"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma можешь прикрутить алерт к этому индюку когда появиться первый жирный столбик красный или синий

Алгоритм расчета этого индикатора не предусматривает появление "первого жирного столбика".. жирные столбики появляются при закрытии бара, минимум по три штуки сразу.. так же в индикатор уже встроен алерт по этому событию.. (алерт нужно включить во Входных параметрах - "use_alerts = true")

Что касается индикаторов, построенных на "объеме".. Вы должны знать и понимать, что в MetaTrader "объем" - это не объем сделок, проведенных на рынке, а тиковый объем - количество тиков в одном баре. Т.к. каждый ДЦ использует свои настройки по сглаживанию "шума котировок", то и "объем бара" у каждого ДЦ будет свой. Если Вам нужен индикатор для расчета количества тиков в баре, то можете смело пользоваться индикаторами, построенными на "объеме". Если же Вам нужно анализировать объем проведенных сделок на рынке - забудьте.. МТ4 не поддерживает рыночные объемы.

В данном индикаторе я добавил в отображение алерта: символ инструмента и таймфрейм графика..
Пожалуйста...
 

Вложения

  • Aliev FX Volumes Alert.mq4
    6.2 КБ · Просмотры: 180

dmitleon

Непризнанный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
32
Реакции
7
dmitleon не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению, файлы формата .ex* не поддаются "лечению" :( Единственное, что я могу посоветовать, если они действительно работают пару часов, а потом начинают сбоить, то просто переинициализируйте их каждые пару часов.. переключите таймфрейм на другой и обратно.. этого будет достаточно для перезапуска советника.
Достал исходник одной из совы, посмотри.
 

Вложения

  • 2 Svechy MOD.mq4
    3.3 КБ · Просмотры: 67

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Алгоритм расчета этого индикатора не предусматривает появление "первого жирного столбика".. жирные столбики появляются при закрытии бара, минимум по три штуки сразу.. так же в индикатор уже встроен алерт по этому событию.. (алерт нужно включить во Входных параметрах - "use_alerts = true")

Что касается индикаторов, построенных на "объеме".. Вы должны знать и понимать, что в MetaTrader "объем" - это не объем сделок, проведенных на рынке, а тиковый объем - количество тиков в одном баре. Т.к. каждый ДЦ использует свои настройки по сглаживанию "шума котировок", то и "объем бара" у каждого ДЦ будет свой. Если Вам нужен индикатор для расчета количества тиков в баре, то можете смело пользоваться индикаторами, построенными на "объеме". Если же Вам нужно анализировать объем проведенных сделок на рынке - забудьте.. МТ4 не поддерживает рыночные объемы.

В данном индикаторе я добавил в отображение алерта: символ инструмента и таймфрейм графика..
Пожалуйста...
спасибо
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Достал исходник одной из совы, посмотри.

По всей видимости, стрелки он у Вас прекращал рисовать после перезапуска терминала, или после смены профиля? ;) это потому, что кривовато написан :)
Вот, немножко починил. Пожалуйста...
 

Вложения

  • 2 Svechy MOD.mq4
    3 КБ · Просмотры: 314

Даниил

Непризнанный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
28
Реакции
4
Даниил не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый. Хотелось попросить к данному индикатору приделать отправку алерта на email, есть такая возможность? Хотел бы, что б тот сигнал, который индикатор выдает в мт 4, отправлял мне сразу же на почту ну или на приложение мт4 на айфон. Буду ооочень благодарен)));)
 

Вложения

  • 2 Moving Average Signal.ex4
    5.5 КБ · Просмотры: 71

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет енигма, можешь алерт прикрутить к индюку объемов SonicR VSA когда появиться синий столбик?там на красный и зеленый столбики есть алерт а на синий нет
 

Вложения

  • SonicR VSA.ex4
    18.4 КБ · Просмотры: 33
  • SonicR VSA.mq4
    13.1 КБ · Просмотры: 51

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброй ночи. Можете поставить алелерт на канал? А линии поддержки и сопротивления все убрать совсем. Просто когда в настройках им задаю "без цвета" их все равно видно черными точками. Заранее спасибо. P.S. Наглядно на скрине.
 

Вложения

  • jX_ParabolicRegression_StopAndReverse.mq4
    17.3 КБ · Просмотры: 56
  • Ind_1.jpg
    Ind_1.jpg
    429.2 КБ · Просмотры: 528

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет енигма, можешь алерт прикрутить к индюку объемов SonicR VSA когда появиться синий столбик?там на красный и зеленый столбики есть алерт а на синий нет

Пожалуйста..
 

