Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопросы к сигналисту по статистике
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1F_wlJT2WkvgcRRQnKqAeiDJa7wX9qLeb5-xPkUO07P4/edit?pli=1#gid=0
Поясните, пожалуйста, каким образом, имея за день по "стратегии 2" винрейт 75-81%:
Выигрышей Проигрышей Доходность, % Прибыль
21 7 75% -$756

21 5 81% -$90

31 8 79% -$339

17 5 77% -$390

можно было умудриться в итоге сливать по 300-700 баксов за день?
Сделать такое даже намеренно, например, на спор - крайне проблематичная задача.
Для этого надо было сделать одну ставку, размер который должен заведомо многократно превышать размер стандартной ставки (т.е., если стандартная $50,
то эта должна была быть $1000) и умудриться сделать ее точно на проигрыш.
То есть, надо было угадать и чисто на удачу (ведь исход ставки не известен) с шансом всего 19-25% намеренно вместо 50 долларов поставить 1000 в надежде их слить. Остальные ставки в итоге "вытянут" день и убыток получиться -400$.
Предположим, один раз вам повезло и это прокатило - "неудачный" день создан, депозит слит.
Следующий логичный вопрос - нахрена это было делать???
И уж что совсем не вписывается в теорию вероятности - так это возможность "сделать" за месяц таких дней целых 4.
Шансов 0,4%, то их нет.
Я так понимаю, что вся статистика рисованная, причем очень невнимательно и нелогично.
 

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
В защиту скажу что тут видимо суммы разные..., (очень бы хотелось верить :rolleyes:) что автор начинал с 25уе, а потом перешел через полдня на 100уе от скуки. Иначе как объяснить итоги например 2ух дней А) 21-5 81% Баланс:-$90 и Б) 24-3 89% Баланс:+$801
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Он же там высказался что у него грамотная система капиталом, так что все может быть))) Пост #76
 

Denisoff

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
7
Реакции
4
Denisoff не предоставил никакой дополнительной информации.
и вообще интересно,как за сутки можно предугадать минутный опцион,и впрямь точно гений трейдинга их дает...
Минутный трейдинг)) нет такой буквы в этом слове!
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Предугадать можно все даже тиковый график)))
 

Denisoff

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
7
Реакции
4
Denisoff не предоставил никакой дополнительной информации.

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут как не крути все равно то на то и выйдет, то самое гадание на кофейной...... Просто есть система для этого для того чтобы не гадать а ожидать.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
автор начинал с 25уе, а потом перешел через полдня на 100уе от скуки
а вы посмотрите на скрины "статитстики" с предыдущей страницы. Все ставки или по 24-25$ или по 50-300.
Мне набросать в экселе файлик, где в первом столбце будут в случайном порядке меняться 23 ставки "проиграл" или "выиграл", но в сумме всегда с винрейтом 75%,
во втором столбце - сами ставки от 50 до 300 баксов, в третьем - итог, а внизу - сумма? Или уже догадываетесь, сколько десятков, если не сотен раз нужно будет перекидывать
кости (т.е. день) заново, чтобы самые крупные ставки (по 200-300 баксов) легли точно на неудачные сделки, дабы по итогам дня получить, наконец, -700 баксов?
у него грамотная система капиталом
настолько грамотная, что умудряется сливать по 700 баксов за день там, где даже полный профан в БО накосячить не сможет, потому что винрейт системы 80%? ))
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Для угадывания 1 сечки японской)))) смотреть нужно на 5 минутную свечку)))) если 4 минуты подряд 5 минутная свечка идет в бычьем направлении, то можно быть уверенным что в последний минуте будет медвежья по своему завершению. Таким образом 5 минутная свеча оставит тень. Так что это не гадание а факт))) У каждого свои стратегии.
 

Denisoff

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
7
Реакции
4
Denisoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут как не крути все равно то на то и выйдет, то самое гадание на кофейной...... Просто есть система для этого для того чтобы не гадать а ожидать.
Не существует одной прибыльной системы. Так что все посты в виде это лучшая система не правда. Всегда находится система лучше но работает 2-3 месяца. После чего поиски продолжаются. Если конечно вы сам не гений и изобритаете ТС сами по своему колосальному опыту.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
А, ну вот и ответ нашелся: на странице "инвестиции" данного "ресурса" приводится реклама с референсной ссылкой на еще один известный лохотрон
webtransfer-finance.com/ru, вот она:
http://zarabotaymillion.com/investitsii/investitsii-v-mikrokreditovanie.html
надо ли дальше что-то пояснять?
Вопрос был риторический.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
а вы посмотрите на скрины "статитстики" с предыдущей страницы. Все ставки или по 24-25$ или по 50-300.
Мне набросать в экселе файлик, где в первом столбце будут в случайном порядке меняться 23 ставки "проиграл" или "выиграл", но в сумме всегда с винрейтом 75%,
во втором столбце - сами ставки от 50 до 300 баксов, в третьем - итог, а внизу - сумма? Или уже догадываетесь, сколько десятков, если не сотен раз нужно будет перекидывать
кости (т.е. день) заново, чтобы самые крупные ставки (по 200-300 баксов) легли точно на неудачные сделки, дабы по итогам дня получить, наконец, -700 баксов?

