Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Забыл спросить - новости как-то влияют на ТС? А то в правилах не указано.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Выскажу и я свое мнение, относительно всего этого. До вчерашнего вечера вообще некогда было залазить в комп, я уж не говорю про форум. Вчера загляну, опять до фига всего появилось, сначало не въехал в эту тему, зачем к чему это всё затеевается, потом после появления этой темы стало всё понятно. Вообще ребята Молодцы что придумали такую штуку, это гораздо лучше чем раздавать полуфабрикат на тест, неизвестно кому и что б потом тебя же поливали грязью, что ты не грааль дал тестировать! Наблюдал сегодня 2 часа и немного баловался на демке, есть кое какие наблюдения и выводы. Но скажу честно 2 часа для меня это мало что бы что то оценить и вносить какие то корректировки.
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Забыл спросить - новости как-то влияют на ТС? А то в правилах не указано.
По моему очень сильно влияют на ТС, особенно минутки, правило 5минут до начала часа и 5 минут после НЕ ПОКАЗЫВАТЬ Сигналы, вот бы это правило как нибудь реализовать в скрипте.
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему очень сильно влияют на ТС, особенно минутки, правило 5минут до начала часа и 5 минут после НЕ ПОКАЗЫВАТЬ Сигналы, вот бы это правило как нибудь реализовать в скрипте.
Сегодня с 18:55 до 19:05 как раз оно и спасло бы от тройного мартина на нескольких парах.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу вставить свои 5 копеек. Есть такое предложение людям кто в основном занимается торгами на 1 мин и 5 мин писать отдельно по своему ТФ (на мой взгляд так будет эффективнее, чем все подряд мониторить) и в к окончания трансляции делать что-то типа планерки с итогами, анализом и предложениями. Мартин понятное дело будет иметь место, но ведь никто не мешает параллельно открыть ТОС анализировать и попробовать подобрать какой-нить фильтр (если это возможно конечно)))). Насчет новостей окончанием и серединой часа согласен полностью, чет надо будет добавлять, что бы искл. стрелы в это время, а то бывает что руки чешутся и начинаешь клацать по клавишам)))). С психологией тяжко бодаться не всегда получается
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще забыл, если надо будет скинутся на норм. площадку для трансляции я за!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу вставить свои 5 копеек. Есть такое предложение людям кто в основном занимается торгами на 1 мин и 5 мин писать отдельно по своему ТФ (на мой взгляд так будет эффективнее, чем все подряд мониторить) и в к окончания трансляции делать что-то типа планерки с итогами, анализом и предложениями. Мартин понятное дело будет иметь место, но ведь никто не мешает параллельно открыть ТОС анализировать и попробовать подобрать какой-нить фильтр (если это возможно конечно)))). Насчет новостей окончанием и серединой часа согласен полностью, чет надо будет добавлять, что бы искл. стрелы в это время, а то бывает что руки чешутся и начинаешь клацать по клавишам)))). С психологией тяжко бодаться не всегда получается
Да согласен! С психологией и то что руки чешутся непоспорить! Можно будет попробовать сделать просто что то типо чёрной зоны на эти временные промежутки!
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня TeamViwer
ID конференции m15-812-486
 

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток коллеги! Это не сигнальная а тестовая площадка!!! Смысл заключается в том что здесь будет происходить трансляция индюков которые только пишутся и они будут постоянно менятся доробатываться и так далее!Для тех кто спросит зачем это нужно и что нам с этого я уже отписывал в другой теме и повторю что каждый кто примет непосредственное участие в дальнейшем получит карт бланш на вход в торговый зал на другом сайте который будет запущен в августе скорей всего!
А сколько будет стоить вход в торговый зал?
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера успел взять 3 сделки на минутках на демо, ох как нервы щикочет индюк, то появится то пропадет, но наблюдал дальше заметил очень и очень много плюсовых сигов, хотя у них стрелка и пропала. Спасибо за трансляцию, надеюсь сегодня время найду поторговать. И еще, можно цветовую гамму пятиминуток как-то поменять, а? :)
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
На мой взгляд вчера задержка по времени меньше была, сегодня 2-4 сек проскакивает
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно как-то отключить постоянные выскакивания панели?
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Наблюдал сегодня за сигналами с 9-00 до11-00 . Как по моим ощущения торговать по таким индюкам еще рановато : на минутках много рисования: появилась белая стрелка - свеча закрылась , ты делаешь вход я стрелка через секунду пропадает , Второй вариант : белая не пропадает , но свеча идет не в нашу сторону и появляется желтая стрелка , и далее после закрытия свечи с желтой стрелой , если идет в нашу сторону то стрелки в основном остаются, а если сделка идет не в нашу сторону , то обе стрелки пропадают . Также имеют свойство пропадать и белые стрелки не зависимо куда бар закроется.......
 
Верх Низ