Отказался пройти проверку Real Binary Signals - сигналы бинарных опционов!

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Торговал с этими ребятами на тестовой неделе. Результат очень впечатляет. Депо увеличил более чем на 80%. Правда брал не все сделки, т.к. есть своя ТС. А всем недовольным могу сказать, что входить на каждый сигнал, не мониторя графики - это неизбежный слив. Хотя у этих ребят, вроде бы больше 2-х минусов подряд не было никогда. Буду с ними сотрудничать - 100%.
Все партнеры и трейдеры должны знать истину - не бывает одних профитов всегда, ни у кого. Вы поймите, мы пытаемся все заработать у различных брокеров. Это их платформы и их безнес. Если, мы изначально играем по их правилам, то нам необходимо понимать, что они приложат максимум усилий, чтобы максимальное кол-во трейдеров осталось ни с чем. Наша задача - попытаться "урвать кусок торта" у него. Поэтому минусы и плюсы - это обычная закономерность течения торговли.
Три минуса подряд - это не статистика, за ними было четыре ++++ сразу. Статистика считается за неделю или хотя бы за месяц.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал с этими ребятами на тестовой неделе. Результат очень впечатляет. Депо увеличил более чем на 80%. Правда брал не все сделки, т.к. есть своя ТС. А всем недовольным могу сказать, что входить на каждый сигнал, не мониторя графики - это неизбежный слив. Хотя у этих ребят, вроде бы больше 2-х минусов подряд не было никогда. Буду с ними сотрудничать - 100%.
Я Вас понимаю, но успеть промониторить график, применить к ней свою стратегию, потом только входить. Это будет большая задержка и результат неизвестный. У меня тоже есть наработки по некоторым стратегиям, но совмещать их с сигналами нереально. Сегодняшние утренние минусы я понимаю, что цена долго двигалась и пора ей развернуться, но она ушла чуть дальше. От этого никто не застрахован. После были плюсы - цена возвращалась. В обсуждениях, кто как положительно торгует мы делимся опытом и у желающих учиться будет больше положительных сделок. Когда у меня будет получаться фильтровать сигналы я буду этим делиться на форуме.
 

ArtiSt

Местный
Регистрация
12.09.14
Сообщения
232
Реакции
196
ArtiSt не предоставил никакой дополнительной информации.
Я Вас понимаю, но успеть промониторить график, применить к ней свою стратегию, потом только входить. Это будет большая задержка и результат неизвестный. У меня тоже есть наработки по некоторым стратегиям, но совмещать их с сигналами нереально. Сегодняшние утренние минусы я понимаю, что цена долго двигалась и пора ей развернуться, но она ушла чуть дальше. От этого никто не застрахован. После были плюсы - цена возвращалась. В обсуждениях, кто как положительно торгует мы делимся опытом и у желающих учиться будет больше положительных сделок. Когда у меня будет получаться фильтровать сигналы я буду этим делиться на форуме.
А Вы давно на рынке БО? Ребята из RBS выдают сигнал за 5-10 сек., до входа. Я за это время успеваю заглянуть в терминал (где открыто 7 валютных пар, и на каждую пару 3 таймфрейма) и принять решение для входа. И я торгую уверенно в +.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
А Вы давно на рынке БО? Ребята из RBS выдают сигнал за 5-10 сек., до входа. Я за это время успеваю заглянуть в терминал (где открыто 7 валютных пар, и на каждую пару 3 таймфрейма) и принять решение для входа. И я торгую уверенно в +.
То есть у вас 21 график открыт, на них нанесены линии поддержки и сопротивления (в том числе ключевые). Можно это сделать. Я для торговли использую 2 компьютера и три монитора. Но например сегодня сигнал в 16.40. Если поставить ставку в 16.40.05, то была бы сделка в -. За 10-15 секунд тяжело подготовить на платформе валютную пару и проанализировать графики. Я недавно на рынке БО и не могу взглянув на графики однозначно определить будет разворот или пробой. К своему финансовому консультанту я естественно не обращусь за помощью, ищу и читаю сам на форуме и в инете. Разрабатываю собственные системы торговли на основе индикаторов и стратегий торговли. Уверенного плюса у меня нет, бывают несколько дней подряд идут одни плюсы, потом так-же минусы. На новостях торговал, пару месяцев не одного минуса, потом как подменили меня, перестало получатся.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть у вас 21 график открыт, на них нанесены линии поддержки и сопротивления (в том числе ключевые). Можно это сделать. Я для торговли использую 2 компьютера и три монитора. Но например сегодня сигнал в 16.40. Если поставить ставку в 16.40.05, то была бы сделка в -. За 10-15 секунд тяжело подготовить на платформе валютную пару и проанализировать графики. Я недавно на рынке БО и не могу взглянув на графики однозначно определить будет разворот или пробой. К своему финансовому консультанту я естественно не обращусь за помощью, ищу и читаю сам на форуме и в инете. Разрабатываю собственные системы торговли на основе индикаторов и стратегий торговли. Уверенного плюса у меня нет, бывают несколько дней подряд идут одни плюсы, потом так-же минусы. На новостях торговал, пару месяцев не одного минуса, потом как подменили меня, перестало получатся.
Такие сигналы, которые приходят за 5-10 секунд лучше пропустить! :)
 

