Отказался пройти проверку Real Binary Signals - сигналы бинарных опционов!

anatolchic

Непризнанный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
21
Реакции
8
anatolchic не предоставил никакой дополнительной информации.

Kontrabas

Новичок
Регистрация
13.02.15
Сообщения
45
Реакции
18
Kontrabas не предоставил никакой дополнительной информации.
semaks, сейчас предоставление сигналов исключительно по партнерке.
 

Nextlexa

Новичок
Регистрация
01.02.15
Сообщения
44
Реакции
8
Nextlexa не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоесть теперь сигналы грубо говоря стоят 300 бакесов?
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
я думаю, неделю тестов легко можете попросить.
 

Shulcvn

Непризнанный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
18
Реакции
5
Shulcvn не предоставил никакой дополнительной информации.
RBS, хотелось бы получить комментарий почему вы отказались от месячной подписки?У меня уже открыт счет у брокера,менять не хочу,а сигналы получать хочу
 

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
RBS, хотелось бы получить комментарий почему вы отказались от месячной подписки?У меня уже открыт счет у брокера,менять не хочу,а сигналы получать хочу
Мы больше не будем предоставлять сигналы за такую форму оплаты - 25$ за месяц. Мы понимаем, что не все могут пополнить депо на 300$, но многие хотят продолжить сотрудничать. Для тех, кто сейчас с нами торгует мы делаем исключение в виде возможности пополнить депозит на минимальную сумму на GrandOption - 100$. Сделав такой депозит по нашей ссылке, Вы получите наши сигналы на неопределённый срок.
Как показывает практика - все хотят халявы, хотят сигналы бесплатно, вот и перешли на другую форму. Так вместо пользователя нам платят брокеры процент от прибыли партнёров. То есть от качества сигналов будет напрямую зависеть и наша прибыль. Так есть своего рода стимул для качественной работы наших сотрудников.
И сигналы не стоят 300 USD. Весь депозит Вы вкладываете в своего брокера, точно также Вы можете и вывести его, когда Вам этого захочется. Всем удачи и профита!!!
 

Shulcvn

Непризнанный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
18
Реакции
5
Shulcvn не предоставил никакой дополнительной информации.
жаль,мне нравилось с вами работать
 

Deni

Новичок
Регистрация
21.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Deni не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы больше не будем предоставлять сигналы за такую форму оплаты - 25$ за месяц. Мы понимаем, что не все могут пополнить депо на 300$, но многие хотят продолжить сотрудничать. Для тех, кто сейчас с нами торгует мы делаем исключение в виде возможности пополнить депозит на минимальную сумму на GrandOption - 100$. Сделав такой депозит по нашей ссылке, Вы получите наши сигналы на неопределённый срок.
Как показывает практика - все хотят халявы, хотят сигналы бесплатно, вот и перешли на другую форму. Так вместо пользователя нам платят брокеры процент от прибыли партнёров. То есть от качества сигналов будет напрямую зависеть и наша прибыль. Так есть своего рода стимул для качественной работы наших сотрудников.
И сигналы не стоят 300 USD. Весь депозит Вы вкладываете в своего брокера, точно также Вы можете и вывести его, когда Вам этого захочется. Всем удачи и профита!!!
GrandOption мягко говоря, брокер с не очень хорошей репутацией, если еще возможности регистрироваться по Вашим ссылкам на других брокеров?
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы больше не будем предоставлять сигналы за такую форму оплаты - 25$ за месяц. Мы понимаем, что не все могут пополнить депо на 300$, но многие хотят продолжить сотрудничать. Для тех, кто сейчас с нами торгует мы делаем исключение в виде возможности пополнить депозит на минимальную сумму на GrandOption - 100$. Сделав такой депозит по нашей ссылке, Вы получите наши сигналы на неопределённый срок.
Как показывает практика - все хотят халявы, хотят сигналы бесплатно, вот и перешли на другую форму. Так вместо пользователя нам платят брокеры процент от прибыли партнёров. То есть от качества сигналов будет напрямую зависеть и наша прибыль. Так есть своего рода стимул для качественной работы наших сотрудников.
И сигналы не стоят 300 USD. Весь депозит Вы вкладываете в своего брокера, точно также Вы можете и вывести его, когда Вам этого захочется. Всем удачи и профита!!!
Покажите пожалуйста где это вы такие партнерские программы увидели чтоб брокер был бы заинтересован в прибыли клиентов,мне кажется вы как раз на сливе клиентов будете зарабатывать вместе с брокером,покажите соглашение с брокером 24option очень интересно,Меня просто удивило что оказывается есть такие партнерские программы где прибыль сигналистов в прямой зависимоти от прибыли клиентов брокера
 
