Мошенник Рекорд на альпари 2000%, новый: 17 сделок подряд в + под 10-30% в месяц

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Причем здесь любимчик? Че Вы из себя идиота то, строите? Прекратите страдать ерундой и сделайте что Вас просят, а не дурака валяйте с предложениями о смене статуса или выплате форумом из за того что Вас обидели и непонимают
 

clevermind

Новичок
Регистрация
18.07.15
Сообщения
22
Реакции
22
clevermind не предоставил никакой дополнительной информации.
Как "любимчик" заявляю, что денег никаких не получал. Было лишь обещание выплаты до 31.12, но никаких переводов не было. Ни копейки. Так что вопрос решен, но решен лишь по срокам выплат. Выплаты до ноября получал, никто не спорит, скриншоты постил, штраф же иначе.
 

Рудик

Непризнанный
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5
Реакции
1
Рудик не предоставил никакой дополнительной информации.
Альпари. 2000%. Увидел эту тему пару недель назад, даже смешно стало.
И тут внезапно статус мошенник. Ребята, ну вы серьезно?
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
  1. Уважаемая Администрация, Вам было предоставлено видео о блокировки счета Skrill и не возможности входа в него и восстановления. Так же было проинформировано, что все мои данные почты, адреса, телефоны, группы как и скрины сумм вкладов и выплат, оборотов находились в открытом публичном доступе и были взломаны. - подтверждено от других участников. Так же видео на канале ютуб и скрины под текстом.
  2. Я имею право на сохранность своих и моей семьи данных, во избежание угроз жизни и смерти и не публиковать, здесь дальнейшие разбирательства. А продолжать торговлю и делать выплаты , не только в предыдущих , но и последующих месяцах. Мой Вам совет, заняться восстановлением потерь с других тем, где были обмануты вкладчики, обещаниями "золотых гор", после покупки систем, других темах ДУ, не предупреждая о рискахи гарантий, я считаю, что Администрация берет в таких случаях обязанности по возврату потерянных средств.

  3. Доказательств, что были нарушены условия фонда, Вы не предоставили. И признались в этом. Прошу вернуть теме статус и не мешать работе фонду. Или с этого момента, Вы берете на себя ответственность по возврату всего или части переводов. Вы не пресекаете и не удаляете оскорбления моих и своих же участников, другими участниками, тем самым способствуете тому, чтобы фонд перестал свое существование и дальнейшей работе.
  4. Уважаемая Администрация, прошу предоставить доказательства, что условия Фонда не выполняются. То , что возможность заблокировать любой счет платежных систем, администарцией, пользователем или другим 3-им лицом Вы не знали? а как же в теме ХайпСистеме перфект моней? Все переводы и выплаты в других месяцах до просадки были выполнены , работа фонда и выплат продолжается. Об этом свидетельствуют отзывы инвесторов.
Если Вы отказались от ответственности перед своими же участниками. ( подтверждение скрины Ваших слов под темой) Тогда не мешайте и займитесь делом. Оскорбления участников до сих пор в теме.

Спасибо, с уважением Serega 2013.
 

Вложения

  • skrill.png
    skrill.png
    403.8 КБ · Просмотры: 141
  • почта.png
    почта.png
    127.9 КБ · Просмотры: 138
  • vkontakte.png
    vkontakte.png
    181.4 КБ · Просмотры: 139
  • ответственность администарции.png
    ответственность администарции.png
    197.8 КБ · Просмотры: 142
  • Гарант.png
    Гарант.png
    148.2 КБ · Просмотры: 141
  • Выплаты Декабрь.png
    Выплаты Декабрь.png
    233.7 КБ · Просмотры: 142

