Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Кому из старожилов интересно и есть возможность зарегать на кого-нибудь счет у 24option и Optionbit?:)

Vladimir_ZM, а если брокер не выводит депозит вместе с прибылью, тогда как решаем вопрос?
Я не сотрудник какого либо брокера, и отвечать за них не могу. Если вы правильно пройдете верификацию, не будете брать бонусы, то брокер должен все вывести. Я даю гарантии только в рамках процессов, которые конкретно от меня зависят. С опыта знаю, что 24опшн выводит быстрее опшнбит.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не регистрировался ни там ни там.
Вспомнил, у OptionBit вроде я сам не регился еще, что ж, попробую. А по 24option думаю мы с вами взаимовыгодно договоримся. Обе конторки смердят опасностью, ну надо ж чем-то развлечься:)

Кто-нибудь из тех, кто уже вывел депозит вместе с прибылью, отпишется тут, не? Желательно со скринами и все такое
 
Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-нибудь из тех, кто уже вывел депозит вместе с прибылью, отпишется тут, не? Желательно со скринами и все такое
Вот и я об этом спрашивал автора. Но его ответ вообще ни о чём.
Я не сотрудник какого либо брокера, и отвечать за них не могу. Если вы правильно пройдете верификацию, не будете брать бонусы, то брокер должен все вывести.
Должен это не ответ. Слишком много "если". Если не выведет, что будем делать? Причину найти могут легко.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Вот и я об этом спрашивал автора. Но его ответ вообще ни о чём.

Должен это не ответ. Слишком много "если". Если не выведет, что будем делать? Причину найти могут легко.
"Кто-нибудь из тех, кто уже вывел депозит вместе с прибылью, отпишется тут, не?" - это вопрос автору? Вас сложно понять) Если задаете вопрос мне, так и пишите.
"
Должен это не ответ. Слишком много "если". Если не выведет, что будем делать? Причину найти могут легко." - вы не понимаете уроверь ответсвенности по каждому вопросу. Я свою работу и обязанности выполняю на 100%. Но если вы, например, не отправите документы для верификации, и брокер вам скажет, что не выведит изза неверифицированного счета, то кто будет виноват, я или вы?
 
Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.
что не выведит изза неверифицированного счета, то кто будет виноват, я или вы?
В контексте данной темы конечно ВЫ! Прописывайте в условиях акции все эти вещи. Брокер может специально вставлять палки в колёса при верификации, чтобы была причина для не вывода! Кстати правильно тут выше написали, странно что из "многочисленных" участников акции ни одного отзыва о том, что благополучно вывели выигрыш вместе с вкладом.
Пишите в условиях что депозит вносить к примеру лучше только после полной верификации и ещё какие-то моменты, чтобы уменьшить возможность не вывода. Пиксели на счету у брокера это всего лишь цифры, фантики.
Вобщем ничего вы не гарантируете, ясно.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
В контексте данной темы конечно ВЫ! Прописывайте в условиях акции все эти вещи. Брокер может специально вставлять палки в колёса при верификации, чтобы была причина для не вывода! Кстати правильно тут выше написали, странно что из "многочисленных" участников акции ни одного отзыва о том, что благополучно вывели выигрыш вместе с вкладом.
Пишите в условиях что депозит вносить к примеру лучше только после полной верификации и ещё какие-то моменты, чтобы уменьшить возможность не вывода. Пиксели на счету у брокера это всего лишь цифры, фантики.
Вобщем ничего вы не гарантируете, ясно.
Кроликов, я понимаю, что ваша задача меня дискредитировать, выставить в плохом свете и т.д. Все что я пишу вы перекручиваете, находите любую причину усомнить людей в моем предложении. С какой целью вы это делаете, все мы понимаюм. Вы можете и дальше излагать свой пессимизм, но это не изменит того факта, что акция работает, многим людям я заработал по 180 дол в среднем, кому не смог заработать, вернул им их вклады. Кто заработал, тот торгует дальше по сигналам, или выводит средства. Если бы кто то не мог вывести, то уже об этом написали. Заставить человека писать об этом я не могу. Я лишь в письме, в котором извещаю об результате ставки, прошу клиента оставить свой реальный отзыв, если ему не сложно. Что человек дальше делает со своим выигрышем - это его личное дело. Вы, например, все время пишите на форумах, о том что вывели от брокера какую то сумму?
"В контексте данной темы конечно ВЫ!" - с такими понятиями далеко не уедешь. То есть из за того что вы можете не отправить свой паспорт или документ, подтверждающий место жительства брокеру, буду виновен я? Анекдоты пишутся на других форумах, вы немного ошиблись адресом.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
"Кто-нибудь из тех, кто уже вывел депозит вместе с прибылью, отпишется тут, не?" - это вопрос автору? Вас сложно понять) Если задаете вопрос мне, так и пишите.
Лично я задавал вопрос тем, кто вывел, думаю их не затруднит тут отписаться в качестве поддержки автора, если уж они действительно заработали с его помощью
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю как сейчас, а раньше, если пополнял счет на 24option c карты, то вывод на эту карту только суммы которую им вводил, остальное только на банковский счет минус комиссия 24 option -30$ и минус комиссия банка. ну и вынос мозга от менеджеров 24option
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
В контексте данной темы конечно ВЫ!
Странные понятия ))) если дальше следовать этой логике, то Vladimir_ZM будет виноват и в том что ваш кошелёк взломают и вы не получите своих денег.
Тоесть на себя вы вообще не хотите брать ни какой ответственности, а копейку поиметь хотите. ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Если вам страшно связываться с брокерами бинарных опционов... лучше не связывайтесь вообще с этим. Есть много других мест где можно опробовать свои навыки трейдера. :)

