень болезненно реагируют или игнорируют, когда напоминаешь им об этом.
Про Байнери - тут и так все знают про их плюсы и минусы.
спасибо,бот может победить задержку исполнения.
если нет своего графика это плохой признак
у бинари можно с трудом хоть посмотреть короткую историю
а как с разбегом котировок,есть близкие МT4?
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
а как с разбегом котировок,есть близкие МT4?
Не знаю, я у них не торговал. Когда будет денег достаточно много для того, чтобы бояться, что их не выплатят, тогда перейду в Байнери или Интрейд, а пока у брокеров третьего эшелона :) У Интрейда, вроде, с трейдингвью котировки были, сейчас не знаю, т.к. они поменяли несколько поставщиков. Здесь на форуме в их теме, вроде, был разговор об этом.
 

chetah

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
14
Реакции
4
chetah не предоставил никакой дополнительной информации.
мне не видно какое у вас время в терминале
в любом случае разбирайтесь-стрелка должна быть на свече M5
которая начинается в 17:55 и заканчивается в 18:00
Автообъединение сообщений:

у меня на терминале время тоже Московское, как и на ноуте. У меня стоит стратежка+тестер, может, это вообще не то? Потому что там ни алёртов, ни стрелок вовремя... Завтра попробую установить стратежка от Степана MOD.

можете дать сравнение в двух словах(лучше-хуже) этих двух брокеров на ваш взгляд?
На интрейде пыталась руками торговать, в начале часа не открывает, в середине иногда тоже не открывает, вижу, что цена зашла выше уровня и возможно сильно низко не упадёт, решаю брать выше, не даёт. В тп на всё один ответ - перегрузите платформу. У бинари такого, конечно, нет.
 
Верх Низ