настолько грамотная, что умудряется сливать по 700 баксов за день там, где даже полный профан в БО накосячить не сможет, потому что винрейт системы 80%? ))
Ну во первых это статистика от куда, с ихнего сайта, статистику надо смотреть на истории его счета, а с сайта может они не обновили просто. Я уже подобное встречал, продают сигналы а статистика показывает одни минусы. Что это не понятно. А историю счета он не покажет полностью.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Не существует одной прибыльной системы. Так что все посты в виде это лучшая система не правда. Всегда находится система лучше но работает 2-3 месяца. После чего поиски продолжаются. Если конечно вы сам не гений и изобритаете ТС сами по своему колосальному опыту.
Он же проверку прошел, отзыв Модератора есть. Или вы с с этим не согласны. Для изобретения стратегии не нужно быть гением, читайте пост #76 там он все высказал, что для прибыльной стратегии надо. Не существует таких торговых систем которые будут постоянно приносить прибыль. Все зависит от дисциплины психологии и интуиции, система управления капиталом.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Если система дает прибыль 2-3 месяца, то есть период, а после поиски продолжаются. Значит эту систему нужно улучшать а не искать новую. Новая система даст такой же результат +/- то есть либо 1 месяц либо 12 месяцев. И что потом, опять искать новую систему)))). Нужно постоянно дорабатывать и дорабатывать. Не чего не бывает вечного.
 

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
а может затяжной мартин до 5 колена)), короче интересно узнать ответ самого автора.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Походу здесь ждать ответа от автора нет смысла)))
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Походу здесь ждать ответа от автора нет смысла)))

Всем привет! Смотрю здесь накопилось много вопросов ко мне по сигналам в прямом эфире и недельным сигналам. Последнее время был очень занят, не было времени сюда заходить. Сейчас постараюсь ответить на все вопросы в этом посте:

Возник вопрос по статистике сигналов в прямом эфире, как она считается? Возьмём пример за вчера:

Вся статистика.
С 10-00 до 20-00 по Киеву было всего 40 сигналов, которые появились у границы канала. Остальные мы пропускаем по правилам системы.
По первой стратегии мы заходим фиксированной ставкой только в том случаи, если сигнал появился у границы канала, если первая свеча после сигнала закрылась против сигнала, тогда на второй свечи после сигнала нужно входить. Здесь все просто: таких сигналов всего было 17: 14 в ПЛЮС, 3 в МИНУС, доходность составила 82%. Если заходить на каждый сигнал по 100$, то за указанное время трейдер заработает (75$*14)-(100$*3)=750$. Эта стратегия для маленьких депозитов без риска. Можно заходить минимальными ставками и постепенно и уверенно поднимать свой депозит. Со временем можно увеличивать ставки.

Вторая стратегия подразумевает вход во все сигналы, которые появились у границ канала. По второй стратегии нужно входить сразу в первую свечу, после той, на которой появилась стрелка. Если она закрылась в плюс – отлично, ждем следующий сигнал. Если в минус, тогда нужно повысить ставку по Мартину, и войти в том же направлении на следующей свече. Если вторая закрылась в плюс – отлично, отбили по Мартину и заработали. Если и вторая свеча закрылась в минус, то на третью входить не нужно, получаем убыток по этому сигналу в размере Ставка+Ставка*Мартин, ждем следующий сигнал. Сделаю акцент на том, что Мартин применяется только один раз по правилам второй стратегии! Теперь вернемся к статистике: за день было 37 сигналов, которые закрылись или с первой, или со второй свечи. Соответственно на каждом сигнале при начальной ставке 100$ было заработано 75$*37=2775$. И было 3 сигнала, которые закрылись с третей или более свечи. Это значит, что на этих сигналах было потеряно (100$+233$)*3=999$. Чистая прибыль при начальной ставке 100$ по второй стратегии составила (75$*37)-((100$+233$)*3)=1776$. В таблице указана доходность 93%, но на плюсовых сигналах заработок 75$, а на минусовых 333$. Поэтому доход составляет именно 1776$. И бывают дни, когда минуса не полностью перекрываются плюсами и итог за день был отрицательный. Но благодаря добавленному индикатору КАНАЛ, таких дней уже практически нет, а если и есть, то минус очень небольшой по отношению к плюсовым дням. Вторая стратегия с повышенным риском, так как применяется Мартин один раз. Для торговли по второй стратегии нужен депозит побольше, советую от 1000$.