Владимир ведь ясно ответил...
Я даю гарантии только в рамках процессов, которые конкретно от меня зависят.
Человек может отвечать только за свои слова и деиствия.
 
Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.
Человек может отвечать только за свои слова и деиствия.
Да ради бога. В таком случае эта "Акция" ничем не отличается от "акций" самих брокеров, которые раздают бонусы на счёт, заманивая лохов, которые потом не могут вывести свои деньги из-за требований отработки этих бонусов и так далее... Обычные пиксели на экране.
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
В таком случае эта "Акция" ничем не отличается от "акций" самих брокеров
Лично я не встречал брокера БО который ворачивает слитый депозит в полном объёме через определённое время (2-4 недели) на ваш кошелёк или банковский счёт, без каких либо оговорок... Если вы такого знаете поделитесь плиз знаниями. А участникам акции (по крайней мере уже двум... читайте выше) слитый депозит вернули.

Обычные пиксели на экране.
А что тогда не пиксели? )))
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично я не встречал брокера БО который ворачивает слитый депозит в полном объёме через определённое время (2-4 недели) на ваш кошелёк или банковский счёт, без каких либо оговорок... Если вы такого знаете поделитесь плиз знаниями. А участникам акции (по крайней мере уже двум... читайте выше) слитый депозит вернули.
Блин, чего дурачка включаете? Причём тут слитый депозит? Я вроде чётко написал что имею в виду.
А что тогда не пиксели? )))
Бумажные деньги или деньги на карточке твоей, а цифры в ЛК это не твои деньги.
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, чего дурачка включаете? Причём тут слитый депозит? Я вроде чётко написал что имею в виду.
Так вроде и ТС чётко всё написал... я про что и говорю, зачем дурачка включать... как ТС может отвечать за брокера??? К чему тогда вопросы об ответственности за вывод денег?
Когда вы сами (ну тоесть без участия в акции) заводите деньги к брокеру вы же берёте на себя ответственность/риск о том что выведите вы в последствии деньги или нет. Так и тут точно также... с чего ТС брать на себя ответственность за брокера. Где логика?

