Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Сегодня мы записали видео-презентацию о сигналах в прямом эфире для торговли бинарными опционами. В этом видео я рассказываю, как зайти на закрытую страницу сигналов, как получить доступ, как транслируются сигналы, правила торговли по сигналам:


Напоминаю, что сейчас действует акция: только до 15 января 2016 года при открытии и пополнения счета от 250$ у брокеров-партнеров предоставляется ПОЖИЗНЕННЫЙ доступ к СИГНАЛАМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!! Вся информация на этой странице http://zarabotaymillion.com/signaly/signaly-v-pryamom-efire.html.

В ответ на предыдущий пост скажу, что мы не собираемся закрываться. Наоборот - планируем воплотить все наработки, развиваться, и работать еще лучше!
С уважением, Владимир.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
С 9 по 13 ноября 2015 года сигналы в прямом эфире для торговли бинарными опционами от сайта zarabotaymillion.com дали следующий результат:

09.11.2015 11+ 1-
10.11.2015 4+ 1-
11.11.2015 5+ 0-
12.11.2015 4+ 0-
13.11.2015 4+ 2-

Общая прибыль составила +425$ при ставках 25$ на каждый сигнал. Прирост депозита с начала месяца составляет +56,25% при начальном депозите 1000$.

Подробная статистика за каждый день в этом файле.

Если Вы еще не пользуетесь нашими сигналами, у вас есть уникальная возможность получить ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОСТУП к сигналам в прямом эфире в рамках текущей АКЦИИ. Все детали акции на странице сайта.
 

SunFlower

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
66
Реакции
46
SunFlower не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Пользуюсь этим сервисом уже более 1,5 лет, правда эпизодически, когда есть возможность. Знаю точно, что статистика, отображаемая в соответствующем разделе реальна (потому что были убыточные дни по факту и их же я потом видела в отчете). Чем мне нравится подход Владимира - он постоянно идет в ногу с рынком и когда ТС ухудшает результаты, он подбирает другие индюки, переходит на другой ТФ, делает все, чтобы торговля была стабильно прибыльной. По поводу вопроса dionois84 рассудите сами: человек в течение длительного времени развивает свой бизнес (понятно, что сигнальный сервис для Владимира это бизнес) и ради каких-то партнерских "копеек" своими руками похоронить свой проект? Уверена, что этого не будет! Неограниченный доступ - это реальный новогодний подарок, за что СПАСИБО Владимиру:)
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
С 16 по 20 ноября 2015 года сигналы в прямом эфире от сайта zarabotaymillion.com дали следующий результат:

16.11.2015 7+ 3-
17.11.2015 7+ 1-
18.11.2015 5+ 0-
19.11.2015 2+ 0-
20.11.2015 1+ 4-

Общая прибыль составила +212,5$ при ставках 25$ на каждый сигнал. Прирост депозита с начала месяца составляет +77,5% при начальном депозите 1000$.

Подробная статистика за каждый день в этом файле.

Не забывайте, что сейчас идет АКЦИЯ, в рамках которой можно получить пожизненный доступ к сигналам в прямом эфире от сайта zarabotaymillion.com
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
С 23 по 27 ноября 2015 года сигналы в прямом эфире от сайта zarabotaymillion.com дали следующий результат:

23.11.2015 2+ 0-
24.11.2015 3+ 0-
25.11.2015 5+ 4-
26.11.2015 4+ 1-
27.11.2015 2+ 0-

Прирост депозита с начала месяца составляет +95% при начальном депозите 1000$.

Подробная статистика за каждый день в этом файле https://docs.google.com/spreadsheet...qAeiDJa7wX9qLeb5-xPkUO07P4/edit#gid=120632827.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
!!! АКЦИЯ !!!
Получить доступ к СИГНАЛАМ БЕСПЛАТНО
+ подарок РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ до 150$ ГАРАНТИРОВАННО!!!

На нашем сайте запущена уникальная акция: если клиент хочет торговать вмести с нами по сигналам в прямом эфире, и открывает счет у брокера по ссылке с нашего сайта, он получает не только бесплатный доступ к сигналам на период до 6 месяцев, но и ГАРАНТИРОВАННЫЙ подарок от нас до 150$ !!!Сумма подарка зависит от суммы первого депозита у брокера, и выплачивается ГАРАНТИРОВАННО не зависимо от результатов торговли трейдера. Акция временная. Все детали и условия акции есть на странице сигналов. Не упустите свой шанс начать успешную торговлю опционами, за которую Вам еще и деньги заплатят!!!
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Сегодня 07 марта 2016 года закончилась акция, по которой гарантировался возврат до 150$ для всех клиентов, подписавшихся на сигналы в прямом эфире. Но есть и хорошая новость!) Сразу начинается новая АКЦИЯ, в которой каждый человек может ГАРАНТИРОВАННО получить 187,5$ без риска и каких-либо обязательств! Не верится? Тогда перейдите на страницу сигналов, ознакомьтесь с условиями акции. Не пропустите возможность просто так заработать 187,5$ без риска!!!!
 
