Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

difuzor

Новичок
Регистрация
27.12.14
Сообщения
86
Реакции
65
Екатерина, а на какой платформе торгуете?
Похоже optitrade24, Екатерина, а как там с выводом? В отзывах пишут что очень долго. Интересуюсь потому, что тоже думаю получить систему за депозит, из предложенных Владимиром могу зарегистрироваться только у optitrade24, но боязно у них нет регулятора, а в optiontime нет 5 мин. экспирации. Вот такая дилема.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Похоже optitrade24, Екатерина, а как там с выводом? В отзывах пишут что очень долго. Интересуюсь потому, что тоже думаю получить систему за депозит, из предложенных Владимиром могу зарегистрироваться только у optitrade24, но боязно у них нет регулятора, а в optiontime нет 5 мин. экспирации. Вот такая дилема.
Мне вчера менеджер optitrade24 сообщил, что они получили регуляцию в ЦРОФР http://crofr.net/index.php?page=kesbro_finance_corporation
 

Shulcvn

Непризнанный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
18
Реакции
5
Shulcvn не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-нибудь с форума торгует с ними?Стата на сайте это конечно хорошо,но хотелось бы отзывы людей услышать
 

tondory

Непризнанный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
29
Реакции
2
tondory не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне вчера менеджер optitrade24 сообщил, что они получили регуляцию в ЦРОФР http://crofr.net/index.php?page=kesbro_finance_corporation
ЦРОФР - это общественная не государственная организация, которая ничего не решает. Печально известная компания ММСИС тоже имела регуляцию в ЦРОФР, а толку?!
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
ЦРОФР - это общественная не государственная организация, которая ничего не решает. Печально известная компания ММСИС тоже имела регуляцию в ЦРОФР, а толку?!
Был вопрос о регулиции, поступил на него ответ. Исходя из вашей логики тогда о всех брокерах можно сказать тоже самое. Лично моя точка зрения - ниодна регуляция не остановит владельцев компании от преднамеренного мошенничества по отношению к клиентам. Все проверяется только на практике и временем.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
вот чего я в ваших таблицах результатов не пойму - вы пишете(например) 8 сигналов поступило, 4 сработало с 1 свечи, 1 со 2 свечи, 1 с 3 свечи, 1 - нифига не сработала....а сколько мартинов допускает ваша стратегия ??? если взять ,что край - это 4 свечи , то проигрыш по 4 мартинам запросто сьедает всю прибыль. Или я не так считаю?
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
вот чего я в ваших таблицах результатов не пойму - вы пишете(например) 8 сигналов поступило, 4 сработало с 1 свечи, 1 со 2 свечи, 1 с 3 свечи, 1 - нифига не сработала....а сколько мартинов допускает ваша стратегия ??? если взять ,что край - это 4 свечи , то проигрыш по 4 мартинам запросто сьедает всю прибыль. Или я не так считаю?
Я уже детально расписывал, как торговать по сигналам в посте 117 Мартин применяется только один раз при необходимости во второй стратегии.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже детально расписывал, как торговать по сигналам в посте 117 Мартин применяется только один раз при необходимости во второй стратегии.
zm.jpg а вот этот отчёт - ваш??? как его воспринимать? тут про 3 свечу говориться.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Похоже optitrade24, Екатерина, а как там с выводом? В отзывах пишут что очень долго. Интересуюсь потому, что тоже думаю получить систему за депозит, из предложенных Владимиром могу зарегистрироваться только у optitrade24, но боязно у них нет регулятора, а в optiontime нет 5 мин. экспирации. Вот такая дилема.
Все верно, платформа optitrade24, как с выводом у них пока не знаю, торгую там только неделю, как и писала в первые дни слила пол депозита, сейчас восстанавливаю, поэтому выводить пока нечего. Также выбрала этого брокера, так как больше выбирать было не из чего для получения системы. Я не верю ни в какие регуляции в нашей стране, поэтому все это на свой страх и риск. Ни cysec, ни ЦРОФР ничем не помогут. И любой брокер рано или поздно кинет своих клиентов, вопрос в сроке его жизни и успеть бы урвать свой кусок. Так что относитесь к выбору философски и рискуйте тем, что готовы потерять
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
а сигналы как-то дублируются ..? ну я это к тому ,чтобы подтверждение от авторов стратегии было ......!?
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
а сигналы как-то дублируются ..? ну я это к тому ,чтобы подтверждение от авторов стратегии было ......!?
Сигналы в вы видите на сайте или у себя в компьютере, если получите систему. Каждый сигнал имеет звуковое сопровождение. 2 часа в начале европейской сессии и 2 часа в начале американской на торгах присутствует сигналист Руслан, его назначение мне не совсем понятно, он может говорить о сигнале, но практически всегда говорит о множестве "но", чтобы не входить в сигнал)) поэтому каждый вход на совести каждого трейдера. Потом все делятся результатом, комната в редколле мне больше интересна самими участниками, так как больше они делятся интересными идеями по использованию стратегии.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати тоже когда сидел в комнате Руслан либо молчал, либо просто отвечал на заданные вопросы но коментариев по рынку и сигналам не было
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну ясно . ответственность эту они на себя брать не хотят ......
 

