"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
у каждого индикатора свои особенности, Вы ж понимаете о чём я
как улучшить StoCycle можно подумать на досуге, а вдруг...

Еще как понимаю! Без уровней, объемов и мультифрейма, ну, никак не обойтись :)
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Это сложно сказать.. По всей видимости - да, параметры индикатора оптимизированы для М5, раз это написано в коде :). Это декомпилированная версия индикатора и код внутри представляет собой мешанину бессмысленных имен переменных :( Чтобы в нем разобраться, нужно потратить кучу времени...

У меня этот индикатор вообще ничего не показывает. o_O
Если у Вас он работает, то вот пожалуйста.. я вынес во Входные параметры те переменные, которым были жестко заданы стартовые значения. Изменяя их, Вы, возможно, сможете подобрать нужные и для другого таймфрейма.
Большое спасибо. Буду разбираться..
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, Enigma
Не могли бы Вы добавить в этот инд. алерт (звук и всплыв. окно) который будет срабатывать при пробитии линией границ канала
coding-help-image-1.jpg
 

Вложения

  • Rsi TMA centered bands.mq4
    2.2 КБ · Просмотры: 69
  • Rsi TMA centered bands.ex4
    4.5 КБ · Просмотры: 46

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
как он похоже на ip aarg8

1) Индюк RSI с каналами - гораздо понятнее, универсален для всех ТФ (не надо гадать подходит или нет только для М5).
2) По умолчанию там стоит RSI с периодом 14, а надо бы с периодом 3 (или Olvus уже нашел какой-то другой оптимальный период?).
3) Если делать алерт, то не только на касание Границ каналов (ТС на разворот), но и на касание Середины канала (ТС по тренду). Сделался бы незаменимым универсальным индикатором)
 
Последнее редактирование:

dmitleon

Непризнанный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
32
Реакции
7
dmitleon не предоставил никакой дополнительной информации.
3) Если делать алерт, то не только на касание Границ каналов (ТС на разворот), но и на касание Середины канала (ТС по тренду). Сделался бы незаменимым универсальным индикатором)

Если сделать на касание середины, то трезвонить будет без умолка, особенно на минутке ;)
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если сделать на касание середины, то трезвонить будет без умолка, особенно на минутке ;)
А на М1 алерт можно (и нужно) отключать, а потом в настройках лучше иметь три переключателя алерта: касание верхней границы, касание нижней границы, касание середины.
Если придерживаться советов опытных трейдеров, то для экспирации, положим, на 15 мин., надо отслеживать основной ТФ - М5, ориентируясь на более старший (М15-М30), а вход искать на М1, поэтому на М1 вообще не нужны алерты))) :)
В общем, зависит от Вашей ТС (я от более рискованных экспираций на 60 и 300 сек. отказалась))
 
Последнее редактирование:

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
да что-то везде тишина... И на один бурж. форум закинул, младен молчит. Индикатор использую как разворотный вкупе с другими - для подтверждения. Его на этом форуме по-моему Millionaire выкладывал. Он рисует - ну как рисует - искривляются границы канала. Но как дополнение - неплох. RSI поставил на 7
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
да что-то везде тишина... И на один бурж. форум закинул, младен молчит. Индикатор использую как разворотный вкупе с другими - для подтверждения. Его на этом форуме по-моему Millionaire выкладывал. Он рисует - ну как рисует - искривляются границы канала. Но как дополнение - неплох. RSI поставил на 7

:) Так еще выходные!
RSI (3) намного точнее, но кому как, раз можно менять пользовательские настройки...
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • RSI_TMA_Centered_Bands eMOD.ex4
    30.2 КБ · Просмотры: 311

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Я посмотрел код.. этот индикатор НИКОГДА не рисовал свои полоски на текущем баре.. код написан так, что полоски рисуются только на прошлых барах. текущий бар всегда обнуляется в конце цикла. Понятия не имею кто и зачем это сделал :D .. в алгоритме вычислений я разбираться не стал.. это выходит далеко за рамки "Скорой помощи"..
Чисто для наглядности, я убрал "обнуление" текущего бара, но что он показывает и можно ли по нему торговать - я не в курсе :)
Ну и добавил алерт.. Пожалуйста..
тоже скачала этот индикатор хотела потестить он он выдает алерт пробная версия заблокоровано
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
да что-то везде тишина... И на один бурж. форум закинул, младен молчит. Индикатор использую как разворотный вкупе с другими - для подтверждения. Его на этом форуме по-моему Millionaire выкладывал. Он рисует - ну как рисует - искривляются границы канала. Но как дополнение - неплох. RSI поставил на 7
Можешь шаблон с индюками своей тс скинуть?
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже скачала этот индикатор хотела потестить он он выдает алерт пробная версия заблокоровано

Вы что то напутали.. этот индикатор на такое не способен :)
Скорее всего, у Вас на графике есть еще какой то индикатор - истинный виновник ситуации ;)
 

dmitleon

Непризнанный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
32
Реакции
7
dmitleon не предоставил никакой дополнительной информации.
У этих двух советников одна и та же проблема, поработав несколько часов, перестают появляться стрелки на графике, но алерт при это продолжает звенеть.
Извиняюсь, но файлы есть только с расширением (ex.4)
 

Вложения

  • 2 Svechy 4.0 MOD.ex4
    14.4 КБ · Просмотры: 73
  • Trend Reversal EA.ex4
    14.1 КБ · Просмотры: 66

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
У этих двух советников одна и та же проблема, поработав несколько часов, перестают появляться стрелки на графике, но алерт при это продолжает звенеть.
Извиняюсь, но файлы есть только с расширением (ex.4)

К сожалению, файлы формата .ex* не поддаются "лечению" :( Единственное, что я могу посоветовать, если они действительно работают пару часов, а потом начинают сбоить, то просто переинициализируйте их каждые пару часов.. переключите таймфрейм на другой и обратно.. этого будет достаточно для перезапуска советника.
 

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Неплохой сов, нужна отвязка от демо.
 

Вложения

  • advisor_binary_options_demo.ex4
    12.6 КБ · Просмотры: 66

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Неплохой сов, нужна отвязка от демо.
файл компилирован в новом билде, декомпиляция для получения исходника невозможна, соответственно лечение тоже.
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma можешь прикрутить алерт к этому индюку когда появиться первый жирный столбик красный или синий
 

Вложения

  • Aliev FX Volumes.mq4
    5.3 КБ · Просмотры: 87
  • e2f42B42.jpg
    e2f42B42.jpg
    31.6 КБ · Просмотры: 546
Верх Низ