Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю что такое обучение может если и будет пользоваться спросом, то не большим. "Трейдерам" гораздо проще понадеяться на Вас. Лучше выбрать что приносит Вам больше денег и уделить этому делу свое время. А стоимость Вы все равно назначите сами исходя из своих пожеланий по трудозатратам (на разработку и на обучение) т.к. вы будете оказывать эту услугу
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Если честно было бы интересно это обучение. Но нужно определиться с ценой исходя из количества людей при меньшей стоимости или меньше людей при большей стоимости. Может лучше найти человека который будет проводить обучение вместо вас (типо сигналиста Руслана) и взять числом, а не стоимостью нужную сумму
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, кто работает по недельным сигналам, отпишитесь пожалуйста, получается ли зарабатывать на этих сигналах?
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Не. Надо, чтобы все было готовенькое. Самому сидеть, разбираться, анализировать - да ну нафиг, кому это нужно? Скукотища. Если нет времени, нужно делегировать - найти человека, кому это интересно как вам, обучить и переложить выдачу сигналов на него - пусть занимается.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, кто работает по недельным сигналам, отпишитесь пожалуйста, получается ли зарабатывать на этих сигналах?
Я работала по недельным сигналам. Статистика, которую показывает Владимир на странице сигналов, реальная. Есть только одно "но", личная статистика может отличаться, так как не на все сигналы может пустить брокер, есть сигналы в ночное время, которые я, например, никогда не брала, и бывают сигналы, когда секунда входа может сыграть свою роль. Но в целом по этим сигналам можно стабильно зарабатывать, конечно не 70% в месяц, как пишет Владимир, но процентов 30 к депозиту можно делать.
 

малик

Непризнанный
Регистрация
10.08.14
Сообщения
13
Реакции
1
малик не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто пользуется сигналами в прямом эфире? Напишите отзывы! А то не понятно, на других ветках по сигналам живенько, а тут тишина.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто пользуется сигналами в прямом эфире? Напишите отзывы! А то не понятно, на других ветках по сигналам живенько, а тут тишина.
Сегодня видно я, как один из активных пользователей отвечу. Я приобрела систему за депозит по рефссылке, что касается настроек, в этом не разбираюсь, поэтому ничего не могу сказать, возможно индикаторы есть и в свободном доступе. Сама по себе система мне ооочень нравится, если не разобраться слиться можно очень быстро, как у меня и произошло в первые 3 дня торгов, первые успехи меня воодушевили и я ринулась в бой с головой и моя психология меня подвела в следующие 2 дня слила полдепозита, после чего начала уже гораздо серьезнее относиться к каждому сигналу, если приноровиться и выбрать для себя определенную тактику, то можно быть в профите. Сейчас я восстанавливаю депозит, пока успешно, надеюсь так и продолжится. Что касается конкретно торгов с Русланом, здесь ничего не могу прокомментировать, для меня это не вариант, поэтому и захотела систему к себе на компьютер. Группа в рейдколле у них открытая, поэтому любой может послушать как проходят торги, даже не видя систему и понять для себя насколько ему подходит такая торговля с сигналистом, мне не подошла.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще, что мне нравится, по этой системе можно торговать и в новости, но не по всем сигналам, опять таки, нужно в первую неделю просто смотреть, когда появляются стрелки, в каких ситуациях отрабатывают, в каких нет, таким образом выработать для себя стратегию. По крайней мере вчера и сегодня довольно новостной день, рынок штормит, но это мне не помешало быть в профите последние 2 дня вообще не заглядывая в календарь новостей.
 

малик

Непризнанный
Регистрация
10.08.14
Сообщения
13
Реакции
1
малик не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще, что мне нравится, по этой системе можно торговать и в новости, но не по всем сигналам, опять таки, нужно в первую неделю просто смотреть, когда появляются стрелки, в каких ситуациях отрабатывают, в каких нет, таким образом выработать для себя стратегию. По крайней мере вчера и сегодня довольно новостной день, рынок штормит, но это мне не помешало быть в профите последние 2 дня вообще не заглядывая в календарь новостей.
Спасибо за отзыв! Извините если ошибаюсь, но отзыв прям похож на заказной. Мне тоже импонирует владелец сигналов, подходом. Но реальных отзывов в инете не нашел. Пока сам не попробуешь, не поймешь. Еще раз спасибо!
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Не. Надо, чтобы все было готовенькое. Самому сидеть, разбираться, анализировать - да ну нафиг, кому это нужно? Скукотища. Если нет времени, нужно делегировать - найти человека, кому это интересно как вам, обучить и переложить выдачу сигналов на него - пусть занимается.
Спасибо за отзывы. Для меня это важно. Значит будем дальше работать, чтобы все было "готовенькое")
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за отзыв! Извините если ошибаюсь, но отзыв прям похож на заказной. Мне тоже импонирует владелец сигналов, подходом. Но реальных отзывов в инете не нашел. Пока сам не попробуешь, не поймешь. Еще раз спасибо!
)) Надо попросить Владимира, чтоб он мне приплачивал или хотябы недельные сигналы бесплатно давал)) Нет, конечно, отзыв не заказной, сугубо мое личное мнение. Я не первый день на форуме и много где отписывалась. Но вот то что пока сам не попробуешь, не узнаешь, это истинная правда. Как пишут о многих системах, кто-то зарабатывает на системе, а кто-то сливает. Лично мне данная система подошла и в принципе у многих получается по ней успешно торговать, не у всех сразу) Для начала хотябы позаходите в комнату в рейдколле, там каждый день порядка 9-20 участников, никто не против пообщаться
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
И еще, что мне нравится, по этой системе можно торговать и в новости, но не по всем сигналам, опять таки, нужно в первую неделю просто смотреть, когда появляются стрелки, в каких ситуациях отрабатывают, в каких нет, таким образом выработать для себя стратегию. По крайней мере вчера и сегодня довольно новостной день, рынок штормит, но это мне не помешало быть в профите последние 2 дня вообще не заглядывая в календарь новостей.
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Все подумали, что он заказной)
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Один из клиентов, который купил систему сигналов, прислал свои результаты:

Результат впечатлил даже меня!)
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Как и обещал, вчера записал видео целой сессии, 10 часов беспрерывной торговли. Сейчас залью на ютуб, и выложу ссылку.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот например кусочек моих сегодняшних торгов, у меня конечно не такие сумасшедшие суммы, но надеюсь все впереди)
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    93.6 КБ · Просмотры: 90

tondory

Непризнанный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
29
Реакции
2
tondory не предоставил никакой дополнительной информации.
Один из клиентов, который купил систему сигналов, прислал свои результаты:

Результат впечатлил даже меня!)
Это торговля по суперприбыльной стратегии или по сигналам в прямом эфире?
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Вот еще присланные результаты клиентов, которые торгуют по сигналам в прямом эфире:





 

малик

Непризнанный
Регистрация
10.08.14
Сообщения
13
Реакции
1
малик не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