"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Даниил

Непризнанный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
28
Реакции
4
Даниил не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуйста...

В следующий раз, пожалуйста, внимательно перечитайте шапку Темы.. там где крупными, красными буквами написано о форматах файлов.. ;)
УУУ прошу прощения, реально виноват, такого больше не повториться.

Огромное спасибо:)
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • T3MA-ALARM-MOD.mq4
    5.8 КБ · Просмотры: 470

LSM

Новичок
Регистрация
12.04.14
Сообщения
48
Реакции
7
LSM не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Может кто подскажет почему этот индикатор отрисовывает стрелки только после обновления или смены ТФ
 

Вложения

  • FX5 Divergence v3~.mq4
    10.1 КБ · Просмотры: 29

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Может кто подскажет почему этот индикатор отрисовывает стрелки только после обновления или смены ТФ

у меня этот индикатор вообще никаких стрелок не отрисовывает.. ни при каких манипуляциях с ТФ )) только гистограмму OSMA рисует и все...
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Енигма привет,можешь к этому индюку алерт прилепить когда он уровень 0 пересекает
 

Вложения

  • GRAALUn_перевернутый.mq4
    1.6 КБ · Просмотры: 138

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Енигма привет,можешь к этому индюку алерт прилепить когда он уровень 0 пересекает

По вопросам прикручивания алерта на "пересечение уровней" и т.п., обращайтесь, пожалуйста, в личку..
Об этом написано в шапке Темы:

Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!
 

Даниил

Непризнанный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
28
Реакции
4
Даниил не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Кто сможет помочь? Есть такой индюк, но у него алерт в плане появления и звука запаздыывает. Сначала появляется стрелка, а звук)оповещение) может придти только через 5 минут или появиться звуковой сигнал, но окно на какой паре произошел сигнал, не появляется. На почту так же приходит с большим запазданием сигнал( Есть ли какая то возможность это исправить?
 

Вложения

  • Auto-Binary-Filter.mq4
    6.7 КБ · Просмотры: 216

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
братец энигма - очень было бы хорошо если бы у "enLight_Channel_Draw" был аллерт когда касание голубого канала.
А у "Shved Supply and Demand" был бы аллерт когда касание красного и зелёного прямоугольника.
 

Вложения

  • enLight_Channel_Draw (1).mq4
    6.4 КБ · Просмотры: 62
  • Shved Supply and Demand (4).mq4
    22.9 КБ · Просмотры: 55
  • a253ad80.jpg
    a253ad80.jpg
    258.6 КБ · Просмотры: 530

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
всемогущий товарищь енигма! а можно к индикатору RSI signal сделать когда алерт срабатывает показывало на какой паре сработало? ой и еще можно ли сделать что б алерт звучал когда появилась стрелка? а то он звучит только при закрытии свечи
 

Вложения

  • RSI Signal.ex4
    5.2 КБ · Просмотры: 67

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Кто сможет помочь? Есть такой индюк, но у него алерт в плане появления и звука запаздыывает. Сначала появляется стрелка, а звук)оповещение) может придти только через 5 минут или появиться звуковой сигнал, но окно на какой паре произошел сигнал, не появляется. На почту так же приходит с большим запазданием сигнал( Есть ли какая то возможность это исправить?

Все в порядке с вашим индикатором, он так и должен работать.
Если параметр alertsOnCurrent = false - Алерт будет появляться в момент закрытия свечи со стрелкой. Поэтому стрелка появляется раньше, а сигнал позже. Насколько позже - зависит от таймфрейма...
Если параметр alertsOnCurrent = true - Алерт прозвучит непосредственно в момент появления стрелки..
Чтобы появлялось окошко Алерта, поставьте параметр alertsMessage = true
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
братец энигма - очень было бы хорошо если бы у "enLight_Channel_Draw" был аллерт когда касание голубого канала.
А у "Shved Supply and Demand" был бы аллерт когда касание красного и зелёного прямоугольника.

Да, наверняка, было бы не плохо... :)

Друзья! И в шапке Темы написано и я неоднократно повторял - с подобными заказами смотрим тему "Разработка, ремонт, модификация и апгрейд..."! Вы поймите - это моя работа.. Вы ведь не ходите на свою работу "за бесплатно", вы как то оцениваете свое время и профессионализм?

В этой Теме я, по мере возможности и наличия свободного времени, стараюсь делать совсем несложные вещи, за которые как-то даже не удобно просить оплату, потому, что это совсем уж "мелочи"...

Еще хочу сказать, что за мою практику мне ни разу(!) не попадался в руки код, написанный грамотно и качественно! Сплошные "поделки на коленке". Заказывая же у меня "апгрейд" любого индикатора, Вы гарантированно получаете Качество! Зачастую код приходится переписываеть полностью... Потому, что я привык отвечать за свою работу и получаю удовольствие от качественно написанного кода...

