"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикрутите пожалуйста аллерт, чтобы он звенел, когда цена пробьет линию канала и закроется выше или ниже ее.
 

Вложения

  • 25.07.2014-09.55.37.png
    25.07.2014-09.55.37.png
    9.5 КБ · Просмотры: 582
  • WATR.ex4
    14.9 КБ · Просмотры: 25
  • WATR.mq4
    5.1 КБ · Просмотры: 27

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Хотел по благодарить, что сделали такую рубрику, и помогаете не знающим. Это многого стоит..
Теперь мой вопрос... Подскажите в индикаторе iP_aaRG_v8 в коде есть пометка " iP(aaRG)v.8 <<Для таймфрейма М5 >>"
значит ли это что для других таймов нужны другие настройки? или это универсальные для всех.. Меня интересует М1.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • iP_aaRG_v8.mq4
    5.8 КБ · Просмотры: 85

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
можно я начну?!;) индикатор новостей ..ставил в окне основного графика пунктирную верт. линию на время выхода новостей ...данные берет с определенной страницы определенного сайта и при изменении адреса URL странички соответственно отказ...если я правильно понимаю механику)))хотелось бы оживить..рабоч версии в инете не нашел
А как он работает? Поставил его, уже куча новостей прошло ни одну не показал..
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята можно прикрутить окошко с названием пары на появляющийся столбик?Алерт есть а на какой паре непонятно.
@Enigma говорил и в первом поcте написано, что файл должен быть с расширением mq4, а не ex4 - нужен исходник, а не компилированный.
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикрутите пожалуйста аллерт, чтобы он звенел, когда цена пробьет линию канала и закроется выше или ниже ее.

Пожалуйста...
Если будут замечены баги, сообщите.. я недостаточно долго его погонял..
 

Вложения

  • WATR_Alert.mq4
    6.5 КБ · Просмотры: 226

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
Братец - около 10 сделок на м1 - по этому инд. и всего 1-2 минус заходил на 2 и 5 мин
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуйста...
Если будут замечены баги, сообщите.. я недостаточно долго его погонял..
А можно сделать так, чтобы он сигналил не на пробитии канала, а только если свеча закроется выше\ниже канала?
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
можете аллерт поставить? чтоб когда зону 100 или 0 касался инд звенело.

Пожалуйста...
Алерт возникает при касании уровней. Значения уровней алерта задаются во Входных параметрах индикатора. К сожалению, средствами MQL не возможно получить пользовательские значения уровней с вкладки Уровни, поэтому нужно задавать их в Параметрах.
 

Вложения

  • Money Flow Index Alert.mq4
    4.5 КБ · Просмотры: 203

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
БЛАГОДАРЮ БРАТЕЦ ! На основе этого инд можно собрать не хилую систему - период только поменять на 4 или 5 .
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Хотел по благодарить, что сделали такую рубрику, и помогаете не знающим. Это многого стоит..
Теперь мой вопрос... Подскажите в индикаторе iP_aaRG_v8 в коде есть пометка " iP(aaRG)v.8 <<Для таймфрейма М5 >>"
значит ли это что для других таймов нужны другие настройки? или это универсальные для всех.. Меня интересует М1.
Заранее спасибо.

Это сложно сказать.. По всей видимости - да, параметры индикатора оптимизированы для М5, раз это написано в коде :). Это декомпилированная версия индикатора и код внутри представляет собой мешанину бессмысленных имен переменных :( Чтобы в нем разобраться, нужно потратить кучу времени...

У меня этот индикатор вообще ничего не показывает. o_O
Если у Вас он работает, то вот пожалуйста.. я вынес во Входные параметры те переменные, которым были жестко заданы стартовые значения. Изменяя их, Вы, возможно, сможете подобрать нужные и для другого таймфрейма.
 

Вложения

  • iP_aaRG_v8_Mod.mq4
    5.9 КБ · Просмотры: 131

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
А как он работает? Поставил его, уже куча новостей прошло ни одну не показал..

Возможная причина: индикатору не разрешен импорт DLL..
Отметьте нужный чекбокс.. все должно заработать..

screen.png
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
а лучше на 6 или даже на 7 (я серьёзно)

Дорогой))) Миллионер!
Посколько Вы так хорошо разбираетесь в алертах и стохастиках, то поставьте, пжл., алерт на этот "стохастический" индюк.

Он выдает точки вверх и вниз, но в настройках по умолчанию на М5 иногда!! опаздывает на 1 бар (то есть ставит точку на уже развернувшейся свече), а в период флэта просто ужасен (так пестрит кружочками в узком диапазоне, что при алертах можно будет оглохнуть).

Посоветуйте, как его лучше настроить (может, нужны настройки для разных ТФ).

Индюк может всем пригодиться. Для экономии места в подвале его можно ставить на индикаторы типа ValueChart, MACD, RSI, CCI и т.п.

Перерисовывается, как любой стрелочник, поэтому сигнал имеет информативный характер!
 

Вложения

  • StoCycle8.mq4
    2.5 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогой))) Миллионер!
Посколько Вы так хорошо разбираетесь в алертах и стохастиках, то поставьте, пжл., алерт на этот "стохастический" индюк.

Он выдает точки вверх и вниз, но в настройках по умолчанию на М5 иногда!! опаздывает на 1 бар (то есть ставит точку на уже развернувшейся свече), а в период флэта просто ужасен (так пестрит кружочками в узком диапазоне, что при алертах можно будет оглохнуть).

Посоветуйте, как его лучше настроить (может, нужны настройки для разных ТФ).

Индюк может всем пригодиться. Для экономии места в подвале его можно ставить на индикаторы типа ValueChart, MACD, RSI, CCI и т.п.

Перерисовывается, как любой стрелочник, поэтому сигнал имеет информативный характер!
это ж стохастик и ему присущи все недостатки этого осциллятора
 

Вложения

  • StoCycle ALERT.ex4
    5 КБ · Просмотры: 81

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
это ж стохастик и ему присущи все недостатки этого осциллятора
Спасибо!
А разве существуют индикаторы без недостатков? Разве что сильные уровни (типа фибо, фрактальных, пивотов, круглых и т.п.), но и они пробиваются, если кто-то))) очень захочет! :)
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо!
А разве существуют индикаторы без недостатков? Разве что сильные уровни (типа фибо, фрактальных, пивотов, круглых и т.п.), но и они пробиваются, если кто-то))) очень захочет! :)
у каждого индикатора свои особенности, Вы ж понимаете о чём я
как улучшить StoCycle можно подумать на досуге, а вдруг...
 
Верх Низ