Сливу скажем нет!

mirag19

Местный
Регистрация
02.04.14
Сообщения
121
Реакции
120
mirag19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так ребята, хочу поделиться своей системой, немного истории,
занимаюсь именно опционами уже прилично времени
этот форум как дом родной
что только не перепробовал, и в конечном итоге пришел к класике, и реально, это будет работать ВСЕГДА! Откиньте все стрелочки и индикаторы, которые
показывают перекупленности и перепроданности. Нас должны интересовать ТОЛЬКО индикаторы общего направления, да и только на стадии привыкания, в принципе и
так все видно по графику, ну нагляднее с индюками.
И так начинаем.
на графике показан ТФ1 - так быстрее но можно любой, какой понравится, разницы нет
за основу взят ТФ15 на М1 мы будем определять точки входа
мы должны дождаться тренда на нашем ТФ - это укажет индикатор слопик , и запомните это ВАЖНО! Цена на развороте должна не пересекать этот индюк (в идеале, на скрине одна сделка не так)
когда набьете руку поймете

ну это только направление, а далее класика, раз у нас уже маленький тренд, значит чертим трендовую линию по двум значимым, на скрине понятно, и при касании
ценой этой линии идем на отбой
время я выбрал 20 минут для ТФ1, этого как правило достаточно для ухода ценой из практически любого флета на любом ТФ.

вот в принципе и все, да индикатор в подвале для направления должен совпадать с направлением слопика, если нет, - сидим и ждем на заборе

WPR просто для личного успокоения правильности входа

я щитаю самым главным в этой системе классный индикатор который сигналит при касании ценой любой линии трендовой или ПС. Кстати в дальнейшем Вы сможете
и на вершинах тренда работать, только запомните цена сама покажет разворот на более значимых трендах


И еще - тоже важно когда глубокая коррекция - -ЭТО видно-когда цена четко уходит - это ВСЕГДА- это значит - что вернется, а не пойдет дальше.


Можно брать напрмер не каждый отбой, а ждать пока цена покажет пин бар, входы естественно будете некоторые пропускать, но но качество повыситься
Вам решать.

ВОТ и все, просто понаблюдайте и ОБЯЗАТЕЛЬНО понренеруйтесь, но тут даже при самом неблагоприятном раскладе в минусе точно не останетесь, только за
ходите не более 10% от депо.



да стрелки естественно ручные
USDJPYM1.png
 

Вложения

  • trend_line.rar
    90.8 КБ · Просмотры: 1,174
Последнее редактирование модератором:

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Воторая закрывается только ещё)
 

Вложения

  • скр 70.png
    скр 70.png
    246.4 КБ · Просмотры: 319

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
А на DSS какой ТФ ставить?я скачал все,а там м15...так его и оставлять????
м15 оставляй. Я его вообще выкинул. С DSS много сигналов отпадает у меня. Я просто иду за трендом.
Я по Trand Wawe только наблюдаю волатильность, а так и он не нужен.

оффтоп: обидно когда сделка закатывается в плюс, а оказывается на панельке от бинаритим был включен счет демо)))
 

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.

Artempanda

Местный
Регистрация
23.03.16
Сообщения
257
Реакции
204
Artempanda не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот он - разный подход!;) Я не на одном из 2-х твоих входов не увидел сигнала. На 1 нет касания линии тренда. на 2 сигнале только 2 касание, от того, откуда начал проводить, но я бы не знал есть ли эта свеча действительно "2 касание линии тренда" или оно сейчас дальше вниз пойдет.) Ну кто как торгует. Но я больше стараюсь придерживаться правил стратегии. Главное, что закрываешь в плюс. :rolleyes::)
если всё правильно, то закатывает цену в нужную сторону даже на последних секундах. Я делаю ставку и забываю про нее. Нафиг нервы портить.
Вот тут ты прав!) Но даже когда вошел и пытаешься отвлечься, иногда у меня сил не хватает сопротивляться и я начинаю смотреть в график, куда там цена пошла :D А самое нервное, когда не знаешь то ли мириться с минусом, то ли плюсом и нервничаешь до последней секунды!)
За сегодня 6+/1- по ней у меня. Весьма хороший результат!)
 
