Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

sali

Новичок
Регистрация
24.06.15
Сообщения
9
Реакции
8
sali не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично я задавал вопрос тем, кто вывел, думаю их не затруднит тут отписаться в качестве поддержки автора, если уж они действительно заработали с его помощью
Специально для скептиков. Вывел свои и заработанные. Пару копеек слил сам.2016-04-22_084100.png
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Специально для скептиков. Вывел свои и заработанные. Пару копеек слил сам
Ну ютрейдер там самый нормальный был из трех брокеров)
Кстати забыл написать - на опшнбите я пополнил счет, но к сожалению ставка в минусе, так что ожидаю в мае компенсации. Жаль, халявы не получилось)) Когда получу, можем с кем-нибудь попробовать на 24опшн, кому не жалко там будет региться и верифицироваться, пока vic.zloy только вроде, как я понял, готов поучаствовать
 

sali

Новичок
Регистрация
24.06.15
Сообщения
9
Реакции
8
sali не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ютрейдер там самый нормальный был из трех брокеров)
Кстати забыл написать - на опшнбите я пополнил счет, но к сожалению ставка в минусе, так что ожидаю в мае компенсации. Жаль, халявы не получилось)) Когда получу, можем с кем-нибудь попробовать на 24опшн, кому не жалко там будет региться и верифицироваться, пока vic.zloy только вроде, как я понял, готов поучаствовать
Да не приятно. Деньги до мая заморозились, но Владимир человек слова, по этому Вам переживать незачем. К стати пришла выплата с OPTIONBIT.2016-04-22_111836.png 2016-04-22_112624.png
 
Регистрация
02.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Annahomiak не предоставил никакой дополнительной информации.
Воспользовалась акцией. Зарегистрировалась на 24 Option. Сделка была выигрышной. сразу же вывела депозит на карту. пользуясь сигналами со 180 подняла до 400. Поставила на вывод банковским переводом 200. Как выведут отпишусь. Что касается сигналов. Сигналы хорошие. Большей частью прибыльные. Если не заниматься самодеятельностью и следовать инструкции к сигналам, можно все время быть в плюсе. Да в небольшом, нов плюсе. Опять же, смотря какими ставками работать. Я работаю по минимальным.
Что касается обвинений в адрес автора, то они как минимум странные, если не сказать нелепые. Он ведь не предлагает в условиях акции зарегистрировать вас у брокера, и впоследствии вывести ваши деньги. Он предлагает вам возможность, и ваше право этой возможностью воспользоваться, или нет. Все свои обязательства, оговоренные условиями, он выполняет. Было бы странно если бы вам ВООБЩЕ НИЧЕГО делать для того чтобы получить желаемое не пришлось. Это все равно как если бы он предлагал просто ПОДАРИТЬ вам 420$. Даже смешно.
 

Romabor

Новичок
Регистрация
11.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Romabor не предоставил никакой дополнительной информации.
Я воспользовался акцией "получи прибыль 187.5 долларов на свой счет" 26 апреля сделка была в плюсе
 

Вложения

  • Торговля бинарными опционами  24option - Google Chrome.jpg
    Торговля бинарными опционами 24option - Google Chrome.jpg
    212.2 КБ · Просмотры: 162

