Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне 5-и минутки нравятся, на минутках не совсем понятки. Видел такое, что стрелка пропала перед новой свечей, а потом появлялась на уже закрытой свече.
Пока та же история.
 

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
Трансляция до какого времени? А то на работе. Буду после 18-00
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мои наблюдения за трансляцией с 15.00 до 17.00. только 5 минутки
Желтые стрелы не обращаем внимания, но они хорошо отрабатывают до 2 свечи.
Красная стрела+Белая отлично себя показывает с экспирацией на 15-30 минут.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Мои наблюдения за трансляцией с 15.00 до 17.00. только 5 минутки
Желтые стрелы не обращаем внимания, но они хорошо отрабатывают до 2 свечи.
Красная стрела+Белая отлично себя показывает с экспирацией на 15-30 минут.
просто охото чтоб работали ещё лучше!
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята просто в том что сегодня не трогаем желтые стрелы это моя запара и до завтра ее исправим !
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята просто в том что сегодня не трогаем желтые стрелы это моя запара и до завтра ее исправим !
Vint делайте все таки система как таковая ещё должна на времени обкатку пройти поэтому могут быть и запары итд итп Москва тоже не сутки строилась.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята просто в том что сегодня не трогаем желтые стрелы это моя запара и до завтра ее исправим !
Твоя "запара" работает лучше многих покупных граалей. :)
я, к белым и красным стрелкам, сегодня только присматривался. Хотя я сегодня вообще присматривался но красные решил завтра попробовать с экспирацие больше чем 1 свеча. 2 или 3. Как Выше писал mixa1
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Те кто посетил трансляцию сегодня поделитесь впечатлением. Я сегодня взял 6 сделок на м1 по белым стрелам все закрылись плюсом работал с мартином. Больше не было особо возможности наблюдать . У нас с Федей куча идей которые мы пытаемся воплотить в профит и поставить на тест.
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня сегодня много сделок и м5 и м1. Присутствовал мартин и собственные эксперименты с манименеджментом (демо счет). Сколько в общем сделок не считал но депо увеличилось в 2 раза. При этом максимальная ставка, 3 колено мартина, не превышала 15% от депо.
Конечно говорить о результативности пока рано, но Вам, vint и kikos, низкий поклон.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Те кто посетил трансляцию сегодня поделитесь впечатлением. Я сегодня взял 6 сделок на м1 по белым стрелам все закрылись плюсом работал с мартином. Больше не было особо возможности наблюдать . У нас с Федей куча идей которые мы пытаемся воплотить в профит и поставить на тест.
Я уже сегодня делился впечатлениями, но может кому-то мало слов. Вот подтверждение торговли на минутках (знаю, нельзя торговать на реале, но я после наблюдений не удержался и немножко поставил):
 

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сегодня успел понаблюдать немного вечером. Смотрел 5 минутки. Стрелы то появлялись то пропадали. Пропала а потом появилась через свечу или две назад. Оформление просто супер всё понятно и красиво. спасибо вам за ваш труд.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще респект за организацию визуального оформления. Лучше любых звуковых сигналов. Мигание пары, по который идет сигнал - просто круто.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Если есть у кого какие наблюдения по лучшёй отработке выкладывайте свои мысли или сооброжения всё будем прописывать! У нас мысли обгоняют все тесты )))) заметили что белые минутки лучше отробатывают отталкиваясь от силы и по напровлению её! Так же есть ещё одно уже табло которое будет показывать дижение цены по SMA а так же табло показуещее размер свечи в пипсах! Мы не супер пупер какие программисты но есть соображение сделать ещё табло которое будет показывать тело свечи в процентном соотношении ( к примеру целая свеча у нас 100% появилась тень малость отнялось на размер тени и так далее) чтобы понемать где больше лосей и с какой тенью да и вообще мыслей валом!
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь график закиданый разными примочками отразит не лучшим образом. Думаю для торговли нужно необходимое, лишнее будет только мешать. Нужно что: стрелы и сила движущей пары можно уровни подключить.
 
Верх Низ