По вопросу «показать сигналы на графику за несколько дней». Сегодня мы поставили очень мощное «железо», которое дает возможность увеличить количество активов до 10. Будет намного больше сигналов за день. Также мы сможем теперь записывать прямые эфиры. До этого момента это сделать не позволяла мощность, появлялось сильное отставание в прямом эфире до 10-15 секунд, что непозволительно в нашей работе. В ближайшее время я выложу видео прямых эфиров, и все желающие смогут проверить все сигналы, сопоставить с любым другим индикатором.

Также были комментарии по Недельным сигналам. На странице Недельных сигналов написано, что сигналы основаны на экономических новостях. Я не экстрасенс, и не могу предугадать куда пойдет цена в течении 1 минуты через 3-4 дня) Это невозможно, как вы понимаете. Я специалист, который умеет анализировать экономические новости и фундаментальные факторы, что дает возможность с большой вероятность понять, в каком направлении пойдет цена в момент выхода той или иной экономической новости. Это не «гадание на кофейной гуще», а профессиональный подход к торговле на новостях.

Буду стараться заходить в эту ветку почаще, чтобы отвечать на вопросы. Если у кого-то еще они остались – пожалуйста задавайте. Буду рад ответить)
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я понял, входить надо за 1 минуту до выхода новости,если по недельным сигналам ? Иногда перед новостью цена хаотично скачет, стоит ли брать такие сигналы ?
 
Последнее редактирование:

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я понял, входить надо за 1 минуту до выхода новости,если по недельным сигналам ? Иногда перед новостью цена хаотично скачет, стоит ли брать такие сигналы ?
Входить нужно за 5 сек до выхода новости. Если честно наблюдая за недельными сигналами несколько месяцев я заметил что направление берется исходя из прогноза и предыдущего значения, и только пару раз было отличие в направлениях. Самое главное нужна нормальная скорость инета и можно также самому делать ставки без оплаты составив выборку новостей заранее на неделю
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Входить нужно за 5 сек до выхода новости. Если честно наблюдая за недельными сигналами несколько месяцев я заметил что направление берется исходя из прогноза и предыдущего значения, и только пару раз было отличие в направлениях. Самое главное нужна нормальная скорость инета и можно также самому делать ставки без оплаты составив выборку новостей заранее на неделю
Спасибо за помощь в уточнении, как нужно входить в сигналы по новостям. На самом деле действительно каждый может пробовать анализировать фундаментальные данные, и торговать на новостях. Но честно говоря, это достаточно сложно. И вопрос не в том чтобы правильно определить направление по данным новости, а в том, какие именно новости выбрать для торговли. Если торговать все новости подряд, например с 3мя быками, и следовать одной логике, то в итоге результаты будут в лучшем случаи 50на50. В своем анализе я использую дополнительные материалы и сайты, где оцениваю, какие именно новости выбрать для торговли.
На данный момент у меня есть уже немалое количество постоянных подписчиков на недельные сигналы. Люди пишут, что рассчитались с долгами, и начали хорошо зарабатывать благодаря этим сигналам. При этом торгуют несколько раз в неделю исключительно по сигналам. Но последнее время у меня много сил и времени идет на запуск новых проектов, как в сфере БО, так и не связанных с БО. Становится сложно распределять время, чтобы все успеть, в том числе и анализировать новости для новых недельных сигналов. Я задумался о том, чтобы создать обучение по своей методике торговле на новостях, где я могу рассказать все подробно, как выбирать и анализировать новости, как определять направление и т.д. Благодаря такому обучению каждый сможет это делать сам. Следовательно хочу с вами посоветоваться и спросить ваше мнение - будет ли такое обучение вам, как потенциальным клиентам, интересно, и какая может быть его стоимость? Создание такого обучающего видео даст мне возможность освободить время, которое идет на анализ недельных сигналов, а людям, купившим его один раз, знания, как зарабатывать на новостях. Что вы об этом думаете?
 
Верх Низ