Skyzer

Новичок
Регистрация
10.04.16
Сообщения
86
Реакции
83
Skyzer не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы что-бы сигнальный сервис работал у Брокера который имеет опцию дублировать сигналы.. Просто нужно что-б Все было одновременно,
ведь если ставить сигналы вручную то один ткнет так, другой эдак и не получиться постоянства никогда... Нужен Автоматический Сервис..
Я знаю некоторые брокеры имеют такую опцию, когда можно посмотреть кто ТОП перформер и можно дублировать его сигналы при этом указав
время сколько ставить и сколько максимум использовать...
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Хотелось бы что-бы сигнальный сервис работал у Брокера который имеет опцию дублировать сигналы.. Просто нужно что-б Все было одновременно,
ведь если ставить сигналы вручную то один ткнет так, другой эдак и не получиться постоянства никогда... Нужен Автоматический Сервис..
Я знаю некоторые брокеры имеют такую опцию, когда можно посмотреть кто ТОП перформер и можно дублировать его сигналы при этом указав
время сколько ставить и сколько максимум использовать...
Это было бы замечательно, что бы такой ПАММ сервис был для БО. Но, к сожалению, такого нет. Есть просто сервис копирования сделок, где сам трейдер ничего не получает, а брокер просто дает другим людям возможность его копировать. Я знаю только одного брокера, где реализован ПАММ сервис, но этот брокер не надежный, и не выводит деньги клиентам. Если вы посоветуете хорошего брокера с таким сервисом, то я обязательно рассмотрю такую возможность выдачи сигналов через ПАММ.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
https://lottmarket.com/ru
http://ru.zulutrade.com/
Какой из них ты знаешь, или они тебе обе известны.)))))
Оба известны. Я говорил о лотмаркете, который ставит такие палки в колеса, что другие удивляются их нахальству. Зулу классный сервис, но на практике не все так радужно для БО: не все сигналы отправляются на счета клиента, очень мало активов и экспираций для управляющего трейдера, и самое главное - трейдер получает копейки за свою торговлю. По этому серьезные профессионалы там не торгуют.
 

valerivk1963

Новичок
Регистрация
16.05.16
Сообщения
1
Реакции
0
valerivk1963 не предоставил никакой дополнительной информации.
Являюсь одним из первых участником акции. За месяц при депозите 500 дол. у двух брокеров прибыль увеличена в 3 раза . Несколько раз выводил и опять пополнял на родственников. Акция от Владимира - это чудо. Кроме того являюсь постоянным пользователем сигналов в прямом эфире. Сигналы от данного сервиса обалденные. Сегодня 16.05.2016 из 30 сигналов, 24+ и 6 -. Это сказка. Прибыль при ставке в 50 дол. составила более 600 дол. Сервис очень простой и понятный. Хочу от всего сердца поблагодарить создателя сервиса Владимира за этот великолепный продукт. БРАВО!!!!
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, есть, кто не из новорегов, торгует у них?
 

евгений16

Новичок
Регистрация
15.12.15
Сообщения
3
Реакции
0
евгений16 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня забрал перевод, Золотая корона на суммы 250$/ Сделка оказалась убыточной к сожалению.
 

Vadim73-07

Новичок
Регистрация
20.04.16
Сообщения
2
Реакции
1
Vadim73-07 не предоставил никакой дополнительной информации.
31 мая сделал была сделана ставка-к сожалению в минус.8 июля получил деньги на вебмани 250 usd,сигналы предоставил на месяц бесплатно.За день 8+ и 2- .
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
31 мая сделал была сделана ставка-к сожалению в минус.8 июля получил деньги на вебмани 250 usd,сигналы предоставил на месяц бесплатно.За день 8+ и 2- .
Спасибо, Вадим, за отзыв. Я ценю это. Вы немного ошиблись: возврат я сделал вам сегодня 8 июня) июль только будет.
 

александр888888

Местный
Регистрация
24.08.15
Сообщения
181
Реакции
9
александр888888 не предоставил никакой дополнительной информации.

ne zvonite mne

Новичок
Регистрация
08.07.15
Сообщения
54
Реакции
12
ne zvonite mne не предоставил никакой дополнительной информации.
эта акция до какого числа будет действовать?)
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
А сколько будет стоить неделя или день сигналов ?
Если просто подписаться на сигналы на платной основе, то цены такие:

На 24 часа за 7.99$
На 1 неделю за 34.99$
На 1 месяц за 119.48$

Еслть вариант получить доступ бесплатно на 1 месяц за регистрацию у одного из брокеров. Подробности есть на странице сигналов здесь.
 
Верх Низ