Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Роковое число 24 ))))))) 1] Платформа 24 Option 2] 24 февраля 3] минимальная ставка 24. 4]Хорошо что год не 2024)))))))))) Кто смотрел кино “Роковое число 23”,здесь тоже самое. ))))))))
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы знаете, немного забавно наблюдать, как на положительные отзывы реагируют, "это заказной отзыв" "рисованная статистика" и т.п. и как реагируют на плохой день. Не нужно смотреть однобоко, граалей не существует, любая, даже самая идеальная стратегия может быть успешной на определенном промежутке времени и неудачной в определнные дни, это нормально. Я всего лишь привела пример неудачного дня, они бывают, Владимир этого и не скрывает, это видно из его статистики по дням. Система эта действительно перспективна, и даже более чем, Владимир не останавливается и продолжает работать над ней, надеюсь появятся дополнительные фильтры, каждому трейдеру он готов помочь выбрать стратегию торговли исходя из его депозита, он всегда открыт для диалога и лично меня это к нему очень располагает, так что уважаемые трейдеры, не порим горячку, а продолжаем работать. Буду по возможности отписываться.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше бы показали как эти неудачные дни исключить, а то не знаешь когда этот день придет. Другими словами это тоже самое что использовать ломанную систему которая работает 50 на 50, и если есть убыточные дни, то как не крути все равно получишь результат 50 на 50 ведь от убыточных дней не кто не застрахован. И какой смысл использовать тогда эти стратегии и сигналы если этого не кто не может избежать (убыточных дней). Распишу подробно. 1 Если есть торговая стратегия которая способна приносить прибыльность 90%, то при убыточном дне, будет слив или хороший убыток так как не знаешь когда наступит убыточный день. 2 Если есть сигналы, то есть они выдаются по торговой стратегии, то эти дни кто расскажет что не нужно торговать день неделю, месяц. Проще тогда использовать простою стратегию 50 на 50 и торговать каждый день в не зависимости от дней. Еще раз что бы было более понятно. Какой смысл выдавать сигналы если не объясняют подробности, то есть выдают сигнал, а принимай решения как хочешь, и где здесь логика. Предоставлять нада результативность за 3-4месеца, и не просто нарезки скринов где серии прибыли, а конкретную статистику за весь торговый период, опять же результат с самой торговой плящадки бинарнго брокера, а не сделанную по какой то табличке нарисованной. Я не хочу сказать что zarabotaymillion это лохотрон. Просто так получается что если есть серии убытков, и к тому же дни убыточные, то это получается так что они просто используют деньги своих партнеров, то есть они торгую прибыльно, но что бы избежать убыточных серий дней месяцев и т.д. они используют партнерские программы от брокеров, для увеличения своего капитала, таким образом получается довления рычага на свой капитал, что бы избежать серии убытков или просадки своего капитала. А своим партнерам не говорят где когда и как входить, выдали сигнал и делай что хочешь. Какой смысл верить сигналу если не каждый может его проанализировать правильно, да еще кто муже избегать убыточных дней. Короче говоря если выдают сигналы, их нужно выдавать так что бы все заходили в эту сделку одинаково, в месте с сигналистом, а не просто сигнал и делай что хочешь, так не года не получится торговать, убытки буду по замкнутому кругу. А те ко зарабатывает по этим сигналам, они просто умеют торговать самостоятельно, и знаю где что как фильтровать такие сигналы по этому и зарабатываю. А новички все в убыток, потому что не объяснили не чего, не сказали что и как, просто тупа на сигнал и ставь, получается так что новичок набирается опыту на своих слитых депозитов, так зачем ему тогда использовать партнерские программы для выдачи сигналов если это можно заделать самостоятельно без какой либо помощи. А свой результативность с нарезкой скринов можете выкинуть, такие результаты с нарезкой как у Вас может любой сделать.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
С сегодняшнего дня я начала использовать 1 стратегию, на нее проще зайти на все сигналы,не боясь, что все они закроются в убыток, как Владимир и пишет по второй стратегии нужно иметь депозит побольше, так как никто из торгующих не желает отписываться в теме, я попробую прилагать скрины по всем своим торговым дням, если на какой-то сигнал не успеваю войти, я его прокомментирую. Тогда вы увидите реальную статистику со скринами, без вырезок, четко по первой стратегии.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, как и обещала, результаты сегодняшних торгов по первой стратегии. Торговля велась с 11.00 до 21.00 по мск, заходила абсолютно на все сигналы четко по стратегии, независимо от новостей, флэтовых ситуаций и т.п. Итог 7-2, из них есть 2 спорных сигнала, которые зависели от секунды входа, у меня закрылись в плюс.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    84.6 КБ · Просмотры: 85

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Екатерина Владимир после установки рекомендует многим пробовать 2-х минутный ТФ и экспирацию. Вы не пробовали?
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.