Последнее редактирование:

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Покажите пожалуйста где это вы такие партнерские программы увидели чтоб брокер был бы заинтересован в прибыли клиентов,мне кажется вы как раз на сливе клиентов будете зарабатывать вместе с брокером,покажите соглашение с брокером 24option очень интересно,Меня просто удивило что оказывается есть такие партнерские программы где прибыль сигналистов в прямой зависимоти от прибыли клиентов брокера
Ринат 2009!!! Вы, по-видимому, слабо осведомлены в реализациях партнерских программ у мировых брокеров (OptionFair,24). Это понятно, как Божий день, что цель всех брокеров оставить ни с чем трейдеров. Мы работаем по партнерским программам у представленных нами брокеров потому, что с нами заключены индивидуальные соглашения на базе которых мы получаем прибыль с процента Вашего заработка. Им выгодно чтобы, мы по своим ссылкам приглашали именно к ним клиентов, которые вкладывают свои деньги в них. Поэтому RBS и ставит своей целью делать качественную работу для получения своего процента прибыли. Вы поймите, Вы можете и просто пополнить депо у брокеров и без нас!!! Кто хочет получать сигналы - пополняет депо по нашим ссылкам!!! Выбирать- дело каждого! Даже работая с нами - Вы всё равно можете выбирать "брать" или "не брать" Вам наши сигналы. Желаем удачи и профита! Ждем Вас у Нас!!
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Для тех, кто сейчас с нами торгует мы делаем исключение в виде возможности пополнить депозит на минимальную сумму на GrandOption - 100$. Сделав такой депозит по нашей ссылке, Вы получите наши сигналы на неопределённый срок.
Как показывает практика - все хотят халявы, хотят сигналы бесплатно, вот и перешли на другую форму. Так вместо пользователя нам платят брокеры процент от прибыли партнёров. То есть от качества сигналов будет напрямую зависеть и наша прибыль.
Добрый вечер. Мне все равно не понятно одно: Я попадаю под исключение, открываю депозит у GO- 100$, получаю Ваши сигналы на неопределенный срок и продолжаю работать со своим старым брокером. И где Ваша прибыль с меня? А потом еще и вывести эти 100$. Вроде есть желающие оплачивать сигналы, так зачем упускать и эту возможность?
А так мне понравилось с Вами работать. Да были и неудачные дни и отличные. По крайней мере за месяц я в профите.
 

Shulcvn

Непризнанный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
18
Реакции
5
Shulcvn не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему ваша группа в вк заблокирована за на накрутку счетчика пользователей?
 

слава1122

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
182
Реакции
71
слава1122 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, есть кто начал с ними работать по новым условия?
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас очень много есть очень много компаний, которые работают по партнёрским ссылкам. Мне уже из нескольких звонили, писали и т.д.
Наверное выгоднее для сигналистов работать по партёркам, денег больше можно срубить. Стали бы переходить они на такие программы, если бы не выгодно было.
 

sader

Новичок
Регистрация
22.02.15
Сообщения
92
Реакции
9
sader не предоставил никакой дополнительной информации.
а что случилось почему все молчат
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Видимо больше эта тем не актуальна
 

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
что то ребята притихли видать не все сладко гладко
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ринат 2009!!! Вы, по-видимому, слабо осведомлены в реализациях партнерских программ у мировых брокеров (OptionFair,24). Это понятно, как Божий день, что цель всех брокеров оставить ни с чем трейдеров. Мы работаем по партнерским программам у представленных нами брокеров потому, что с нами заключены индивидуальные соглашения на базе которых мы получаем прибыль с процента Вашего заработка. Им выгодно чтобы, мы по своим ссылкам приглашали именно к ним клиентов, которые вкладывают свои деньги в них. Поэтому RBS и ставит своей целью делать качественную работу для получения своего процента прибыли. Вы поймите, Вы можете и просто пополнить депо у брокеров и без нас!!! Кто хочет получать сигналы - пополняет депо по нашим ссылкам!!! Выбирать- дело каждого! Даже работая с нами - Вы всё равно можете выбирать "брать" или "не брать" Вам наши сигналы. Желаем удачи и профита! Ждем Вас у Нас!!
Либо вас за лохов держут, либо вы людей держите за лохов. Какая нахрен прибыль с заработка у брокера БО.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Отзыв модератора Lawrencevkim
Данный сигналист не прошел проверку по всем пунткам правил http://goo.gl/intNf4 в связи с чем переведен в статус
"Отказался пройти проверку".
 
Верх Низ