Меня сильно удивляет такой момент: мы все в нашей "теме" (торговля на финансовых рынках) преследуем только одну цель - зарабатывание денег!.. Почему же тогда многие считают, что они в праве требовать все желаемые удобства для этого процесса, не вложив в это ни копейки?? "Будущие миллионеры" - нынешние "халявщики".. смешно :D Это относится в первую очередь к тем, кто пишет мне в личку сообщения типа: "ну сделай бесплатно (или за 5-10$), это же не сложно..." Вот хочется ответить - если Вы считаете, что "это не сложно", сделайте сами! Что Вам мешает? Изучите программирование, изучите MQL, наберитесь опыта и сделайте! Только вот когда Вы все это пройдете и Вам предложат "сделай бесплатно - это не сложно", я точно знаю что Вы на это ответите! :cool:

Друзья! Всем спасибо за понимание! Продолжайте выкладывать "проблемный код" в этой Теме, я буду стараться исправлять досадные мелкие баги.. все как я и обещал в шапке Темы.. С более сложными вещами - милости прошу в тему "Разработка..".. Я и совет, возможно, подходящий дам, и варианты предложу.. вообщем - все сделаю в лучшем виде! :) Это, конечно, если Вы считаете, что ваша задумка (индикатор и т.п.) того стоят! Ну а если не считаете, то и не тратьте понапрасну свое и мое время.. лучше займитесь тем, в чем точно уверены.. ;)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите как из mq4 сделать ex4? вот файл
 

Вложения

  • arrow1.mq4
    2.9 КБ · Просмотры: 79

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите как из mq4 сделать ex4? вот файл

Файл был с синтаксическими ошибками.. я исправил..
Это, успевший нашуметь на Форуме, Индикатор-Грааль :)

Сделать из .mq4 -> .ex4 - просто.. нужно положить файл .mq4 в соответствующую папку (для Индикаторов это: "<папка терминала>/MQL4/Indicators/", для Экспертов: "<папка терминала>/MQL4/Experts/") и перезапустить Терминал.. если в файле .mq4 нет ошибок, то Терминал сам создаст из него .ex4 при запуске...
Пожалуйста..
 

Вложения

  • arrow1.mq4
    2.9 КБ · Просмотры: 254
  • arrow1.ex4
    10.1 КБ · Просмотры: 182

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
всемогущий товарищь енигма! а можно к индикатору RSI signal сделать когда алерт срабатывает показывало на какой паре сработало? ой и еще можно ли сделать что б алерт звучал когда появилась стрелка? а то он звучит только при закрытии свечи

Индикатор перерисовывается! Видимо по этому Алерт в нем выдавался по закрытию свечи - как уже полностью подтвержденный сигнал.. но я сделал все так, как Вы хотели :)
Пожалуйста...

Обновлено 09.07.2015
 

Вложения

  • eRSI_Signal.ex4
    10.4 КБ · Просмотры: 171

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Файл был с синтаксическими ошибками.. я исправил..
Это, успевший нашуметь на Форуме, Индикатор-Грааль :)

Сделать из .mq4 -> .ex4 - просто.. нужно положить файл .mq4 в соответствующую папку (для Индикаторов это: "<папка терминала>/MQL4/Indicators/", для Экспертов: "<папка терминала>/MQL4/Experts/") и перезапустить Терминал.. если в файле .mq4 нет ошибок, то Терминал сам создаст из него .ex4 при запуске...
Пожалуйста..
Индикатор перерисовывается! Видимо по этому Алерт в нем выдавался по закрытию свечи - как уже полностью подтвержденный сигнал.. но я сделал все так, как Вы хотели :)
Пожалуйста...
Благодарен. Низкий поклон тебе Инигма за помощь !!!!
 

hannassy

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
7
Реакции
0
hannassy не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемы программисты не могли бы вы сделать сигнальный стохастик при выходе из зон перекупленности перепроданности 15\85,чтобы не просто звук а какая из пар высвечивалось,если это канешно не сложно)копался в инете не нашёл(((.И очень надо сигнальный ишимоку после пересечения синей красной линии(если брать стандартный индикатор)!БЛАГОДАРЮ!
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемы программисты не могли бы вы сделать сигнальный стохастик при выходе из зон перекупленности перепроданности 15\85,чтобы не просто звук а какая из пар высвечивалось,если это канешно не сложно)копался в инете не нашёл(((.И очень надо сигнальный ишимоку после пересечения синей красной линии(если брать стандартный индикатор)!БЛАГОДАРЮ!

Уважаемый, hannassy! Не могу сказать, что это прям так "сложно", но это работа для программиста.. и, как любая другая работа, она требует оплаты.. :)
Посмотрите Тему "Разработка индикаторов..." и обращайтесь! Сделаю все, что Вам нужно! И на Стохастике и на Ишимоку и можно сразу на них обоих... ;) Возможно даже сделать Робота, чтобы он сам торговал Опционами по сигналам Вашей индикаторной системы.. Как говорится - любой каприз за Ваши деньги! :)

01.png

Или попробуйте спросить нужные Вам индикаторы в ветке "Поиск Индикаторов Советников, Скриптов"...
 
Верх Низ