Регистрация
19.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
slavasova не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер форумчани .
Спасибо Владимиру!
Участие в акции принесло мне +190 баксов.
Будем торговать по сигналам.Сигналы работают.
Две сделки в минус мои не по сигналам,одна четко соблюдая правила с холодной головой без нервов +.
Самая первая Владимира +190 за что большое спасибо!
Участвуйте,зарабатывайте, всем профита!
Скрин прилагаю.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    49.2 КБ · Просмотры: 104
Регистрация
22.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
Myma не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой отзыв об текущей акции и сигналах:

Статистика по дням доступна за довольно длительный период и видно четко, что сигналы дают прибыль, так что кто думает — решайтесь!

По поводу акции «Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!» — просто невероятное предложение! Считайте за вас всю ответственность берет на себя Владимир, лучше предложения и не придумаешь! Выбрал 24option, пришлось пройти верификацию (прислать паспорт и фотку карты естественно надо прикрыть номер вначале и код), пополнился, Владимир подключился по тимвьюеру и совершил прибыльную сделку как и заявлено в условиях! Мне даже позвонил консультант и сказал что-то вроде «вы четко все сделали, поделитесь секретом». В общем, рекомендую, риска 0 по сути.
 

daemonas

Новичок
Регистрация
23.07.14
Сообщения
2
Реакции
0
daemonas не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Три дня назад решил поучаствовать в акции в которой Гарантированно можно получить около 180$ без риска и каких-либо обязательств! И что я скажу, я очень рад, что это сделал и реально доверил свои 250$ честному и адекватному человеку. Теперь на счету у меня 432.50$. Мне дали 1 месяц бесплатных сигналов, в течение двух дней получилось сделать 3+ сигнала. Вот сегодня мы не торговали, т.к. у католиков праздник Страстная Пятница.

Если Вы захотите попробовать данную акцию или сигналы, вы должны понимать,

1. что не на 100% у автора получится вам заработать, скорее всего, на 90%, это рынок, но все же при не удаче он вернет вам деньги. Поверьте мне, никто в интернете не даст Вам Гарантированно заработать или остаться при своих. Здесь Вы ничего не теряете, только приобретаете мысль о том, что в интернете есть честные люди, но их очень мало. Я лично за 3 года бороздя интернет, встретил такого человека, только поучаствовав в акции.

2. его сигналы работают, главное торговать по его правилам. Там даже есть Сигналист, который помогает. Просто люди разные бывают, когда я начал торговать в первый день (у меня есть опыт торговли), у меня было по всем правилам 2 сигнала и у Сигналиста тоже 2 сигнала, а у кого аж 9 (там есть чат мы переписываемся). Вот потом, кто-то и жалуется, что сигналы не работаю.

3. относитесь к данному виду заработка, как к бизнесу. Помните, здесь настоящие деньги крутятся.

Всем удачи!
 

Arsik

Новичок
Регистрация
15.12.15
Сообщения
10
Реакции
0
Arsik не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного подозрительно выглядят подобные отзывы:) будут еще те, которым сигналист вернул деньги при неудачном исходе? или нужно будет ждать неопределенный срок:(
 

daemonas

Новичок
Регистрация
23.07.14
Сообщения
2
Реакции
0
daemonas не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного подозрительно выглядят подобные отзывы:) будут еще те, которым сигналист вернул деньги при неудачном исходе? или нужно будет ждать неопределенный срок:(

Почему подозрительно, я говорю правду. Может написал, как-то не так, по другому не умею.
Я думаю будут люди у которых будет неудачный исход, не может ведь он всегда каждую сделку торговать в плюс, ему это рынок не позволит.
 

Artemon

Новичок
Регистрация
30.07.14
Сообщения
48
Реакции
20
Artemon не предоставил никакой дополнительной информации.
Подозрительно,потому что это ваши первые сообщения на форуме,и вы только зарегистрировались:)Ничего личного,но было бы здорово,если бы кто-нибудь из старичков форума воспользовался этим предложением:rolleyes:
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
Подозрительно,потому что это ваши первые сообщения на форуме,и вы только зарегистрировались:)Ничего личного,но было бы здорово,если бы кто-нибудь из старичков форума воспользовался этим предложением:rolleyes:
да было бы здорово есбы еще админ подписалс на сигналы и торговал по ним:):D:eek::D
 

Arsik

Новичок
Регистрация
15.12.15
Сообщения
10
Реакции
0
Arsik не предоставил никакой дополнительной информации.
Подозрительно,потому что это ваши первые сообщения на форуме,и вы только зарегистрировались

Думаю дата регистрация может ни о чем не говорить. Можно и без регистрации заглядывать на форум и находить нужную информацию ;)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
А в чем развод? Вывести что ли потом нельзя эти деньги?
Да не. Просто намекают что отзывы не правдивые и слишком всё сладко. С выводом возможно проблем и нет так как эти деньги не на счёт кладут а с рефералки платят. Ну по крайней мере я так понимаю. Автор почему то не хочет внести ясность
 
Последнее редактирование:
Верх Низ