Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну тада ждем отзывов старожилов форума. А ну быстро давайте проверяйте))). Тусуетесь тут, толку от вас нет никакого.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.
Это кому было адресовано?
Как кому? Старожилам форума. Кому тут ещё можно верить, мне чтоль?))) Или автору?))) У меня скоро пенсия, появятся деньги, вот хочу их приумножить, может здесь? Не?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Как кому? Старожилам форума. Кому тут ещё можно верить, мне чтоль?))) Или автору?))) У меня скоро пенсия, появятся деньги, вот хочу их приумножить, может здесь? Не?
Хотелось бы чтоб приумножил, но потерять их здесь шансов больше!!!
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
А чё статус прошёл проверку тут уже ничё не значит?
а ну ка модеры быстренько проверьте это предложение:D
 
Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.
А чё статус прошёл проверку тут уже ни чё не значит?
а ну ка модеры быстренько проверьте это предложение:D
Всё правильно. Если прошёл проверку, значит можно вкладывать и если я потеряю деньги, значит админы форума в сговоре с автором, так?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё правильно. Если прошёл проверку, значит можно вкладывать и если я потеряю деньги, значит админы форума в сговоре с автором, так?
Могу вам из опыта сказать что проверка проводится достаточно тщательно. А вот доверять сигналисту или нет это уже дело каждого. Второй момент, это чем больше отзывов у сигналиста в ветке, тем степень доверия тоже выше. Отсюда, иногда, и берутся отзывы от новеньких форумчан. Потому что человек сидит на форуме, читает различные темы и регистрироваться ему ни к чему. А когда сигналист просит своих клиентов оставить отзывы, то ему приходится регистрироваться и оставлять отзывы буквально в день регистрации. У меня кстати тоже такое в теме было в один месяц, но как ни странно никакого флуда и напатков. Так что автора темы я хочу попросить прощения за мои подозрения. Извини если что. Так что наезжать на сигналиста не вижу смысла. Правду вам скажет только ваша история сделок, когда будете работать с данным человеком
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Да не. Просто намекают что отзывы не правдивые и слишком всё сладко. С выводом возможно проблем и нет так как эти деньги не на счёт кладут а с рефералки платят. Ну по крайней мере я так понимаю. Автор почему то не хочет внести ясность
Вы все правильно понимаете: в случаи проигрыша, я плачу человеку его 250дол с реферальных. Это написано в пояснениях к акции на моем сайте.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Могу вам из опыта сказать что проверка проводится достаточно тщательно. А вот доверять сигналисту или нет это уже дело каждого. Второй момент, это чем больше отзывов у сигналиста в ветке, тем степень доверия тоже выше. Отсюда, иногда, и берутся отзывы от новеньких форумчан. Потому что человек сидит на форуме, читает различные темы и регистрироваться ему ни к чему. А когда сигналист просит своих клиентов оставить отзывы, то ему приходится регистрироваться и оставлять отзывы буквально в день регистрации. У меня кстати тоже такое в теме было в один месяц, но как ни странно никакого флуда и напатков. Так что автора темы я хочу попросить прощения за мои подозрения. Извини если что. Так что наезжать на сигналиста не вижу смысла. Правду вам скажет только ваша история сделок, когда будете работать с данным человеком
Вы, как мой коллега, все правильно понимаете. Я не скрываю, что в письме, в котором сообщаю клиенту о успешной сделке, в конце прошу оставить отзыв на сайте и форумах, если человека это не затруднит. Кто то оставляет, что то нет. Не вижу в этом ничего плохого. В нашем телефоне каждое приложение просит его оценить в плеймаркете) Это обычная практика.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Хотелось бы чтоб приумножил, но потерять их здесь шансов больше!!!
Понимаю ваш скепсис основанный на горьком опыте. Все мы прошли через "кидки" в интернет. Но я хочу поменять эту тенденцию, и показать людям, что в интернет можно доверять некоторым авторам. И начну с себя. Вот несколько скринов, что люди, которые поучаствовали в акции, пишут мне на почту:


