Отказался пройти проверку Real Binary Signals - сигналы бинарных опционов!

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Спасибо за Ваши отзывы!!! Всех с Днём защитника отечества с 23 февраля!!! Удачи, хорошего настроения и конечно профита!!!
 

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
доброго дня, торгуете только по 1 свече или мартин есть?
 

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
доброго дня, торгуете только по 1 свече или мартин есть?
они по мартину не приветствуют торговлю, и не дают сигналов по мартину, некоторые берут по мартину на следующую свечу если сигнал в минус закрылся
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищи, отписывайтесь как статистика? я им в личку писал пару дней как, никто толком и не отвечает.Работает сервис вообще???
 

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищи, отписывайтесь как статистика? я им в личку писал пару дней как, никто толком и не отвечает.Работает сервис вообще???
Работает конечно, у меня сегодня 6-1
 

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя у некоторых 5-2, там от пары секунд зависело
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы давно с ними торгуете? Как выглядит(у вас конкретно) полная картина? За все время стата
Я начал сразу после тестового периода, в целом стата положительная
 

anatolchic

Непризнанный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
21
Реакции
8
anatolchic не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы давно с ними торгуете? Как выглядит(у вас конкретно) полная картина? За все время стата
У них же группа вконтакте есть. Там все результаты мы обсуждаем.
 

anatolchic

Непризнанный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
21
Реакции
8
anatolchic не предоставил никакой дополнительной информации.
Тем более о результатах недавно отписывался. Ничего не поменялось. В целом заявленную статистику ароде выполняют. Мне нравится. Дальше буду сотрудничать
 

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Товарищи, отписывайтесь как статистика? я им в личку писал пару дней как, никто толком и не отвечает.Работает сервис вообще???
Добрый вечер! Для объективности данных нашу статистику Вы можете посмотреть в группе вконтакте: http://vk.com/realbinarysignals
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Понял, спасибо за ответ,а по поводу моего вопроса в ЛС можно узнать???
 

smilev

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
49
Реакции
0
smilev не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Вопрос Real Binary. Если я прямо сейчас проведу оплату ваши сигналы, то я могу сразу начать работать с вами? Спасибо.
 

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Здравствуйте! Вопрос Real Binary. Если я прямо сейчас проведу оплату ваши сигналы, то я могу сразу начать работать с вами? Спасибо.
Как только проверим Вашу оплату, Вы сразу же добавляетесь в чат. Проверка занимает от нескольких минут до суток, в зависимости от того, с какой скоростью к нам поступает сумма. Расчетный период начинается с момента добавления Вас в чат.
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ отпишите кто нить общий результат за неделю
 

ruver000

Новичок
Регистрация
18.01.15
Сообщения
5
Реакции
7
ruver000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Неделя не из легких была, 11-5, 7-2, 7-4, 2-6, 6-5 =33-22 - т.е. 60% прибыльных,
если где то сбился - поправьте
 

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
У нас изменения в политике предоставления сигналов. Теперь можно получить целых 6 месяцев бесплатных сигналов при пополнении депозита у одного из трёх брокеров (24option, OptionFair или GrandOption) по нашим партнёрским ссылкам. Нам выгодно, чтобы Вы зарабатывали вместе с нами, так как от результатов Ваших торгов зависит и наша прибыль!
Подробнее по ссылке http://realbinarysignals.ru/bonusy
g3bQ2KyU0lY.jpg
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
В целом, сервис нравится. Особенно хорош для новичков - очень простой и удобный. Сигналы приходят в скайп по типу
prepare NZD/USD 5 min put - дается за 10-30 секунд до входа на подготовку платформы к ставке, следом идет
19:25 NZD/USD 5 min put - это сам сигнал
или идет "no trade" - отмена, т.е. не ставим.
думать, анализировать вообще не надо, просто ставишь или пропускаешь.
И в целом, статистика положительная, т.е. можно зарабатывать.

Теперь о минусах.
Эта же самая статистика, хоть и положительна, но очень нестабильна. Наряду с очень хорошими днями, как вчера 9-2, довольно много нулевых дней, типа 5-3 и дней совершенно провальных, как 1-5 и ему подобных. Это, во-первых, не дает возможности использовать Мартина, чтобы попытаться покрыть убытки, т.к. заранее вы не знаете, какой будет сегодня день - с винрейтом 80%, где Мартин вообще легко не даст потерять ни копейки, или убыточный, где Мартин просто приведет к полному сливу депозита всего за день. Во-вторых, даже без Мартина, стандартными ставками по 10 баксов (как я тестирую), хоть и есть положительная динамика, но это все слишком медленно. К тому же, одна-две ошибки за неделю (вошел не в ту сделку или не в то направление, редко даже сигналист может ошибиться и написать не то направление, т.к. человеческий фактор никто не отменял) и день из плюсового легко превращается в нулевой или отрицательный, т.е. нет никакого запаса на прочность, минимальной подстраховки.
У самих сигналистов статистика, как правило лучше. У нас (трейдеров) бывают ситуации, когда у половины одна и та же сделка закрылась в плюс, а у другой половины - в минус: решают секунды входа и разные брокеры. У сигналистов почти всегда в таких ситуациях в плюс - они торгуют на МТ4, у них все точно. А у меня получается хуже, хотя сигналы те же.
Итог за 2 недели: начал с 75$, раскачал до 120, слил до 30, единственный раз использовал Мартина на последние 25$, ибо терять уже было нечего, повезло (а могло не повезти), поднял снова, сейчас на счете 85$. Т.е. в итоге бултыхания в районе немного выше нуля.
 
Последнее редактирование:

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