DenisYa

Непризнанный
Регистрация
19.10.15
Сообщения
4
Реакции
1
DenisYa не предоставил никакой дополнительной информации.
Выплату получил! Спасибо Сергей!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-12-11 в 23.05.11.png
    Снимок экрана 2015-12-11 в 23.05.11.png
    18.7 КБ · Просмотры: 141

bolmaxim

Новичок
Регистрация
24.08.14
Сообщения
93
Реакции
36
bolmaxim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я конечно ожидал получать больше. Но я рад, что и такие выплаты идут. Мне уже не важно был ли слит счет или заблокирован кошелек. На ксероксе за 2 недели тоже слили много депозитов, но все довольны, тк видели доказательства слива) Мне от доказательств легче не станет) Кто хочет наказать пи*даболов езжайте лучше в Челябу к Кени, я вам дам адрес) У меня там был такой же вклад как у Сергея... Но в отличии от нае*ду кени Сергей пытается отторговать просадку. 3го была выплата за ноябрь, 10го за декабрь. Сергея проверяли админы несколько раз и видели как успешно он торгует. Надеюсь он сделает для вкладчиков лесенку из 10 сигналов подряд в + и мы все разбогатеем))upload_2015-12-12_0-14-29.png
 

naikon

Непризнанный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
5
Реакции
3
naikon не предоставил никакой дополнительной информации.
Получил выплату 8$
Дата: 11.12.15
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    13.3 КБ · Просмотры: 130

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Человек получил статус мошенника, что вы от меня еще хотите? тему удалить? тогда как люди узнают своих героев? если я тему удалю то это будет на пользу ДУшнику.
Мошенника надо заблокировать, чтобы он больше не пудрил тут мозги, а тему закрыть, чтобы не отписывались граждане с "выплатами" в 5 копеек
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
  1. Уважаемая Администрация, Вам было предоставлено видео о блокировки счета Skrill и не возможности входа в него и восстановления. Так же было проинформировано, что все мои данные почты, адреса, телефоны, группы как и скрины сумм вкладов и выплат, оборотов находились в открытом публичном доступе и были взломаны. - подтверждено от других участников. Так же видео на канале ютуб и скрины под текстом.
  2. Я имею право на сохранность своих и моей семьи данных, во избежание угроз жизни и смерти и не публиковать, здесь дальнейшие разбирательства. А продолжать торговлю и делать выплаты , не только в предыдущих , но и последующих месяцах. Мой Вам совет, заняться восстановлением потерь с других тем, где были обмануты вкладчики, обещаниями "золотых гор", после покупки систем, других темах ДУ, не предупреждая о рискахи гарантий, я считаю, что Администрация берет в таких случаях обязанности по возврату потерянных средств.

  3. Доказательств, что были нарушены условия фонда, Вы не предоставили. И признались в этом. Прошу вернуть теме статус и не мешать работе фонду. Или с этого момента, Вы берете на себя ответственность по возврату всего или части переводов. Вы не пресекаете и не удаляете оскорбления моих и своих же участников, другими участниками, тем самым способствуете тому, чтобы фонд перестал свое существование и дальнейшей работе.
  4. Уважаемая Администрация, прошу предоставить доказательства, что условия Фонда не выполняются. То , что возможность заблокировать любой счет платежных систем, администарцией, пользователем или другим 3-им лицом Вы не знали? а как же в теме ХайпСистеме перфект моней? Все переводы и выплаты в других месяцах до просадки были выполнены , работа фонда и выплат продолжается. Об этом свидетельствуют отзывы инвесторов.
Если Вы отказались от ответственности перед своими же участниками. ( подтверждение скрины Ваших слов под темой) Тогда не мешайте и займитесь делом. Оскорбления участников до сих пор в теме.

Спасибо, с уважением Serega 2013.
Где хоть одна выплата крупным вкладчикам?? В какое время суток надо написать чтоб ты увидел этот вопрос и ответил на него? Почему ни один еще из них не отписался если выплаты идут?
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, Уважаемый kupu11. Напишите пожалуйста, конкретно кому именно необходимо выплатить и кто еще не получал выплату? Некоторые инвесторы не обязаны и имеют возможность не выкладывать сюда скрины. Те кто еще не получил или досрочно забирают, или оставляют для дальнейшей работы отписываются в скайп и вопрос решается. Скрины под темой.