Бумажные деньги или деньги на карточке твоей, а цифры в ЛК это не твои деньги.
Ааа... ну тогда и нужно их (деньги) держать у себя. Зачем вообще о чём то рассуждать. ))) Полность согласен, что деньги заведённые брокеру БО уже не твои. Но если хочешь приумножить свои деньги, то приходится принимать на себя риски. Иначе ни как... ИМХО.
 

sali

Новичок
Регистрация
24.06.15
Сообщения
9
Реакции
8
sali не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ради бога. В таком случае эта "Акция" ничем не отличается от "акций" самих брокеров, которые раздают бонусы на счёт, заманивая лохов, которые потом не могут вывести свои деньги из-за требований отработки этих бонусов и так далее... Обычные пиксели на экране.
Такой бред несете.
1) Брокер может нарисовать пиксели, это факт. Но я сразу при открытии счета обозначил, что не хочу получать бонусы и любые другие плюшки, хотя мне настойчиво пытались их пихнуть. Так получилось с OPTIOBIT пришлось писать в суппорт, чтобы отменили.
2) При открытии счета сразу старался верифицировать свой аккаунт, чтобы потом не было причин не вывести деньги.
3) Брокеры известные и занимают не последнее место в рейтингах, по этому торопится выводить деньги нету смысла. Можно и самому поторговать, надо же где то учиться.
4) Выше скидывал скрин сделок двух брокеров, вот и подошел третий OPTIONBIT и как всегда с положительным балансом))) прикреплю ниже скрин и место где был вход. К стати очень красивый вход и очень уверенный плюс. Володя тебе огромное спасибо.
Ну и на последнее, ребята пока Вы здесь мучаетесь в сомнениях акция может закончиться. Брокер uTrader уже закрыл лавочку.
Всем удачи и профита!!!
9dd9d2b788e41c7be22944019dc4ec85.png 58b35c63a20ab1578d4987b459904262.png
 

Александр_15

Непризнанный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
3
Реакции
3
Александр_15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, уважаемые посетители этого прекрасного форума и его администратор! Меня зовут Владимир, я автор сайта zarabotaymillion.com

Предлагаю обратить Ваше внимание и при желании воспользоваться СИГНАЛАМИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ для торговли бинарными опционами. Сервис уникален тем, что трансляция системы, которая выдает СИГНАЛЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, транслируется целый день с 10-00 до 18-00 по Киеву (с 11-00 до 19-00 по Москве), и профессиональный сигналист торгует с участниками на протяжении ВСЕЙ ТРАНСЛЯЦИИ, а не просто показывается экран с торговой системой, где трейдерам нужно самим ждать сигнал и правильно его трактовать. Сигналист комментирует все происходящее, и дает точные указания к действию. Подписчики могут в это время общаться с сигналистом, задавать ему вопросы. Таким образом торговать по сигналам очень просто: нужно следовать указаниям сигналиста и совершать сделки вмести с ним.

Видео-презентация системы сигналов в прямом эфире:

Страница сигналов:
http://zarabotaymillion.com/signaly/signaly-v-pryamom-efire.html


Преимущества наших сигналов в прямом эфире:
  • Экспирации 5 минут (есть у всех брокеров);
  • Мы не торгуем по Мартингейлу, а торгуем фиксированными ставками.
  • Помощь профессионального трейдера на протяжении всего времени торговли бинарными опционами в прямом эфире. Сигналист общается голосом, а также с помощью онлайн чата, где каждый трейдер может общаться с другими участниками онлайн трансляции;
  • Большое количество сигналов - от 10 до 30 сигналов в течении торгового дня;
  • Трансляция системы сигналов происходит с 10-00 до 18-00 по Киеву (с 11-00 до 19-00 по Москве) каждый рабочий день с понедельника по пятницу.
  • Правила торговли по сигналам в прямом эфире детально описаны на странице http://zarabotaymillion.com/signaly/signaly-v-pryamom-efire.html
  • Можно подписаться на сигналы на платной основе на 1 день, на 1 неделю или 1 месяц. Или получить БЕСПЛАТНО доступ до 6 месяцев при условии регистрации торгового счета у брокера по ссылке с нашего сайта. Также сейчас действует АКЦИЯ:
    Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!
Если Вы новичок и Вам что-то не понятно (как поступают сигналы, когда заходить в сделку, как правильно рассчитать ставки) – НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! Наш сигналист ответит на все вопросы, каждому уделит время и расскажет, что нужно делать, чтобы уверенно зарабатывать каждый день, как это делают многие наши клиенты.