Вложения

  • SonicR VSA.mq4
    13.7 КБ · Просмотры: 191

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

Ээх

Местный
Регистрация
19.03.14
Сообщения
156
Реакции
76
Ээх не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma ,можно Вас попросить сделать ваш индикатор SonicR VSA ,что-то вроде MTF,чтобы сигнал подавал со старшего TF.И аналогичная просьба сделать для этого индикатора(TF5мин-сигнал с TF15мин;TF15мин-сигнал с TF30мин )
 

Вложения

  • Silver Trend.ex4
    9.9 КБ · Просмотры: 28
  • Silver Trend.mq4
    3 КБ · Просмотры: 42

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma ,можно Вас попросить сделать ваш индикатор SonicR VSA ,что-то вроде MTF,чтобы сигнал подавал со старшего TF.И аналогичная просьба сделать для этого индикатора(TF5мин-сигнал с TF15мин;TF15мин-сигнал с TF30мин )

по подобным задачам, пожалуйста, смотрим соседнюю тему
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma добрый день не могли бы вы прикрутить алерт с всплывающим окошком на какой паре на buy и sell индикатор взят от сюда http://www.luckyoptions.ru/sistema-kuvalda.php
 

Вложения

  • ScalperSignal_v1.01%3D.mq4
    3.6 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Енигма!
Речь идет об индикаторе дивергенции Divergence Petr, скачанном отсюда:

http://forexom.ru/Divergence Petr.php

На новый билд не устанавливается. Помогите, пожалуйста, и если не трудно, то создайте алерт для экстремальных точек, которые он отображает (может, он уже и присутствует в пользовательских настройках, но я же не могу его открыть):)
 

Вложения

  • Divergence Petr.mq4
    64.6 КБ · Просмотры: 38

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma добрый день не могли бы вы прикрутить алерт с всплывающим окошком на какой паре на buy и sell индикатор взят от сюда http://www.luckyoptions.ru/sistema-kuvalda.php

Пожалуйста...
Замечания по индикатору: он рисует стрелку минимум на третьем баре от текущего.. т.е. индикатор сильно запаздывающий, на текущем баре стрелка появиться не может, так устроен индикатор :(
 

Вложения

  • ScalperSignal_v1.01_3D_Alert.mq4
    6.1 КБ · Просмотры: 123

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Енигма!
Речь идет об индикаторе дивергенции Divergence Petr, скачанном отсюда:

http://forexom.ru/Divergence Petr.php

На новый билд не устанавливается. Помогите, пожалуйста, и если не трудно, то создайте алерт для экстремальных точек, которые он отображает (может, он уже и присутствует в пользовательских настройках, но я же не могу его открыть):)

Пожалуйста...
По поводу алертов: Вы сперва определитесь к чему конкретно прикручивать алерт, а то в нем не мало "сигнальных моментов" ;) В любом случае - индикатор хоть и старенький, но навороченный, потребует много времени на рефакторинг и оптимизацию.. с ним Вам нужно в соседнюю тему...
 

Вложения

  • Divergence Petr.mq4
    64.6 КБ · Просмотры: 94

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуйста...
Замечания по индикатору: он рисует стрелку минимум на третьем баре от текущего.. т.е. индикатор сильно запаздывающий, на текущем баре стрелка появиться не может, так устроен индикатор :(
спасибо жаль уж очень на истории хорошо выглядит. а исправить запаздывание нельзя?
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо жаль уж очень на истории хорошо выглядит. а исправить запаздывание нельзя?

Поэтому и "очень на истории хорошо выглядит" ;) .. если исправить, то будет не так хорошо :)
Нет, исправлять бесполезно.. это совсем другой индикатор получится..
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуйста...
По поводу алертов: Вы сперва определитесь к чему конкретно прикручивать алерт, а то в нем не мало "сигнальных моментов" ;) В любом случае - индикатор хоть и старенький, но навороченный, потребует много времени на рефакторинг и оптимизацию.. с ним Вам нужно в соседнюю тему...

Спасибо большое, сначала посмотрю на его работу, а потом определюсь с оптимизацией... Он же не основной, а только подтверждающий сильные уровни, по которым я в основном ориентируюсь....
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый. Хотелось попросить к данному индикатору приделать отправку алерта на email, есть такая возможность? Хотел бы, что б тот сигнал, который индикатор выдает в мт 4, отправлял мне сразу же на почту ну или на приложение мт4 на айфон. Буду ооочень благодарен)));)

Пожалуйста...

В следующий раз, пожалуйста, внимательно перечитайте шапку Темы.. там где крупными, красными буквами написано о форматах файлов.. ;)
 

Вложения

  • 2 Moving Average Signal.mq4
    5.2 КБ · Просмотры: 114
Верх Низ