Отказался пройти проверку Real Binary Signals - сигналы бинарных опционов!

Shulcvn

Непризнанный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
18
Реакции
5
Shulcvn не предоставил никакой дополнительной информации.

olga331

Непризнанный
Регистрация
02.07.14
Сообщения
30
Реакции
3
olga331 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, а как даются сигналы - за сколько времени до входа?
Насколько ты получаешься привязан к компьютеру - так что вобще нельзя отойти?
И где можно посмотреть статистику по другим дням? Возможно кто-то торговал и может выложить?
 

anatolchic

Непризнанный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
21
Реакции
8
anatolchic не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, а как даются сигналы - за сколько времени до входа?
Насколько ты получаешься привязан к компьютеру - так что вобще нельзя отойти?
И где можно посмотреть статистику по другим дням? Возможно кто-то торговал и может выложить?
Я пользуюсь их сигналами. По статистике только могу сказать. В понедельник 1 февраля была 5~1, а во вторник 2 февраля вроде 8~3. Но из-за того что был немного занят то не все сигналы брал. Получилось что у меня по этим дням 4~1 и 5~2. Думаю очень неплохо. В чате вроде многие пишут что нравится.
 

Shulcvn

Непризнанный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
18
Реакции
5
Shulcvn не предоставил никакой дополнительной информации.
сигнал дается приблизительно за минуту до входа
 

Vacabmansos

Непризнанный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
4
Реакции
1
Vacabmansos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот добавил вас в скайп вы так и не ответили
мой скайп mssanchik
 

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Я вот добавил вас в скайп вы так и не ответили
мой скайп mssanchik

Мы Вас не добавили в наш чат Skype, так как Вы не оплатили услугу пользования сигналами. Всех, кто оплатил мы сразу же добавляем в чат для получения сигналов.
 

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
я посчитал за неделю: 8-1, 9-2, 6-3, 15-3, 6-4 если не изменяет память. Итог 44+ и 13- эффективность 77,1%. Спасибо RBS
 

anatolchic

Непризнанный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
21
Реакции
8
anatolchic не предоставил никакой дополнительной информации.
я посчитал за неделю: 8-1, 9-2, 6-3, 15-3, 6-4 если не изменяет память. Итог 44+ и 13- эффективность 77,1%. Спасибо RBS
Полностью подтверждаю эти слова. Тоже торговал с ними эту неделю. Как обычно из-за работы сигналов взял меньше, но для статистики каждый день просматривал чат, какие сигналы и сколько было и как закрылись. Там в чате все пишут как у них закрываются сигналы. Статистика примерно такая и получается. Плюсов за неделю гораздо больше было. В четверг все были в экстазе от сигналов))) кто-то писал, что в четверг поднял 800 бакинских.
 

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Полностью подтверждаю эти слова. Тоже торговал с ними эту неделю. Как обычно из-за работы сигналов взял меньше, но для статистики каждый день просматривал чат, какие сигналы и сколько было и как закрылись. Там в чате все пишут как у них закрываются сигналы. Статистика примерно такая и получается. Плюсов за неделю гораздо больше было. В четверг все были в экстазе от сигналов))) кто-то писал, что в четверг поднял 800 бакинских.
Спасибо всем кто сотрудничает с нами!!!
Отличная новость для Вас, уважаемые трейдера и партнёры!
Зарегистрируйтесь на одних из лучших мировых платформ бинарных опционов 24option или GrandOption по нашим партнёрским ссылкам на сайте realbinarysignals.ru, пополните у них депозит и получите месяц бесплатных сигналов от RBS.
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
господа и дамы... отпишитесь please как торговля идет на этой недели...
 

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
господа и дамы... отпишитесь please как торговля идет на этой недели...
Эта неделя торгов не ахти, в начале было более менее 1-2 дня, к середине недели рынок просто взбесился, курсы скачат как им вздумается. Все наши коллеги сигналисты тоже в шоке, что творится на рынке. Думаем ситуацию можно поправить.
 
Регистрация
12.02.15
Сообщения
1
Реакции
0
Mast-x не предоставил никакой дополнительной информации.
у брокера опшинфаер ваши сигналы работают? или вулкантрейд ?
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
какой общий счет за неделю ? отпишитесь кто нить пожалуйста........
 

малик

Непризнанный
Регистрация
10.08.14
Сообщения
13
Реакции
1
малик не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто торгует с RBS, напишите , какие впечатления? результаты? Спасибо!
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос к сигналистам.Хотелось бы иметь возможность оплачивать сигналы по дням, думаю это удобно и целесообразно, просто не каждый может торговать каждый день, а так допустим день свободный--оплатил и торгуй.Как вы на это смотрите?
 

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Вопрос к сигналистам.Хотелось бы иметь возможность оплачивать сигналы по дням, думаю это удобно и целесообразно, просто не каждый может торговать каждый день, а так допустим день свободный--оплатил и торгуй.Как вы на это смотрите?
У нас есть такие трейдера. Это возможно, пишите в личку, обсудим.
 

tondory

Непризнанный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
29
Реакции
2
tondory не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть статистика по сигналам за эту неделю?
 

anatolchic

Непризнанный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
21
Реакции
8
anatolchic не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю давно никто не писал, а всем интересно как идут торги)))) Честно говоря, ребята очень толковые, не "школота" явно. Никак не могу понять как они входят, но входы интересные и качественные. Неделю назад была просадочка на пару дней. Но до этого было отлично просто. После этой просадочки быстро всё наверстали, три дня подряд 8-2, 5-1, 9-1. В целом статистика примерно 70-75% успешных сигналов. Сегодня уже 5-1, вроде сигналы ещё должны быть. Всех трейдеров мужского пола с празником 23 февраля! РБС, спасибо за сигналы. немного стремаюсь, что могут ценник поднять, просто сигналы хорошие, а 25$ за них - это гуд ценник, не хотелось бы чтобы поднимали... жалко денежку... хотя точно отбивается в разы, но жалко...
 

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
с ними торгую с тестого периода. тоже нравятся. результаты конечно в целом плюсовые однозначно. но стата дневная у всех разная бывает, хотя это больше зависит от самих трейдеров, то зайдут поздно, то не туда поставят, то на другую пару, а самый бич - это ставки на другие экспирации. Как сегодня было. Сигнал на 15 минут. У всех +, у одного минус, пишет поставил на 25 минут)))) хотя на 15 минут плюс был уверенный. частенько кстати такое бывает, на каких-то платформах торгуют, где экспираций таких нет, чего тогда платили, если сигналами не могут пользоваться. сегодня день закончился со счётом 10-3 и да с 23 февраля. P.S. писал им, спросил будете поднимать оплату, ответили, что следующий месяц не планировали, а дальше не сказали...
 
Верх Низ