Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Не только минутки хорошо работают. м5 с экспирацией на 15 или 30 минут тоже неплохо отрабатывают.
В 5мин добавится ещё в понедельник нересующии и вчерашний индюк! А от минуток я просто неуспеваю сам!)))))))))))))))))))))))))
Это я пр то что пытаюсь исправить щас!
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно на 5минутки добавить табло с направлением тренда или канал какой нибудь?
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно на 5минутки добавить табло с направлением тренда или канал какой нибудь?
Добавим обязательно. Хочется услышать ваши отзывы о индикаторах .Также пишите предложения по фильтрам будем рады выслушать ваши предложения. С понедельника добавим новых индюков как Федя и анонсировал постом выше
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята убедительная просьба в чате не писать потому что выскакивает окно и загромождает минутные графики а я не имею возможности следить за этим постоянно ! Я тоже торгую и у меня еще три монитора за которыми я пристально слежу!
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавим обязательно. Хочется услышать ваши отзывы о индикаторах .Также пишите предложения по фильтрам будем рады выслушать ваши предложения. С понедельника добавим новых индюков как Федя и анонсировал постом выше
Отзывы положительные как и о индикаторах так и вообще о той работе что вы проводите только я сегодня не смог зайти почему то. вижу лишние индикаторы вы убрали это правильно так как много стрелок сбивают.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Отзывы положительные как и о индикаторах так и вообще о той работе что вы проводите только я сегодня не смог зайти почему то. вижу лишние индикаторы вы убрали это правильно так как много стрелок сбивают.
Ага убрали лишние 2 индюка а добавили 4 :) сегодня был 15 минутный сбой в трансляции может вы заходили в это время.
 

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё у вас хорошо. Сегодня зашёл первый раз вечером. посмотрел пол часа потом трансляция прервалась. Надеюсь с новой недели будет ещё лучше. Удачи вам.
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Молодцы пацаны.Красавцы.И людям хорошо.:)
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Все неплохо, но вчерашние индюки нравились больше, особенно на пятиминутках. Был понятен хотя бы принцип стратегии.
Утренний индюкопад не застал. Поэтому ничего не могу сказать. Но, опять же вчерашние индюки мне показались не хуже как минимум.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Все неплохо, но вчерашние индюки нравились больше, особенно на пятиминутках. Был понятен хотя бы принцип стратегии.
Утренний индюкопад не застал. Поэтому ничего не могу сказать. Но, опять же вчерашние индюки мне показались не хуже как минимум.
Я с вами полностью согласен индюки на 5м были хороши! Я по первой версии решил поторговать недельку назад. Итог 150%+ к депо за пару часов работа до второй свечи! Приложу пример что он может когда зацепился за движение) я не любитель делать скрины но этот я не мог пропустить)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    10 КБ · Просмотры: 117

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем!

Лучше позже, чем... Только сегодня удалось посмотреть запись. Так что пока свежи воспоминания... Может, в чем-то повторюсь с уже высказавшимися.
Минутки, правда, не смотрел (только как фильтр; тем более на ускоренном просмотре). Я из категории "медленный газ", поэтому 5m мне ближе. И да, отработка рассматривается с двух свечей.

День 1 (16.07.2015). Время с 11 до 18 (по часам трансляции).
1. Сразу бросается в глаза обилие бело-красных стрелок, с них и начну. Отрабатывают хорошо, и по правилам, и без (например, в другой половине). Если не по правилам, можно глянуть на минутки и при "совпадении взглядов" зайти. У границ ББ очень хорошо делается разворот. Если свеча пробила или поцеловала ББ, можно брать разворот. Если не с первой, то со второй свечи визуально процентов от 80 (не знаю, конечно, как можно на глаз оценивать промежуток от 60 до 90, но... очень много!). Так что не надо вычищать сигналы у ББ, пусть просто будет видно, что это они (если в релизе не будет ничего, кроме свечей и стрелок).
Огорчило то, что они порой исчезают. А иногда появляются задним числом (был случай появления, когда уже и вторая свеча шла в плюс).
2. Белые. Их не так много, и отрабатывают хорошо (но не так, как красные). Вот только сильно они суетливые: появляются, исчезают, моргают. Или просто белый цвет сильно заметен на общем фоне, но впечатление именно такое.
3. Красные. Это да! Они так же редки как белые, но отрабатывают 100% (тут я практически уверен). Даже на границах ББ! Исчезновение-появление, если и происходит, то вместе с предыдущей белой (потому и заметно). А одинокие (совсем отдельно стоящие) вроде бы чисты от претензий.

День 2 (17.07.2015). Два куска из-за отключения конференции: 9:40-11:55 и 16:30-18:45
Первая мысль: что за...? Где Боллинджер, ЕМА? Совершенно не от чего оттолкнуться.
Вторая мысль: где стрелки? Какие-то жалкие три штучки.
Да, сигналов стало очень мало. Но зато 100%-я отработка из того, что увидел. В 15:30 куча новостей, конечно, вынесла почти все, но никто же в трезвом уме не стал там торговать? Поэтому 100%.
Порадовало, что на 5m тоже появилась фоновая подсветка сигнала. Правда, не на всех, а очень сильных, как понял. Лучше бы на всех. На самом деле, мне кажется, что фоновая подсветка более важна именно на 5m. Вряд ли работающий на минутках будет отходить хотя бы на пару метров от компа. А вот на 5m уже можно себе что-то позволить :) И поэтому возможность увидеть сигнал издалека очень полезна (если аудио недоступно - например, все вокруг спят).