Sergi

Новичок
Регистрация
19.02.15
Сообщения
1
Реакции
0
Sergi не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Решил поделиться своим опытом о сервисе СИГНАЛОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ который предоставляются на сайте http://zarabotaymillion.com/. В начале пробовал торговать по стратегии №1, но вскоре перешел на СТРАТЕГИЮ №2 ставка на каждый сигнал (+ применение Мартина всего 1 раз при необходимости). На первое время пользования сервисом были сомнения в количестве прибыльных сигналов, но 1 день пользования показал положительный результат. Могу с уверенностью подтвердить , что по второй стратегии сигналов поступает намного больше, чем в первой стратегии. Даже если 1 сигал в минусе, 2 сигнал идет в плюс, при этом применяется увеличение ставки по системе Мартингейла всего один раз. Вывод: вторая стратегия намного прибыльней, так как сигналов по ней поступает больше, в итоге баланс торгового счета если не жадничать и соблюдать мани менеджмент будет увеличиваться.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Решил поделиться своим опытом о сервисе СИГНАЛОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ который предоставляются на сайте http://zarabotaymillion.com/. В начале пробовал торговать по стратегии №1, но вскоре перешел на СТРАТЕГИЮ №2 ставка на каждый сигнал (+ применение Мартина всего 1 раз при необходимости). На первое время пользования сервисом были сомнения в количестве прибыльных сигналов, но 1 день пользования показал положительный результат. Могу с уверенностью подтвердить , что по второй стратегии сигналов поступает намного больше, чем в первой стратегии. Даже если 1 сигал в минусе, 2 сигнал идет в плюс, при этом применяется увеличение ставки по системе Мартингейла всего один раз. Вывод: вторая стратегия намного прибыльней, так как сигналов по ней поступает больше, в итоге баланс торгового счета если не жадничать и соблюдать мани менеджмент будет увеличиваться.
Просто если минусовой сигнал идет по 2-ой стратегии, то нужно потом в плюс иметь 5 сигналов
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну сегодня денек дал жару, не знаю как по другим стратегиям сегодня, наша стратегия сегодня не работала, но и рынок штормило, так что неудивительно. Как избегать таких дней, я не знаю. Возможно сказывается конец месяца или большое количество новостей в течение дня, но итог такой по трансляции 14- 6+, скрин прилагать не буду, так как у меня он не соответствует действительности, у меня 10- 2+, где-то не успела зайти, на одну пару зашла, а не надо было, так как в последние секунды цена развернулась, где-то брокер пошалил и свеча в платформах закрылась чуть в плюс, а мне закрыли чуть в минус. В целом сегодня неудачный день, хоть так, хоть так. Завтра последний день месяца и пятница, поэтому буду торговать по бумажке, результаты сообщу. А в понедельник снова в бой со скринами.
 

tondory

Непризнанный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
29
Реакции
2
tondory не предоставил никакой дополнительной информации.
Владимир, судя по комментариям бывают дни когда сигналы в прямом эфире приносят больше минусов, чем +. Получается можно слить все что заработано в предыдущие дни. Можно ли усовершенствовать систему, чтобы таких просадочных дней -14 +6 (как пишет Екатерина) не было?
 
