Сливу скажем нет!

mirag19

Местный
Регистрация
02.04.14
Сообщения
121
Реакции
120
mirag19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так ребята, хочу поделиться своей системой, немного истории,
занимаюсь именно опционами уже прилично времени
этот форум как дом родной
что только не перепробовал, и в конечном итоге пришел к класике, и реально, это будет работать ВСЕГДА! Откиньте все стрелочки и индикаторы, которые
показывают перекупленности и перепроданности. Нас должны интересовать ТОЛЬКО индикаторы общего направления, да и только на стадии привыкания, в принципе и
так все видно по графику, ну нагляднее с индюками.
И так начинаем.
на графике показан ТФ1 - так быстрее но можно любой, какой понравится, разницы нет
за основу взят ТФ15 на М1 мы будем определять точки входа
мы должны дождаться тренда на нашем ТФ - это укажет индикатор слопик , и запомните это ВАЖНО! Цена на развороте должна не пересекать этот индюк (в идеале, на скрине одна сделка не так)
когда набьете руку поймете

ну это только направление, а далее класика, раз у нас уже маленький тренд, значит чертим трендовую линию по двум значимым, на скрине понятно, и при касании
ценой этой линии идем на отбой
время я выбрал 20 минут для ТФ1, этого как правило достаточно для ухода ценой из практически любого флета на любом ТФ.

вот в принципе и все, да индикатор в подвале для направления должен совпадать с направлением слопика, если нет, - сидим и ждем на заборе

WPR просто для личного успокоения правильности входа

я щитаю самым главным в этой системе классный индикатор который сигналит при касании ценой любой линии трендовой или ПС. Кстати в дальнейшем Вы сможете
и на вершинах тренда работать, только запомните цена сама покажет разворот на более значимых трендах


И еще - тоже важно когда глубокая коррекция - -ЭТО видно-когда цена четко уходит - это ВСЕГДА- это значит - что вернется, а не пойдет дальше.


Можно брать напрмер не каждый отбой, а ждать пока цена покажет пин бар, входы естественно будете некоторые пропускать, но но качество повыситься
Вам решать.

ВОТ и все, просто понаблюдайте и ОБЯЗАТЕЛЬНО понренеруйтесь, но тут даже при самом неблагоприятном раскладе в минусе точно не останетесь, только за
ходите не более 10% от депо.



да стрелки естественно ручные
USDJPYM1.png
 

Вложения

  • trend_line.rar
    90.8 КБ · Просмотры: 1,174
Последнее редактирование модератором:

mirag19

Местный
Регистрация
02.04.14
Сообщения
121
Реакции
120
mirag19 не предоставил никакой дополнительной информации.
сейчас все будет, не думал что так быстро коммент последует
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Ждем :) картина на первый взгляд интересная!
 

mirag19

Местный
Регистрация
02.04.14
Сообщения
121
Реакции
120
mirag19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Решил создать тему, извините не разобрался как в шапку добавлять файлы и редактировать саму шапку.
 

mirag19

Местный
Регистрация
02.04.14
Сообщения
121
Реакции
120
mirag19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно, все просто, по этой системе вы не сольетесь точно, ну а заработать каждый по своему, я вчера сделал свой рекорд 14 сделок без минусов. Сегодня позже будет шаблон и описание.
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Выглядит симпатично.Уровни Демарка,если не ошибаюсь.Ждем развития темы)
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
что я вижу по графику, Канальный ExtreameTMA - чуток рисует - но в целом норм инструмент я его лично использую. Стрелки могу предположить рисуют, как то очень они чётко на графике стоят - слишком ванильно, но я надеюсь, что ошибаюсь :D В подвале стохастик модефицированный с Вильямом, и 2 МАшки, в целом интересно, тоже жду шаблон, люблю эксперименты :cool: Хотелось бы что-бы автор сразу уточнил о перерисовки стрелок )))
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
что я вижу по графику, Канальный ExtreameTMA - чуток рисует - но в целом норм инструмент я его лично использую. Стрелки могу предположить рисуют, как то очень они чётко на графике стоят - слишком ванильно, но я надеюсь, что ошибаюсь :D В подвале стохастик модефицированный с Вильямом, и 2 МАшки, в целом интересно, тоже жду шаблон, люблю эксперименты :cool: Хотелось бы что-бы автор сразу уточнил о перерисовки стрелок )))
Стрелки сто пудов ручные, да и канал автор сам строит по вершинам, самое путевое в подвале, тоже жду индюки, если можно не ночью в пятницу, чтоб потестить на реале)
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
странно график 1м а DSS показывает м15
 

Вложения

  • DSS Bressert + ahtf.mq4
    11.4 КБ · Просмотры: 200
Верх Низ