Tdipower

Новичок
Регистрация
13.02.15
Сообщения
33
Реакции
22
Tdipower не предоставил никакой дополнительной информации.

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Сигналы в вы видите на сайте или у себя в компьютере, если получите систему. Каждый сигнал имеет звуковое сопровождение. 2 часа в начале европейской сессии и 2 часа в начале американской на торгах присутствует сигналист Руслан, его назначение мне не совсем понятно, он может говорить о сигнале, но практически всегда говорит о множестве "но", чтобы не входить в сигнал)) поэтому каждый вход на совести каждого трейдера. Потом все делятся результатом, комната в редколле мне больше интересна самими участниками, так как больше они делятся интересными идеями по использованию стратегии.
Поймите правильно, если Руслан будет озвучивать детально все сигналы в открытом чате, то все "зайцы" смогут торговать только по его указаниям. Подписчики знают правила торговли, видят видеотрансляцию. По этому Руслан предворительно не всегда озвучивает сигналы, а говорит что нужно приготовится к сигналу. А сам сигнал подписчики видят по видео.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
ну ясно . ответственность эту они на себя брать не хотят ......
Наша ответственность - это успешность наших подписчиков в долгосрочном периоде. Изза того, что существует 2 стратегии торговли по сигналам, Сигналист не может отдавать предпочтение той или иной стратегии. По этому комментирует их две. Подробную статистику по 2м стратегиям мы выкладываем каждый день на сайте.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну чтож друзья, сегодня внесу ложку дегтя в эту сладкую бочку меда. Вчера и сегодня торговля по стратегии идет отвратительно, все, что было заработано за прошлую неделю потеряно за 2 дня, та статистика, что приводит Владимир невозможна, так как он учитывает абсолютно все сигналы, а бывает, что сигналы приходят на 3-4 пары одновременно и открыться на всех четырех в одну секунду просто нереально, а частенько именно эта секунда решает как закроется сделка, так что на статистику смотреть бесполезно. Попробую поработать по первой стратегии с заходом на вторую свечу, но сегодня и она никак не работает, человек практически слил депозит. Прикрепляю сегодняшние скрины свой и участников группы.1png_5350534_16191897.png CaptureJPG_4495541_16191941.jpg Безымянный.JPG
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Типичная картина, чего и следовало ожидать!))))) Если продолжать дальше, то я не удивлюсь что через определенное время будет точна токая же картина, после очередной прибыльности. То есть прибыль, потом снова прибыль, а потом эта картина снова. Что ж поделать закономерность. ))))))))) Судя по этим скринам, я так понял что за прошлую неделю прибыль составляла где то около 50-100-150% где-то у этих пределов. Если это так тогда все понятно.)))))))
 
Верх Низ