Если хотите, Вы можете поучаствовать в акции. Я вам публично предлагаю это сделать. Вы на форуме уважаемый человек. Сможете все рассказать о своем опыте работы со мной.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Владимир, у меня не было скепсиса в отношении Вашего сервиса, отнюдь. И ни в коем случае не усомнился в Вашем профессионализме, не имею права, т.к. не знаком даже со статистикой Ваших торгов (теперь пришлось ознакомиться). Я просто предостерёг от торговли у брокеров бинарных опционов. Насчёт Вашего предложения: спасибо за доверие, но здесь есть более опытные трейдеры, чем я, которые могут воспользоваться этим предложением. Я бинарами "балуюсь" (как правило, дарю деньги брокеру). Меня больше интересует Форекс, там я вижу свои перспективы.
Всем удачных торгов!!!
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Vladimir_ZM, хочу сказать вам о том, что в вашей честности ни капли не сомневаюсь.
Останавливает от участия в вашей акции только одно, что при не удачном исходе сделки возврат $250 произойдёт только через месяц. Если бы вы делали возврат в тот же день или допустим в течении 2-3 дней, то я бы присоединился к акции хоть сегодня. Думаю как и многие. С такими условиями клиентов у вас было бы в разы больше, потому как люди писали бы отзывы о возврате средств сразу, а не через месяц. Что дало бы толчок новым клиентам, которые ещё сомневаются поучаствовать в акции.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Владимир, у меня не было скепсиса в отношении Вашего сервиса, отнюдь. И ни в коем случае не усомнился в Вашем профессионализме, не имею права, т.к. не знаком даже со статистикой Ваших торгов (теперь пришлось ознакомиться). Я просто предостерёг от торговли у брокеров бинарных опционов. Насчёт Вашего предложения: спасибо за доверие, но здесь есть более опытные трейдеры, чем я, которые могут воспользоваться этим предложением. Я бинарами "балуюсь" (как правило, дарю деньги брокеру). Меня больше интересует Форекс, там я вижу свои перспективы.
Всем удачных торгов!!!
Вот такой разговор я люблю: честный, без лишней воды, прозрачный. Вам и всем профи на этом форуме я открыто предлагаю воспользоваться предложением от меня и проверить меня на четность. Прошел проверки от админов форума уже не один раз, и не только на этом форуме. Скажу еще раз, что в сети есть люди, которым можно доверять. Многих я уже знаю, и меня знают.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Vladimir_ZM, хочу сказать вам о том, что в вашей честности ни капли не сомневаюсь.
Останавливает от участия в вашей акции только одно, что при не удачном исходе сделки возврат $250 произойдёт только через месяц. Если бы вы делали возврат в тот же день или допустим в течении 2-3 дней, то я бы присоединился к акции хоть сегодня. Думаю как и многие. С такими условиями клиентов у вас было бы в разы больше, потому как люди писали бы отзывы о возврате средств сразу, а не через месяц. Что дало бы толчок новым клиентам, которые ещё сомневаются поучаствовать в акции.
Понимаю ваше пожелание, так действительно было бы классно. Но в связи с условиями выплаты реферальных от брокеров, я могу это делать только на следующий месяц. Но даже здесь можно свести все к минимальным срокам, например, открыть и пополнить счет 30-31 числа, я совершу сделку, в случаи выигрыша все деньги ваши, в случаи проигрыша - я смогу вернуть их клиенту уже через 7-8 дней, так как брокер 24опшн всегда платит в этих числах. Думаю 1 неделя - это не такой большой срок.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
При этом брокер обязан мне выплатить комиссию за Вашу регистрацию, что и является моей прибылью в данной ситуации. То есть за то, что я Вам сделаю прибыль, мне заплатит брокер.

У брокеров какая-то новая благотворительная партнерская программа? Насколько я знаю партнерам они платят за слив привлеченного клиента или за определенный его торговый оборот
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
При этом брокер обязан мне выплатить комиссию за Вашу регистрацию, что и является моей прибылью в данной ситуации. То есть за то, что я Вам сделаю прибыль, мне заплатит брокер.

У брокеров какая-то новая благотворительная партнерская программа? Насколько я знаю партнерам они платят за слив привлеченного клиента или за определенный его торговый оборот
тот вид партнерки, о котором вы говорите, називается ревенью шерс. Я работаю в рамках акции только с брокерами, которые дают партнерку по СРА - одноразовая фиксированная выплата за факт открытия и пополнения счета клиентом. Все что клиент делает дальше, зарабатывает или сливает, никак не отражается на моих комиссионных от брокера. Мои коллеги авторы сайтов, которые работают по партнерке с брокерами, могут подтвердить, что есть разные виды партнерок.
 
Последнее редактирование:

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Если вы хотите что то сказать - скажите. Я прозрачно все расписал и не скрываю, как именно работает схема с текущей акцией. Да, мне выгодно давать людям бесплатный доступ к сигналам на 1 месяц за регистрацию у брокера. Те партнерские, которые я получаю за нового клиента от брокера, покрывают стоимость доступа на месяц. Все довольны: клиент получает бесплатный доступ, я получаю партнерские. Дальше человек пользуется сигналами на платной основе. Мне в свою очередь не выгодно давать сливные сигналы, потому что потом никто не будет продолжать подписку на них. Так что в моих интересах, чтобы человек торговал прибыльно по сигналам.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы хотите что то сказать - скажите.
Да уже в принципе сказано - на сайте написано, что получаете выплаты от брокера, если привлеченный клиент получит прибыль, а на деле это не имеет значения, на это и было обращено внимание
 
Верх Низ