Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня трансляция начнется на час позже!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
По жёлтым стрелка когда есть большая тень то пропускаем!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё раз хочу сказать по жёлтым стрелам произошла маленькая несостыковка корактеровок! поэтому всё будет щас поправлено!
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Вы просто красавцы. Уезжал приехал а тут все только в перед идут и сообща.... Всем респект огромный.
Вопрос, ссылка на трансляцию есть? или уже мест нет..
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Вы просто красавцы. Уезжал приехал а тут все только в перед идут и сообща.... Всем респект огромный.
Вопрос, ссылка на трансляцию есть? или уже мест нет..
да есть выше смотри
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня не стали менять ничего! завтро будет немного по другому
 

Butters

Новичок
Регистрация
02.02.15
Сообщения
84
Реакции
29
Butters не предоставил никакой дополнительной информации.
я бы сделал фиксированную шапку со спойлерами (или F.A.Q.), а то через пару страниц начнутся вопросы ответы на которые были в начале и так по кругу.
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
алерт отключили в трансляции?
Трансляция тормозит или сигналы просто пропадают не пойму?
2.png 3.png 5.png 6.png
 
Последнее редактирование:

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
алерт отключили в трансляции?
Трансляция тормозит или сигналы просто пропадают не пойму?
Посмотреть вложение 20522 Посмотреть вложение 20523 Посмотреть вложение 20524 Посмотреть вложение 20525
Тоже обратил внимание. Такое ощущение что индикаторы переставляли. (выключили и включили)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет! ничего не отключали и не переставляли ! Просто изза удалённого общения пошла непонятка в корактеровках откуда идут! Многих из стрел недолжно просто быть! Далее добавятся ещё несколько стрел с такойже серии где ITM нормально и всё нормально если не грубить! Завтро всё встанет как надо! А я так смотрю многих больше интерисует 5мин тоесть минутки пока м сторону или как?
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет! ничего не отключали и не переставляли ! Просто изза удалённого общения пошла непонятка в корактеровках откуда идут! Многих из стрел недолжно просто быть! Далее добавятся ещё несколько стрел с такойже серии где ITM нормально и всё нормально если не грубить! Завтро всё встанет как надо! А я так смотрю многих больше интерисует 5мин тоесть минутки пока м сторону или как?
Я не успеваю за минутками, но многие любят этот тф пусть остается!
Желтые стрелы хорошо отрабатывают.
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Я смотрю минутки. Пока правда слабо все понятно, первый раз смотрю, ещё не привык. Пробую торговать на демо и 5м и 1м. Пока норм. Минутки правда дико перерисовываются.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я смотрю минутки. Пока правда слабо все понятно, первый раз смотрю, ещё не привык. Пробую торговать на демо и 5м и 1м. Пока норм. Минутки правда дико перерисовываются.
Я о том и говарю что нам ненадо торговать нам надо ввоткнуть тормоза минуткам их исчезанию а по поводу 5мин они будут и есть ещё лучше!
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет! ничего не отключали и не переставляли ! Просто изза удалённого общения пошла непонятка в корактеровках откуда идут! Многих из стрел недолжно просто быть! Далее добавятся ещё несколько стрел с такойже серии где ITM нормально и всё нормально если не грубить! Завтро всё встанет как надо! А я так смотрю многих больше интерисует 5мин тоесть минутки пока м сторону или как?
Я наблюдал за минутками до обеда, конечно не за всеми. Вот что у меня получилось: без Мартина - 5, Мартин 1 колено - 4, Мартин 2 колена - 1!
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
5м-желтые стрелки, отлично отрабатывают, Мартина можно приминять как и сразу на следующей свеча так и на след. Желтой стрелке. А можно и не применять, долбить одним лотом и все равно будет плюс.Это пока о отрезке, пара часов, что сегодня поторговал. С минутками пока не разобрался.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
5м-желтые стрелки, отлично отрабатывают, Мартина можно приминять как и сразу на следующей свеча так и на след. Желтой стрелке. А можно и не применять, долбить одним лотом и все равно будет плюс.Это пока о отрезке, пара часов, что сегодня поторговал. С минутками пока не разобрался.
До обеда сделки на ТФ5 работали плохо, минутки хорошо. После обеда ситуация должна была поменяться, вот и результат.
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
И по минуткам пара слов ещё. Лично мне очень помогает ориентироваться болинжер, можно его поставить как на 5м или уже подобное отвергли?
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
До обеда сделки на ТФ5 работали плохо, минутки хорошо. После обеда ситуация должна была поменяться, вот и результат.
Очень даже может быть. Я как раз после обеда зашел.
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне 5-и минутки нравятся, на минутках не совсем понятки. Видел такое, что стрелка пропала перед новой свечей, а потом появлялась на уже закрытой свече.
 
Верх Низ