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
То есть у вас 21 график открыт, на них нанесены линии поддержки и сопротивления (в том числе ключевые). Можно это сделать. Я для торговли использую 2 компьютера и три монитора. Но например сегодня сигнал в 16.40. Если поставить ставку в 16.40.05, то была бы сделка в -. За 10-15 секунд тяжело подготовить на платформе валютную пару и проанализировать графики. Я недавно на рынке БО и не могу взглянув на графики однозначно определить будет разворот или пробой. К своему финансовому консультанту я естественно не обращусь за помощью, ищу и читаю сам на форуме и в инете. Разрабатываю собственные системы торговли на основе индикаторов и стратегий торговли. Уверенного плюса у меня нет, бывают несколько дней подряд идут одни плюсы, потом так-же минусы. На новостях торговал, пару месяцев не одного минуса, потом как подменили меня, перестало получатся.
Не переживайте, станете опытным трейдером - у вас тоже будет открыто сразу много пар, да ещё и на разную экспирацию. Знали бы Вы сколько всего запущено у нас. Опытный трейдер отличается от новичка скоростью мышления и понимания графиков, а также "профессиональным чутьем". Желаем всех партнерам расти и развиваться.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Не переживайте, станете опытным трейдером - у вас тоже будет открыто сразу много пар, да ещё и на разную экспирацию. Знали бы Вы сколько всего запущено у нас. Опытный трейдер отличается от новичка скоростью мышления и понимания графиков, а также "профессиональным чутьем". Желаем всех партнерам расти и развиваться.
Спасибо.
 

anatolchic

Непризнанный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
21
Реакции
8
anatolchic не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня торговал с утра. Было 3 минуса подряд. Сначала расстроился. Потом собрался и решил всё же ставить дальше по сигналам, вроде же на пробной неделе был в профите. Не прогадал)))) потом 5 плюсов подряд. Некоторые не ставили, а зря. Согласен с высказыванием РБС по поводу стату и качество сигналиста надо судить не по сигналу или даже 10 сигналам, а по профиту за неделю или месяц! Не бывает же 100процентных сигналов. Иначе это система, которой бы все пользовались и форекса не существовало бы. Для профита нам надо хотя бы 55% а у них явно больше в целом. Еще день не закончился. Может будут сигналы. Отпишусь потом о стате за неделю и месяц - думаю это объективно!
 

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сегодня взял только 2 сигнала, 1+ и 1-, рынок какой то вялый сегодня
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вхожу как и говорили в 59 секунд
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
я тоже в 59 секунд на 300 секунд
 

Shulcvn

Непризнанный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
18
Реакции
5
Shulcvn не предоставил никакой дополнительной информации.
торгуем с этими ребятами уже несколько дней,да бывало и по 3 сделки подряд в минус,но к концу дня всегда были в профите,пускай может и в не большом но всегда.самое важное хочу отметить,нужно чтобы ваша платформа поддерживала все эксперации(те и 5 минут и 2 часа)так как сигналы разные.Плюс цена по сравнению с другими подобными сервесами не велика.Рекомендую
 

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня 8-1 я в профите неплохом))
 
Верх Низ