Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48

fit10

Местный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
229
Реакции
32
fit10 не предоставил никакой дополнительной информации.

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
выже написали еще неделю.я вообще только пост увидел сейчас
Посмотрите, пожалуйста, на сообщение и на календарь) Было написано, что еще неделя до 28 августа 2015 года.
 

fit10

Местный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
229
Реакции
32
fit10 не предоставил никакой дополнительной информации.
А где статистику можно посмотреть
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Сегодня результат 17+9-, или +93,75$ при ставках 25$ на каждый сигнал.
 

fit10

Местный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
229
Реакции
32
fit10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это автоторговля или надо вручную ставить?
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Это автоторговля или надо вручную ставить?
Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой данного раздела и с шапкой этой ветки. Здесь предоставляются точные сигналы для покупки бинарных опционов, а кнопочки нажимает сам трейдер у своего брокера)
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Сегодня закончили торговлю, так как впереди много новостей. Результат за сегодня 11+5-, или 81,25$ при ставке на каждый сигнал по 25$. Всем хорошего вечера!
 

SunFlower

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
66
Реакции
46
SunFlower не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Я долгое время не торговала (не находилась у компа), вот решила вернуться к этому сервису сигналов. За это время он изменился, сейчас торговля ведется на 15 и 30 мин. Это не вариант, если у Вас есть всего пару часов в день у компа (в это время просто может не быть сигналов). А вот если Вы, например, работаете за компом, то пользоваться такими сигналами очень удобно. На мой взгляд большой плюс - отсутствие прожорливого Мартина:) Что еще мне нравится - Владимир выкладывает статистику сигналов за каждый день, даже если были убыточные дни (практически все сигналисты, которых я встречала просто выкидывают дни, типа "мы не торговали" или подделывают результат в прибыльный). Сегодня сигналов было не много, рынок был словно сонный и приступила я не с самого начала. У Сигналиста Руслана сигналов больше, у меня получилось 3:0 http://clip2net.com/s/3nxdCbL (я торгую еще по другой стратегии, поэтому другие входы затемнены). В ближайшие дни планирую торговать и делиться результатами.
 

SunFlower

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
66
Реакции
46
SunFlower не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Сегодня 16.09.15 у меня 3+ и 2- http://clip2net.com/s/3nAsPxr . В принципе, вообще не надо было сегодня торговать по фунту (новости в 11:30 плюс в 16:15 речи), но подумав, что после новости уже можно, имела неосторожность взять сразу две сделки по фунту, итог понятен. Были еще сигналы, но как-то их пропустила. Завтра точно не торгую (посмотрите на календарь:), в пятницу пока не знаю (но рынок может продолжать реагировать на FOMS).
P.s. время брокера на скринах GMT
 

SunFlower

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
66
Реакции
46
SunFlower не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Сегодня 17.09.15 как и планировала, сама не торговала, судя по трансляции 4+ и 2-.
 

SunFlower

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
66
Реакции
46
SunFlower не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. В пятницу 18.09 не была на трансляции, сегодня понедельник 21.09.15, у меня были проблемы с интернетом, поэтому получилось взять только 1+ http://c2n.me/3nMQQ3k. Сигналов выдается не много, но принцип "лучше меньше, да лучше" еще никто не отменял:)
 

SunFlower

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
66
Реакции
46
SunFlower не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Во вторник 22.09.15 у меня получилось по сигналам 1+ и 1- http://c2n.me/3nRu3Ge, правда на трансляции была не целый день
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Во вторник 22.09.15 у меня получилось по сигналам 1+ и 1- http://c2n.me/3nRu3Ge, правда на трансляции была не целый день
Уважаемая SunFlower! Я прошу Вас не писать больше свои результаты, если Вы торговали перед работой и во время обеденного перерыва (не утверждаю, это я утрирую). Этим Вы никак не помогаете ни Владимиру, ни кому-то ещё. Хочется узнать полную картину, а не "вырезки".
 

SunFlower

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
66
Реакции
46
SunFlower не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Среда 23.09.15, мне не удалось открыть сделки, утром еще не начала и пропустила 2+, ушла на обед и пропустила еще 2+, ближе к вечеру была 1 сделка в -, но брокер запросил подтверждение, цена ушла в противоположную сторону и я не стала входить. Но по трансляции сегодня 4+ и 1- http://c2n.me/3nTvk8m
 

SunFlower

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
66
Реакции
46
SunFlower не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемая SunFlower! Я прошу Вас не писать больше свои результаты, если Вы торговали перед работой и во время обеденного перерыва (не утверждаю, это я утрирую). Этим Вы никак не помогаете ни Владимиру, ни кому-то ещё. Хочется узнать полную картину, а не "вырезки".
Мне самой тоже хочется понимать полную картину! ОК, если это никому не надо, писать не буду :)
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Рад донести до Вас, что на нашем сайте в преддверии нового года вступает в силу НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!

Только до 15 января 2016 года при открытии и пополнения счета от 250$ у брокеров-партнеров предоставляется ПОЖИЗНЕННЫЙ доступ к СИГНАЛАМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!!
Подробная информация на странице СИГНАЛОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Статистика сигналов за последние 3 месяца:
  • Август +23%,
  • Сентябрь +20%,
  • Октябрь +70,5%,
  • Последняя неделя с 2 по 6 ноября 2015 года +13,75% с начала месяца.
Данные рассчитываются при условии начального депозита 1000$ в начале каждого месяца и ставками по 25$ на каждый сигнал. Мы специально делаем такой подсчет, чтобы каждый трейдер мог оценить потенциал наших сигналов, и правильно рассчитать свою прибыль подставляя свои данные. Если трейдер планирует делать ставки по 100$, то и прибыль соответственно будет в 4 раза больше. Подробная статистика за каждый день в этом файле.

Не упустите свой шанс получить ПОЖИЗНЕННЫЙ доступ к нашим сигналам и всегда быть в прибыли торгуя бинарными опционами!
С уважением, коллектив сайта zarabotaymillion.com
 

Pavel240590

Новичок
Регистрация
17.09.14
Сообщения
105
Реакции
10
Pavel240590 не предоставил никакой дополнительной информации.
я вот так и не понял , плохой сервис или хороший ?
 

dionios84

Новичок
Регистрация
26.01.15
Сообщения
11
Реакции
6
dionios84 не предоставил никакой дополнительной информации.
я вот так и не понял , плохой сервис или хороший ?
По стате вроде бы неплохой, особенно октябрь,главное чтоб так и продолжалось,а вот по поводу пожизненного доступа,что то подозрительно,соберут партнерские баксы и через месяц два отключат сигналы,дабы брокера не разорить:D.имхо
 
Верх Низ