Каждый день мы ведем ежедневную подробную статистику, с которой можно ознакомиться по ссылке https://docs.google.com/spreadsheet...qAeiDJa7wX9qLeb5-xPkUO07P4/edit#gid=120632827. Для того, чтобы Ваш результат был таким же, как в нашей статистике, нужно торговать все сигналы по правилам на протяжении всей трансляции в течении дня. В противном случае результат трейдера может отличаться как в лучшую, так и в худшую сторону (из-за другой последовательности сделок). Мы рекомендуем торговать по сигналам в течении всей сессии каждый день. Также убедительная просьба не судить о качестве сигналов только по 1 дню, так как бывают дни убыточные, которые прозрачно отображаются в ежедневной статистике. Это нормальная практика для каждого профессионального трейдера, торгующего на финансовых рынках. Оценить качество сигналов можно лишь на периоде от 1 недели. Торговые недели мы практически всегда закрываем прибылью.

С уважением, Владимир.
Сайт zarabotaymillion.com


!!! АКЦИЯ !!!
Получи доступ к СИГНАЛАМ БЕСПЛАТНО
+
Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!
07 марта 2016 года закончилась акция, по которой гарантировался возврат до 150$ для всех клиентов, подписавшихся на сигналы в прямом эфире. Но есть и хорошая новость!) Сразу начинается новая АКЦИЯ, в которой каждый человек может ГАРАНТИРОВАННО получить 187,5$ без риска и каких-либо обязательств! Не верится? Тогда перейдите на страницу сигналов, ознакомьтесь с условиями акции. Не пропустите возможность просто так заработать 187,5$ без риска!!!!

Отзыв модератора shmotinm:
Данный сигнальный сервис прошел повторную проверку без проблем. Были предоставлены данные с аккаунта на котором ведется торговля, и показан вывод средств с него. Судя по выводу средств результаты торговли полностью совпадают со статистикой (также как и в статистике присутствуют и дни с отрицательным профитом, а есть и дни с хорошим приростом депозита). Все что требовалось Владимир предоставил без каких либо затруднений и увиливаний.


В связи с повторной проверкой данный сервис предлагает тестовую неделю с 17.08.2015 по 21.08.2015. Так что тестируем и задаем вопросы


P.S. Просьба к тестирующим выкладывать свои результаты торгов в данной ветке. Без скринов торгов посты о плохом качестве сигналов будут затираться сразу, а авторы награждаться баллами за клевету
 

Александр_15

Непризнанный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
3
Реакции
3
Александр_15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо Владимиру за хорошую акцию !!! АКЦИЮ !!!
Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!

Воспользовался акцией два раза, первый раз пополнил на 250 уе в 24 оптион и получил чистую прибыль 183,50, потом решил еще раз воспользоваться акцией, и закинул 250 уе к ютрейдор, но к сожалению ставка не сыграла и был убыток, с писался с Владимиром, и через 2 недели получил свои 250 уе по золотой короне переводом, так что у кого еще есть сомнения по поводу Владимира и его сайта, можете не сомневаться, на все 100 процентов чисто и надежно, плюс к этому еще есть месяц прямого доступа к сигналом в прямом эфире. торгую с ними уже 3 недели, из 433,50 уже депо 750 уе, отличные сигналы, Владимиру огромное спасибо за работу, за акцию, за сайт, и его не человеческий труд, и так же отдельное спасибо сигналисту Руслану за его труд в прям эфире, если у кого есть вопросы по поводу акции вот мой скайп zuikov.s
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр_15

Непризнанный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
3
Реакции
3
Александр_15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чистая это когда ты ее выведешь, а пока она на счету у брокера.. :)
Персонально для Вас сегодня поставлю на вывод, и скину скрин позже когда деньги будут на кошельке
 
Верх Низ