Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Да уже в принципе сказано - на сайте написано, что получаете выплаты от брокера, если привлеченный клиент получит прибыль, а на деле это не имеет значения, на это и было обращено внимание
Вы пытаетесь вырвать фразу из контекста и обставить ее в ином свете. С уважения к вам, не хочу вступать в эту полемику. Акция работает, я людям зарабатываю по 187дол за одну сделку, при этом они ничего мне не платят. Если проигрываю - возвращаю им сумму депозита. Это гарантия от меня. Многим уже заработано, люди написали свои отзывы. Кому не удалось заработать, получат от меня возврат своих депозитов в полном обьеме. Если хотите найти где то здесь подвох, мне хотелось бы сэкономить ваше время, его нет.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Vladimir_ZM, фраза в том контексте, в котором она есть на сайте - неверна, с этим действительно нечего спорить.

А так то всем конечно интересны 187 баксов, а обязательно подключаться через рабочий стол, может проще логин пароль дать от счета?
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Vladimir_ZM, фраза в том контексте, в котором она есть на сайте - неверна, с этим действительно нечего спорить.

А так то всем конечно интересны 187 баксов, а обязательно подключаться через рабочий стол, может проще логин пароль дать от счета?
Я предлагаю людям два варианта, кому как удобно.
 

sali

Новичок
Регистрация
24.06.15
Сообщения
9
Реакции
8
sali не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче буду краток. Владимиру огромный респект. Воспользовался его предложением по акции и открыл счета у рекомендованных брокеров. Передал пароли от кабинетов, так как понимаю что через TeamViewer не реально сработать. Через пару дней 11.04 пришло первое письмо на почту:
Готово! На вашем счету 24опшн уже 457,5 дол! Остальные счета еще в работе.
Вы можете распоряжаться ими на свое усмотрение. Но советую вам продолжать торговать по нашим сигналам в прямом эфире.
Если вас не затруднит, оставьте, пожалуйста, ваш отзыв о нашей работе на сайте и на форумах:
Отзыв не оставлял, так как решил дождаться результата у второго брокера. Конечно был безумно рад, когда сегодня получил второе письмо и там положительный баланс. Еще раз Владимиру огромное спасибо. Всем желаю воспользоваться акцией, и удачи.
e9041594a62ae860cb17f0da90cd6a86.png
1c6270c96f8fd01226e37ebff0b0889e.png
 

TOTAL

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
23
Реакции
1
TOTAL не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется вам просто повезло , он вошел одной сделкой на все деньги . Забирайте деньги и бегите от него подальше .
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется вам просто повезло , он вошел одной сделкой на все деньги . Забирайте деньги и бегите от него подальше .
Вы вначале прочитайте про акцию, а потом предлагайте бежать. Не поняв сути вопроса зачем встревать?
 

TOTAL

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
23
Реакции
1
TOTAL не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы вначале прочитайте про акцию, а потом предлагайте бежать. Не поняв сути вопроса зачем встревать?
все я читал , не верю я что он вернет деньги когда депозит сольет
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну еще ни одного человека не отписалось такого. Только плюсовые отписались. Хотя я уверен на 200% что если бы Владимир не вернул деньги при сливе такой бы "хай" подняли чтобы "очернить" его что все форумы бы знали. Кстати удивлен что нет даже ни одного с клеветой
 

sali

Новичок
Регистрация
24.06.15
Сообщения
9
Реакции
8
sali не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже уверен, что подняли бы "хай", но так как мне повезло и два депозита не слито, то рискну и по третьему брокеру.
 

addbotoption

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
146
Реакции
100
addbotoption не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже уверен, что подняли бы "хай", но так как мне повезло и два депозита не слито, то рискну и по третьему брокеру.
На сайте теперь два брокера участвуют в акции.
 
Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.
Допустим я не трейдер, а просто хочу срубить бабла по лёгкому. Зарегистрируюсь по вашим ссылкам, внесу по 250$ и после того, как вы мне заработаете по 187$ сверху я поставлю все деньги на вывод. Гарантируете ли вы то, что брокеры не начнут вставлять палки в колёса в этом случае? Всякое бывает, например придерутся к верификации, либо скажут что это бонус и его нужно отрабатывать, либо будут требовать какого-то оборота на счету, да мало ли чего... Все мы прекрасно знаем что брокер может и до столба докопаться и придумать причину для не вывода. Есть какая-то гарантия от вас в таком случае? Или мне придётся торговать в любом случае?
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Vladimir_ZM, а что случилось с третим брокером?
И ещё ... скажите, были ли сделки "не в деньгах"? и если да то сколько? ... если не секрет :)
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Допустим я не трейдер, а просто хочу срубить бабла по лёгкому. Зарегистрируюсь по вашим ссылкам, внесу по 250$ и после того, как вы мне заработаете по 187$ сверху я поставлю все деньги на вывод. Гарантируете ли вы то, что брокеры не начнут вставлять палки в колёса в этом случае? Всякое бывает, например придерутся к верификации, либо скажут что это бонус и его нужно отрабатывать, либо будут требовать какого-то оборота на счету, да мало ли чего... Все мы прекрасно знаем что брокер может и до столба докопаться и придумать причину для не вывода. Есть какая-то гарантия от вас в таком случае? Или мне придётся торговать в любом случае?
Брокеры не имеют права вам не вывести деньги. Я не слышал еще ни одной жалоюы по этому поводу. Некоторые люди поставили участие в акции на конвеер: регистрируют счета на студентов, которые хотят немного заработать, заводят свои деньги на их счет, пополняют брокера, я делаю ставку, они выводят выигрыш, или я возвращаю депозит, и так по кругу много раз на разных людей. Ниразу не было сбоев.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Vladimir_ZM, а что случилось с третим брокером?
И ещё ... скажите, были ли сделки "не в деньгах"? и если да то сколько? ... если не секрет :)
Конечно такие люди тоже есть!) За прошлый месяц таких всего 2 человека. Должен был отправить им по 250 дол после 15 апреля, но отправил им еще 7 апреля. Если вам так сильно интересно, можете мне написать в личку, я дам контакты людей. Пускай сами подтвердят. Вот возвраты людям: https://yadi.sk/i/2UbuK_DjqxuGF
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Да действительно, уже два. Значит я успел.
Брокера Ютрейдер убрал со списка брокеров, участвующих в акции, так как они изменили политику выплаты комиссионных партнерам, по которым мне не выгодно работать с этим брокером. Но это никак не отобразится на людях, которые до вчерашнего дня открывали счета в Ютрейдер для участия в акции. Свои обязательства я выполню не смотря не на что.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а почему с такой результативностью просто не пилить профит на свои деньги? Значит все-таки не все в порядке с этими брокерами, когда речь идет о существенных суммах, верно?

Кто-то из участвовавших в акции и получивших прибыль уже вывел ее себе вместе с депозитом?
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Ну а почему с такой результативностью просто не пилить профит на свои деньги? Значит все-таки не все в порядке с этими брокерами, когда речь идет о существенных суммах, верно?

Кто-то из участвовавших в акции и получивших прибыль уже вывел ее себе вместе с депозитом?
все кто хотел уже вывел. Некоторые торгуют дальше по сигналам, так как я даю еще 1 мес бесплатного доступа. Сам я тоже торгую на своем счету. Одно другому не мешает.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому из старожилов интересно и есть возможность зарегать на кого-нибудь счет у 24option и Optionbit?:)

Vladimir_ZM, а если брокер не выводит депозит вместе с прибылью, тогда как решаем вопрос?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому из старожилов интересно и есть возможность зарегать на кого-нибудь счет у 24option и Optionbit?:)

Vladimir_ZM, а если брокер не выводит депозит вместе с прибылью, тогда как решаем вопрос?
Я не регистрировался ни там ни там.
 
Верх Низ