"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, есть ещё одно пожелание по доработке индикатора удаляющий края окон, возможно ли убрать вертикальное поле с ценой?

Такая возможность существует в терминале MetaTrader 5.. для "четверки" данная функция пока не реализована.. (и не известно, будет ли реализована в будущем)
 

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый миллионер - этот инд. к которому был приделан аллерт только сигналит и вертикальные линии не ставит - со вчерашнего дня наблюдал за ним на таймфреймах 1 - 15 причём сигналит очень часто 50 на 50 по прибыльным .
почему линии не ставит ? на истории с линиями входы гораздо точнее - нельзя сделать чтобы сигналил при выставлении линии ? Скрин в подтверждение что сигнал без линии..
 

Вложения

  • 7672af99.jpg
    7672af99.jpg
    242.7 КБ · Просмотры: 715
  • CycleBarAlert.ex4
    17.6 КБ · Просмотры: 66

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый миллионер - этот инд. к которому был приделан аллерт только сигналит и вертикальные линии не ставит - со вчерашнего дня наблюдал за ним на таймфреймах 1 - 15 причём сигналит очень часто 50 на 50 по прибыльным .
почему линии не ставит ? на истории с линиями входы гораздо точнее - нельзя сделать чтобы сигналил при выставлении линии ? Скрин в подтверждение что сигнал без линии..
алерты берутся из соответствующих буферов, почему не рисуются при этом столбики не знаю, я потестил этот индюк, мне не понравился, хоть на истории и красиво, может Enigma его подлечит, он у нас супер-профи. :)
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
Братец энигма - так есть и в MQ
 

Вложения

  • CycleBar_mod (1).mq4
    7.9 КБ · Просмотры: 108

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
к нему бы аллерт - чтобы при появлении линии звенело - было бы здорово проверить - как он рисует или нет ... на истории не плохо показывает - узнать бы если рисует - то на сколько.
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора

:) Ув. Енигма! Снова к Вам стучусь)
Не могли бы Вы приделать алерты к знаменитому Семафору (с возможностью переключения на false/true по всем трем типам сигналов).
Конечно, он - рисовальщик, особенно на разворот (сигнал с кружочком под номером 3), а, вот, на восстановление в тренд упреждает заранее (не как другие очень запаздывающие стрелочники) и довольно точно, так что есть даже время проанализировать ситуацию:
 

Вложения

  • 3_Level_ZZ_Semafor.mq4
    7.8 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
:) Ув. Енигма! Снова к Вам стучусь)
Не могли бы Вы приделать алерты к знаменитому Семафору (с возможностью переключения на false/true по всем трем типам сигналов).
Конечно, он - рисовальщик, особенно на разворот (сигнал с кружочком под номером 3), а, вот, на восстановление в тренд упреждает заранее (не как другие очень запаздывающие стрелочники) и довольно точно, так что есть даже время проанализировать ситуацию:
попробуйте
 

Вложения

  • 3_Level_ZZ_Semafor_Alert 1.01 .mq4
    11.8 КБ · Просмотры: 161
  • 3_Level_ZZ_Semafor_Alert 1.01 .ex4
    8.7 КБ · Просмотры: 128

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma не умеет чинить файлы .ex4 .. о чем, кстати, в шапке крупными буквами написано ;)
чинить надо изначально выложенный файл, который без алерта, Вы его уже смотрели.
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Братец энигма - так есть и в MQ

Я посмотрел код.. этот индикатор НИКОГДА не рисовал свои полоски на текущем баре.. код написан так, что полоски рисуются только на прошлых барах. текущий бар всегда обнуляется в конце цикла. Понятия не имею кто и зачем это сделал :D .. в алгоритме вычислений я разбираться не стал.. это выходит далеко за рамки "Скорой помощи"..
Чисто для наглядности, я убрал "обнуление" текущего бара, но что он показывает и можно ли по нему торговать - я не в курсе :)
Ну и добавил алерт.. Пожалуйста..
 

Вложения

  • CycleBar_mod_Alert.mq4
    9.6 КБ · Просмотры: 444

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
Благодарю Братец. мне тоже казалось что он полоски ставит задним числом - хотел проверить.поставлю на тест если будут хорошие рез. сообщу .
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Господин Миллионер! Теперь не могу отрегулировать размер кружочков до значения 2 (меньше - не видны, а больше закрывают свечи). Метаедитор ничего не компилирует (а раньше все получалось) и фыркает, сообщая о том, что в добавленном боксе с алертами допущено 10 ошибок(( Влияют ли эти ошибки на сигналы?
И не могли бы Вы уменьшить кружки, чтобы я не испортила Вашу работу?
 

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
есть первый сигнал с полоской одновременно
на м1 по новоз дол на 15 минут по экспирации в плюс

заметил что если полоска худая - то сразу после появления её - следующая свеча часто закрывается в плюс


И ЕЩЁ 1 по фунт ауд на м1 - на 15 мин плюс. может повезло - посмотрим на длительном периоде - сообщу если что.
 
Последнее редактирование:

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Господин Миллионер! Теперь не могу отрегулировать размер кружочков до значения 2 (меньше - не видны, а больше закрывают свечи). Метаедитор ничего не компилирует (а раньше все получалось) и фыркает, сообщая о том, что в добавленном боксе с алертами допущено 10 ошибок(( Влияют ли эти ошибки на сигналы?
И не могли бы Вы уменьшить кружки, чтобы я не испортила Вашу работу?
так?
 

Вложения

  • 3_Level_ZZ_Semafor_Alert_2 .ex4
    9 КБ · Просмотры: 123

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
можете аллерт поставить? чтоб когда зону 100 или 0 касался инд звенело.
 

Вложения

  • Money Flow Index.mq4
    2.7 КБ · Просмотры: 74
Регистрация
21.02.14
Сообщения
129
Реакции
0
Andrej не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята можно прикрутить окошко с названием пары на появляющийся столбик?Алерт есть а на какой паре непонятно.
 

Вложения

  • #er_4~.ex4
    15 КБ · Просмотры: 99
Верх Низ