Регистрация
26.02.15
Сообщения
14
Реакции
0
добрый не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!Я новичок в торговле.Многое смотрел,слушал,читал и тд.Что то пробовал.Всё приводило к сливу депозита.системы и стратегии которые продают за нереальные суммы-5000-10000$ я не готов приобретать,тем более как "кота в мешке".На сайте Владимира-http://zarabotaymillion.com/,наткнулся случайно,очень много информации(не нужно по сетке ползать) и Владимир оперативно отвечает на вопросы и помогает в их решении.Решил выбрать "Сигналы в прямом эфире".Посмотрел стату и начал заниматься самодеятельностью(входить в сделки не соблюдая всех правил).Чуть не кильнул счёт.Владимир проанализировал мои сделки и дал чёткие предписания по входу и управлению счётом.После чего-ни одного дня в минус не было,в худшем случае в ноль.В остальных случаях-не большой(фиксирую прибыль и останавливаюсь) плюс.На мой взгляд очень удобно-в канале находятся реальные люди,которые торгуют вместе,общаются,делятся советами,опытом и тд.Т.е.каждые сигнал перед входом можно ещё и обсудить с другими участниками(обычно более десяти человек).Мне,как новичку,данная система очень понятна и проста.
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер , пользуюсь сигналами уже несколько недель результат достойный , за 02,03 мой результат 14+,8- , есть разные системы 1 и 2 , я работаю по 1 системе , сигналов конечно меньше , но результат меня устраивает. Буду стараться вылаживать свои результаты тут на форуме
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Итак, как и обещала, результаты сегодняшних торгов по первой стратегии. Торговля велась с 11.00 до 21.00 по мск, заходила абсолютно на все сигналы четко по стратегии, независимо от новостей, флэтовых ситуаций и т.п. Итог 7-2, из них есть 2 спорных сигнала, которые зависели от секунды входа, у меня закрылись в плюс.
Если работать четко по правилам, то результат на лицо.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Просто если минусовой сигнал идет по 2-ой стратегии, то нужно потом в плюс иметь 5 сигналов
Вы верно подсчитали. Но это также учтено во второй стратегии: сигналов, которые закрываются с 1й или 2й свечи около 90%. По этому они с лихвой перекрывают минуса, если торговать по правилам и не изобретать велосипед.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Владимир, судя по комментариям бывают дни когда сигналы в прямом эфире приносят больше минусов, чем +. Получается можно слить все что заработано в предыдущие дни. Можно ли усовершенствовать систему, чтобы таких просадочных дней -14 +6 (как пишет Екатерина) не было?
На ваш вопрос есть простой ответ - цели на день. Нужно ставить себе четкие цели, например, заработать за день 500 дол или слить 200 дол. Тоесть если сегодня торговля не идет и вы уже слили 200 дол, нужно остановится. Точно также с прибылью - заработали 500 дол, нужно остановится. Таким образом прибыльных дней будет больше, и минусовые будут, но с намного меньшим убытком. Поймите правильно: идеальной граальной стратегии нет, это миф. Есть хлоднокровный просчет стратегии и целей на 1 день, месяц, год. Если кому то нужно помочь посчитать его цели, определить ставки для его депозита, я с радостью помогу. Пишите на скайп Vladimirth84.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопросы к сигналисту.
Собирался уже открыть отдельный счет под "Недельные сигналы", а потом решил посмотреть статистику:
http://zarabotaymillion.com/signaly/signaly-na-nedelyu.html?id=111
Считаю с начала 2015 года:
Статистика с 05.01.2015 по 09.01.2015 = 2/5
Статистика с 12.01.2015 по 16.01.2015 = 2/1
Статистика с 19.01.2015 по 23.01.2015 = 4/1
Статистика с 26.01.2015 по 30.01.2015 = 4/3
Статистика с 02.02.2015 по 06.02.2015 = 3/3
Статистика с 09.02.2015 по 13.02.2015 = 2/1
Статистика с 16.02.2015 по 20.02.2015 = 1/3
Статистика с 23.02.2015 по 27.02.2015 = 0/2
Итого: 18/19
Винрейт 48,6% (медленный, но уверенный слив депозита).
Поясните, пожалуйста, о каких 85%-90% выигрышей идет речь в шапке этой темы?
Только давайте сразу договоримся не рассказывать о том, что было год тому назад - покупать сигналы я планирую в ближайшее будущее.
 
Регистрация
26.02.15
Сообщения
14
Реакции
0
добрый не предоставил никакой дополнительной информации.
Skyinfair,к любой стратегии и системе нужно привыкнуть.Очень важно учитывать выход важных новостей.Я не вхожу в сделки за 15 минут до,и 15 минут после таковых(хотя сигналов в эти моменты бывает много).В эти моменты только на демо.И Владимир,и Руслан(сигналист) в канале предупреждают о новостях и советуют пропускать эти временные периоды.Статистика не учитывает выход новостей.Потом очень важен момент входа(несколько секунд могут перевесить чашу весов).Частенько бывает так-у меня плюс,у кого то минус в одной той же сделке.Мы сравниваем скрины и оказывается что вход у нас несколько отличался.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
добрый, поясните, пожалуйста, какое отношение Вы имеете к сигналам сервиса zarabotaymillion.com, потому что свой вопрос я адресовал именно автору данной системы и данного топика, т.е. Vladimir_ZM
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день вот у меня есть свой отчет за 04,03, 2+ , сигналов было очень мало в этот , но как говорится курочка по зернышку клюет . Были правда минусовые сделки , но они были перед выходом новостей , а 04,03 было очень много мелких новостей по Европе , а как говорят и Руслан и Владимир перед новостями лучше не торговать. Я так же придерживаюсь этого мнения и перед новостями в сделки не входил , результат налицо. Хотел еще добавить начали тестировать новую систему по ней результат за 2 часа торгов 7+,3-, но будем еще тестить , но пока результат хороший.
 
Верх Низ