С уважением, Serega2013
 

Вложения

  • clevermind.png
    clevermind.png
    155.3 КБ · Просмотры: 125
  • coolhd.png
    coolhd.png
    185.8 КБ · Просмотры: 124

Жарас

Новичок
Регистрация
23.09.14
Сообщения
14
Реакции
1
Жарас не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемая Администрация форума этот вопрос можно решить очень простым способом. 1) Свяжитесь с крупным инвестором который не получил выплату и пусть он напишет заявление в прокуратуру пояснив всю ситуацию(мошенничество в крупном размере). 2) Вы со стороны форума высылаете подтверждение изложенного в заявлении в письменном виде. 3) После получения постановления прокуратуры сканируете этот документ и высылаете в поддержку skrill который в свою очередь в течении суток предоставит вам всю информацию.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Снова, Добрый день, Уважаемый Жарас. Как Хорошо, что я не принял Ваше предложение или же наоборот все таки надо было принять и all in сделать.Жарас.png
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня вот еще вопрос возник - я ни в коем случае не принимаю ни одну из сторон, а хочу найти правду.....так вот, скажите если Сергей мошенник, так почему ему не проще было просто собрать деньги, месяц - два сделать выплаты а после уйти в "туман", ведь выплачивал вроде нормально, я все таки считаю, что не нужно поспешно делать выводы, а найти решение проблемы и надо чтобы все в этом участвовали как инвесторы так и управляющий, а по поводу электронных кошельком, я разговаривал с одним человеком, он работает у форекс брокера, так он сказал что эта практика очень часто проходит, если на кошельке очень большая сумма, вас заблокируют просто так, поэтому он рекомендует держать деньги и переводить только на банк. счета
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня вот еще вопрос возник - я ни в коем случае не принимаю ни одну из сторон, а хочу найти правду.....так вот, скажите если Сергей мошенник, так почему ему не проще было просто собрать деньги, месяц - два сделать выплаты а после уйти в "туман", ведь выплачивал вроде нормально, я все таки считаю, что не нужно поспешно делать выводы, а найти решение проблемы и надо чтобы все в этом участвовали как инвесторы так и управляющий, а по поводу электронных кошельком, я разговаривал с одним человеком, он работает у форекс брокера, так он сказал что эта практика очень часто проходит, если на кошельке очень большая сумма, вас заблокируют просто так, поэтому он рекомендует держать деньги и переводить только на банк. счета
Вот и я про что думаю,если бы реально хотел кинуть,то отморозился бы и вообще исчез из поля зрения,а так пытается хоть что-то объяснить...
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Serega2013 Не знаю насчет выплат, можете сколько угодно выплачивать, но пока вы не докажете что ваш КОШЕЛЕК заблокировал SKRILL, а не вы сами, до тех пор статус останется таким же.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
От того что выплачиваете инвесторам деньги, ничего не измениться. я вам писал что нужно сделать что бы вернуть прежний статус.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доказательств, что были нарушены условия фонда, Вы не предоставили. И признались в этом. Статус , Вы не изменили. С этого момента, Вы берете на себя ответственность по возврату всего или части переводов.


Спасибо, с уважением Serega2013.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому и какие выплаты должна сделать Администрация? Вы же сами пишете кто Вам перечислил деньги тот не имеет права требовать с Вас что-нибудь, т.к. существуют риски потерять их. И уж требовать от Администрации что-то это вообще глупо из-за того что мы проверяем историю и не можем увидеть будущее, как поведет себя тот или иной Управляющий (деньги то Вы принимаете напрямую на свой кошелек и не просите быть нас Гарантом). А как косяк с Вашей стороны так сразу виноваты все кроме Вас.
Смысл Ваших слов в том что правительство РФ должно выплатить всем вкладчикам МММ (пирамида же была создана в России)
Не много ли Вы на себя берете?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Доказательств, что были нарушены условия фонда, Вы не предоставили. И признались в этом. Статус , Вы не изменили. С этого момента, Вы берете на себя ответственность по возврату всего или части переводов.


Спасибо, с уважением Serega2013.
Извините меня за грубость но вы реально ИДИОТ, Администрация ничего не должна доказывать когда факты сами говорят за себя. а прикидываться ИДИОТОМ будете в другом месте. если и дальше будете врать и наглеть заблокирую.
 

clevermind

Новичок
Регистрация
18.07.15
Сообщения
22
Реакции
22
clevermind не предоставил никакой дополнительной информации.
Все-таки получил выплату 100$ из полагающихся 250. Жду оставшуюся часть.
 

Вложения

  • выплата.PNG
    выплата.PNG
    4.1 КБ · Просмотры: 64
Верх Низ