Присоединюсь к пожеланиям:
1. Хотя бы на тестировании не убирать ББ, ЕМА. И/или добавить каналы.
2. Оставить фоновую подсветку на 5m.

В общем молодцы! Так держать!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем!

Лучше позже, чем... Только сегодня удалось посмотреть запись. Так что пока свежи воспоминания... Может, в чем-то повторюсь с уже высказавшимися.
Минутки, правда, не смотрел (только как фильтр; тем более на ускоренном просмотре). Я из категории "медленный газ", поэтому 5m мне ближе. И да, отработка рассматривается с двух свечей.

День 1 (16.07.2015). Время с 11 до 18 (по часам трансляции).
1. Сразу бросается в глаза обилие бело-красных стрелок, с них и начну. Отрабатывают хорошо, и по правилам, и без (например, в другой половине). Если не по правилам, можно глянуть на минутки и при "совпадении взглядов" зайти. У границ ББ очень хорошо делается разворот. Если свеча пробила или поцеловала ББ, можно брать разворот. Если не с первой, то со второй свечи визуально процентов от 80 (не знаю, конечно, как можно на глаз оценивать промежуток от 60 до 90, но... очень много!). Так что не надо вычищать сигналы у ББ, пусть просто будет видно, что это они (если в релизе не будет ничего, кроме свечей и стрелок).
Огорчило то, что они порой исчезают. А иногда появляются задним числом (был случай появления, когда уже и вторая свеча шла в плюс).
2. Белые. Их не так много, и отрабатывают хорошо (но не так, как красные). Вот только сильно они суетливые: появляются, исчезают, моргают. Или просто белый цвет сильно заметен на общем фоне, но впечатление именно такое.
3. Красные. Это да! Они так же редки как белые, но отрабатывают 100% (тут я практически уверен). Даже на границах ББ! Исчезновение-появление, если и происходит, то вместе с предыдущей белой (потому и заметно). А одинокие (совсем отдельно стоящие) вроде бы чисты от претензий.

День 2 (17.07.2015). Два куска из-за отключения конференции: 9:40-11:55 и 16:30-18:45
Первая мысль: что за...? Где Боллинджер, ЕМА? Совершенно не от чего оттолкнуться.
Вторая мысль: где стрелки? Какие-то жалкие три штучки.
Да, сигналов стало очень мало. Но зато 100%-я отработка из того, что увидел. В 15:30 куча новостей, конечно, вынесла почти все, но никто же в трезвом уме не стал там торговать? Поэтому 100%.
Порадовало, что на 5m тоже появилась фоновая подсветка сигнала. Правда, не на всех, а очень сильных, как понял. Лучше бы на всех. На самом деле, мне кажется, что фоновая подсветка более важна именно на 5m. Вряд ли работающий на минутках будет отходить хотя бы на пару метров от компа. А вот на 5m уже можно себе что-то позволить :) И поэтому возможность увидеть сигнал издалека очень полезна (если аудио недоступно - например, все вокруг спят).

Присоединюсь к пожеланиям:
1. Хотя бы на тестировании не убирать ББ, ЕМА. И/или добавить каналы.
2. Оставить фоновую подсветку на 5m.

В общем молодцы! Так держать!
На белые и красные стрелы что были изночально поставить подсветку?
 

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
На белые и красные стрелы что были изночально поставить подсветку?
Да я вообще за то, чтобы на все сигналы была подсветка. Лучше перестраховаться и лишний раз подойти посмотреть, что за сигнал, чем пропустить...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Щас попробую сделать для вас анонс нерисующих 5мин индюков которые будут стоять на этой неделе! Всё пишется отталкиваясь от тестера предоставленного m3ch4nik !
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Эт что за тестер такой, вроде Кимовским большинство пользуются... ?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Эт что за тестер такой, вроде Кимовским большинство пользуются... ?
В основном да! Но я всё время в движении и мне удобней другим! Тестер Кима очень хорош для тех кто использует мартин на следущий сигнал и для новичков кому нужно видеть, мне это незачем!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот нерисущии и не запаздывающии стрелы 5мин которые встанут на неделе! Профитност в некоторых случаях всего 63 но идёт расчёт на один мартин всего и не болие! На некоторых активах профитност 90 ! Можно сделать сдвиг на свечу но тогда потеряется много плюсовых сигналов а самих сигналов и так не много да и график 5мин! При торговле с 800 до 19 00 за 20 дней и ставке 30 доход составил чуть больше 2500!
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот нерисущии и не запаздывающии стрелы 5мин которые встанут на неделе! Профитност в некоторых случаях всего 63 но идёт расчёт на один мартин всего и не болие! На некоторых активах профитност 90 ! Можно сделать сдвиг на свечу но тогда потеряется много плюсовых сигналов а самих сигналов и так не много да и график 5мин! При торговле с 800 до 19 00 за 20 дней и ставке 30 доход составил чуть больше 2500!
Смотрится очень даже неплохо а если подобрать пары вообще будет супер.Сколько лосей подряд выходит?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
-5ааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Смотрится очень даже неплохо а если подобрать пары вообще будет супер.Сколько лосей подряд выходит?
Если ты имееш в виду на следущий сигнал то я и не смотрю на это так как это 5мин и ждать следущий сигнал не вариант! А если говарить о мартине на следующею свечу то дальше одного просто не идём и то это можно будет убрать и получить индюк с профитностью больше 90 а на некоторых активах и 100 при этом не меняя настроик и код индюка не трогая но тогда получим количество сигналов около 10 на каждом активе в дневное время за 20 дней!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
сёдня смотрю отработку ночью! пока 6 с первой свечи и один сигнал со второй!

 
Верх Низ