Отказался пройти проверку Real Binary Signals - сигналы бинарных опционов!

Swet_Lana

Новичок
Регистрация
02.12.14
Сообщения
69
Реакции
15
Swet_Lana не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну перепутала. я продать и купить.....Но в + же!!! И не надо смеяться...Я не блондинка....
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
В скайпе есть кому ответить? Я сделал запрос.
 

anatolchic

Непризнанный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
21
Реакции
8
anatolchic не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера торговал на бумажке с ними в чате, всё же пока на реале страшно было. Брал не все сигналы, так как на работе был. Получилось 4+ и 1- . Думаю еще пару дней на бумажке, а там видно будет. И беседа в чате живая была) вроде всем нравилось.
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Камень в огород всех сигнальщиков...Все предлагают,все привлекают,но единственное но..я думаю мое мнение разделят некоторые...Вы это делаете не вовремя...Когда дали тест?В каких числах?...Может давайте тест после 20-х чисел,чтоб народ попробовал,осознал,а потом...у многих зарплата как раз в конце месяца,решился закинуть и попробовать заработать,а то предлагаете,когда народ на подсосе и думает,как бы ночь протянуть,да день продержаться...вот и получается -поигрались и забыли...Это мое личное мнение,но все же...
 

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Камень в огород всех сигнальщиков...Все предлагают,все привлекают,но единственное но..я думаю мое мнение разделят некоторые...Вы это делаете не вовремя...Когда дали тест?В каких числах?...Может давайте тест после 20-х чисел,чтоб народ попробовал,осознал,а потом...у многих зарплата как раз в конце месяца,решился закинуть и попробовать заработать,а то предлагаете,когда народ на подсосе и думает,как бы ночь протянуть,да день продержаться...вот и получается -поигрались и забыли...Это мое личное мнение,но все же...
Добрый вечер, Skylark!
Такие как Вы очень много: всегда чем-то не довольных - то зарплаты у Вас нет, то обувь не того размера, то ставки у сигналистов не те и тп. Вы свои проблемы оставьте только себе. Компания RBS предложила тестовый период тогда, когда посчитала нужным. У нас и так хватает людей, благодарных нам. Каждый сам для себя решает - как зарабатывать деньги.
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
+100,своя рубашка ближе к телу))проблемы негров шерифа не ...Так и живем...это была просто просьба,вы на нее ответили,будем пробовать подстроиться под сильных мира сего))
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Skylark, тестировать можно и на демо-счете. Или на бумаге. По результатам теста сделать выводы для себя, и, если понравится, оплатить, как деньги будут. В чем проблема то?
 

anatolchic

Непризнанный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
21
Реакции
8
anatolchic не предоставил никакой дополнительной информации.
Камень в огород всех сигнальщиков...Все предлагают,все привлекают,но единственное но..я думаю мое мнение разделят некоторые...Вы это делаете не вовремя...Когда дали тест?В каких числах?...Может давайте тест после 20-х чисел,чтоб народ попробовал,осознал,а потом...у многих зарплата как раз в конце месяца,решился закинуть и попробовать заработать,а то предлагаете,когда народ на подсосе и думает,как бы ночь протянуть,да день продержаться...вот и получается -поигрались и забыли...Это мое личное мнение,но все же...
)))а у меня зарплата в начале месяца))) есть предложение: если нет денег - попробуйте на демо счете поторговать, так можно и определиться совершенно бесплатно надо вам это или нет. Кстати, сегодня сигналист божит. Было 6 сигналов и все закрылись + . Жаль что у меня тоже демо((((
 
Регистрация
20.10.14
Сообщения
20
Реакции
0
dimarik11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня было не 6 сигналов а 7. Я был с самого начала и до конца сесии. Результат неплохой +7-4. Спасибо за качественные сигналы!
 

justdoit

Уважаемый
Регистрация
27.07.14
Сообщения
42
Реакции
32
justdoit не предоставил никакой дополнительной информации.
Админы компании RBS огромное спасибо за тестовый доступ. Но прошу - сделайте, что бы скайп был лишь для выдачи сигналов. Идея очень хорошая. А все остальные разговоры вынесите в отдельный чат. Я понимаю, что многие делятся опытом и тд и тп, но невозможно торговать, отвлекает жуть, за флудом и сигнал невозможно рассмотреть. Тем более многие пишут даже не в тему.
 

profitman

Новичок
Регистрация
06.02.14
Сообщения
86
Реакции
43
profitman не предоставил никакой дополнительной информации.
Real Binary Signals, я могу только после работы вечером с 18:00 торговать.
Скажите, как у вас за всё время выдачи сигналов, дела вечером обстоят? Не тест, а вообще.
 

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Только в тестовом периоде Мы не беспокоим всех желающих: могут писать, что душе угодно, спамить, флудить и т.п. ))) После окончания теста - спам будет ограничен, по сигналам и в тему общаться можно будет.
Сигналы бывают в разное время, даже можно сказать мы больше ориентированы на вечернее время, но в эти дни как показывает практика и днём много сигналов. Спасибо всем кто сейчас с нами и продолжит быть с нами.
 
Последнее редактирование:

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
то зарплаты у Вас нет, то обувь не того размера, то ставки у сигналистов не те и тп.
Компания RBS предложила тестовый период тогда, когда посчитала нужным.
Фу фу фу как не красиво разговариваете.
 

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
торговал с ними с первого дня бесплатной недели, просто очень люблю халявные сигнальчики))) что хочу сказать. начало недели было вообще суууперским, особенно первые 3 дня, я был шикарном плюсе. в конце недели немного просадка, и депозит уменьшился. Но в целом я остался в плюсе. Торгую давно, скажу что ребята знают своё дело.входили грамотно в сделки. в конце недели были сливы только из-за нестабильного рынка. многие трейдеры вообще не торговали поэтому, но ребятам нужно ведь было давать сигналы. С ними однозначно можно работать.
 

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Всем спасибо кто был с нами эту неделю. Если вас заинтересовали наши услуги, то вы можете найти всю информацию на нашем сайте http://realbinarysignals.ru
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество с нами. Всем удачи и профита!
С уважением, Real Binary Signals.
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Грубейшая ошибка сигналистов - это давать сигналы во время выхода новостей. Нельзя входить в сделки, когда выходят важные новости (три звезды, три головы). Это первое правило для новичков. Понимаю, что каждый решает сам, анализирует, если успеет, то тогда сервис нужно называть по другому "Real Binary Рекомендация". Надеюсь, что команда сервиса учтет мои пожелания. А в целом недельная торговля была плюсовая. Удачи и профитов!
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошую рефералку можно замутить,если сиги качественные,купил по одной цене,создал группу в рк и продаешь подешевле,но количеством людей зарабатываешь,сам таким не страдаю,но идеей могут воспользоваться...если уже многие так не мутят,особенно,кто не хочет проходить проверки))
 

Real Binary Signals

Непризнанный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
26
Реакции
10
Хорошую рефералку можно замутить,если сиги качественные,купил по одной цене,создал группу в рк и продаешь подешевле,но количеством людей зарабатываешь,сам таким не страдаю,но идеей могут воспользоваться...если уже многие так не мутят,особенно,кто не хочет проходить проверки))
Можете попробывать. Думаем без имиджа и проверки Вы далеко не продвинитесь. Поверьте, что при выявлении подобных случаев, мы тоже поступим достойно.
 
Верх Низ