Последнее редактирование:

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
когда всё сходится
 

Вложения

  • upload_2017-2-6_14-49-37.png
    upload_2017-2-6_14-49-37.png
    30.6 КБ · Просмотры: 331
  • upload_2017-2-6_14-54-19.png
    upload_2017-2-6_14-54-19.png
    36 КБ · Просмотры: 296

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот он - разный подход!;) Я не на одном из 2-х твоих входов не увидел сигнала. На 1 нет касания линии тренда. на 2 сигнале только 2 касание, от того, откуда начал проводить, но я бы не знал есть ли эта свеча действительно "2 касание линии тренда" или оно сейчас дальше вниз пойдет.) Ну кто как торгует. Но я больше стараюсь придерживаться правил стратегии. Главное, что закрываешь в плюс. :rolleyes::)

Вот тут ты прав!) Но даже когда вошел и пытаешься отвлечься, иногда у меня сил не хватает сопротивляться и я начинаю смотреть в график, куда там цена пошла :D А самое нервное, когда не знаешь то ли мириться с минусом, то ли плюсом и нервничаешь до последней секунды!)
За сегодня 6+/1- по ней у меня. Весьма хороший результат!)
Главное что план дневной реально выполнить. А со временем уверенность возрастет и одно удовольствие (пока не надоест).
 

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
решил на демке попробовать, зашел вроде правильно, жду результата
 

Вложения

  • 2017-02-08_124444.png
    2017-02-08_124444.png
    179.8 КБ · Просмотры: 255

Artempanda

Местный
Регистрация
23.03.16
Сообщения
257
Реакции
204
Artempanda не предоставил никакой дополнительной информации.

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
первая в минус( жду следующего
И что? Как закрылась?) Я думал вы там во всю по "супер профит" торгуете!) :)
торгую, но я тестирую все стратегии, т.к. в супер профите без мартина хоть и в одно колено сложно поднять процент, отдаю предпочтение системам без него. как говорится, век живи, век учись...
 

Вложения

  • 2017-02-08_125314.png
    2017-02-08_125314.png
    181 КБ · Просмотры: 238

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
после одного минуса по этой системе сделал 4+, довольно впечатляющие на данный момент результаты
 

Artempanda

Местный
Регистрация
23.03.16
Сообщения
257
Реакции
204
Artempanda не предоставил никакой дополнительной информации.
после одного минуса по этой системе сделал 4+, довольно впечатляющие на данный момент результаты
Напиши в конце дня какой у тебя результат по ней получился, если не сложно !:rolleyes:
 

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.

Artempanda

Местный
Регистрация
23.03.16
Сообщения
257
Реакции
204
Artempanda не предоставил никакой дополнительной информации.

Artempanda

Местный
Регистрация
23.03.16
Сообщения
257
Реакции
204
Artempanda не предоставил никакой дополнительной информации.

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще вопрос к тебе, ты сделки закрывал по времени фиксированно? Скажем там в 15, 30, 45, новый час. Или без разницы? В 11 минут закрывал скажем, 20 и тп ?) Интересно очень):)
Без разницы, 20 свечей, бинари позволяет)
 

ivankoivankov

Новичок
Регистрация
02.08.16
Сообщения
48
Реакции
12
ivankoivankov не предоставил никакой дополнительной информации.
Главное что план дневной реально выполнить. А со временем уверенность возрастет и одно удовольствие (пока не надоест).
На каких активах ведете работу? какие отрабатывают лучше?
 

ivankoivankov

Новичок
Регистрация
02.08.16
Сообщения
48
Реакции
12
ivankoivankov не предоставил никакой дополнительной информации.
Провел 5 сделок: 3+, 2-. В одной минусовой вход на смене тренда (думаю рука набьется), вторая ушла в нужную сторону через минуту после окончания и уверенно...
 
Верх Низ