Мошенник Раскрутка депозита на бинарных опционах. 100-150% в месяц.

olga331

Непризнанный
Регистрация
02.07.14
Сообщения
30
Реакции
3
olga331 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы правы.Оля.К сожалению,то о чем Вы пишите имеет место быть.Данный брокер выводит деньги на карту в течение 24 часов,хотя заявлено 3 суток.Может быть это для не авторизованных счетов.Всем,с кем я сотрудничаю,я рекомендую сразу верифицировать счет.Думаю,это положительно отражается на скорости вывода,плюс больший возможный торговый оборот.В общем,пока (за 3 года) проблем не было.Спасибо
Спасибо за ответ!
У вас уже есть успешный опыт работы. С какими суммами вы привыкли работать? Входят ли они в заявленный вами диапазон "Депозиты от $2000 до $10000"?
Проверка проводилась на реальном счете с приблизительно такой суммой?
 

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ!
У вас уже есть успешный опыт работы. С какими суммами вы привыкли работать? Входят ли они в заявленный вами диапазон "Депозиты от $2000 до $10000"?
Проверка проводилась на реальном счете с приблизительно такой суммой?
Да.Работа ведется на реальных счетах,в названных диапазонах.Есть более крупные счета.Если Вы говорите о проверке модератором,то именно тот счет пополнялся на $1110.
 

Pashecko71

Новичок
Регистрация
04.01.15
Сообщения
12
Реакции
3
Pashecko71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер Binary.com, раньше звали "бетон"- BetOnMarket- очень надежный брокер, у него ставки любые от 0.5$, одно плохо-
на минутках-до 5 мин. дает низкий % выигрыша 47-50%,на длительных- до 103%. А выводит очень быстро- я выводил на WM
в рабочие дни-несколько часов и еще присылают письмо на мыло: куда,сколько и когда отправлено. Недавно-12.01.15 выводил.
Кстати на рандоме выигрыш может достигать 88О %!!!
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что, так никто и не рискнул? У меня появилась идея! У нас на форуме есть гарант сервис. Поскольку автор гарантирует возврат средств в случае проигрыша, то можно на 100% обезопасить себя от потери вложеных средств. -Как!? - Просто! Если вы захотели инвестировать в управляющего (автора темы) допустим 2к $, ему нужно скинуть эти 2к$ гаранту, после того как они кинул деньгу гаранту, вы смело можете кидать денюжку ему и если не дай бог он проиграет ваши деньги, то гарант отдаст вам его деньги. Все просто) Для этого нужно чтобы согласился управляющий и естественно 2к $
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что, так никто и не рискнул? У меня появилась идея! У нас на форуме есть гарант сервис. Поскольку автор гарантирует возврат средств в случае проигрыша, то можно на 100% обезопасить себя от потери вложеных средств. -Как!? - Просто! Если вы захотели инвестировать в управляющего (автора темы) допустим 2к $, ему нужно скинуть эти 2к$ гаранту, после того как они кинул деньгу гаранту, вы смело можете кидать денюжку ему и если не дай бог он проиграет ваши деньги, то гарант отдаст вам его деньги. Все просто) Для этого нужно чтобы согласился управляющий и естественно 2к $
Молодец, хорошая идея ! Вкладчиков бы прибавилось, да и управляющий согласившись на такие условия вызвал бы еще большее доверие.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Молодец, хорошая идея ! Вкладчиков бы прибавилось, да и управляющий согласившись на такие условия вызвал бы еще большее доверие.
а с другой стороны зачем ему это надо))) и где ему искать эти 2000$ на каждого вкладчика)) или я что то где то не так понял
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, коллеги, вы меня удивляете все больше и больше!!! Все-таки поговорка: "без лоха и жизнь плоха", до сих пор актуальна...
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
а с другой стороны зачем ему это надо))) и где ему искать эти 2000$ на каждого вкладчика)) или я что то где то не так понял
Ну я думаю, что управляющий человек далеко не бедный... Хотя чужие деньги считать не буду. Зачем ему это надо? Да за тем, что доверие к нему будет на много выше, да и клиентов больше. Вот вы написали, где ему искать 2к$? Поясню- Если он проиграет за 1 месяц деньги нескольких вкладчиков, то у него должы быть эти деньги, раз он заявил, что возместит все потери.
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
все так) только оно ему надо:)?
 

zems79

Новичок
Регистрация
05.03.14
Сообщения
8
Реакции
0
zems79 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бредовая идея.
Т.е., например, у него есть 20k$, он на них торгует и кладет всю прибыль себе в карман. К нему приходят 10 инвесторов и инвестируют 20K$, он их отдает гаранту и депо у него остается то же самое, только теперь еще нужно делиться прибылью. :eek:
P/s
А еще у него не хреновый риск. Он отработал месяц, сделал из 2 - 4, т.к. вывести можно только на счет, с которого пополняли, то он в итоге может так и остаться со своими 2k$.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бредовая идея.
Т.е., например, у него есть 20k$, он на них торгует и кладет всю прибыль себе в карман. К нему приходят 10 инвесторов и инвестируют 20K$, он их отдает гаранту и депо у него остается то же самое, только теперь еще нужно делиться прибылью. :eek:
:Dя тоже как то так понял это
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
если он не проиграл банк и раскрутил его, и если клиент доволен, то гарант забирает обратно свои деньги! Отдает лишь в том случае кода он проиграл депозит клиента.
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
мое дело предложить, ваше дело отказаться
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
если он не проиграл банк и раскрутил его, и если клиент доволен, то гарант забирает обратно свои деньги! Отдает лишь в том случае кода он проиграл депозит клиента.
Правильно, если он гарантирует, то он отдаст в любом случае. Но через гаранта инвестору надежнее. Это схему можно применить ,допустим, только для первого круга. То есть, управляющий переводит гаранту 2к, раскручивает депозит, получает свою прибыль. Инвестор после раскрутки выводит тело и дальше управляющий крутит деньги инвестора, но уже без гаранта. Даже если будет в дальнейшем слив, то инвестор ничего не теряет, а управляющий может не возмещать инвестору убыток. По моему эта схема должна устроить обе стороны ?
Ну а гаранту, как деньго-держателю инвестор пусть оплачивает процент за который гарант будет контролировать условия сделки.
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
если он не проиграл банк и раскрутил его, и если клиент доволен, то гарант забирает обратно свои деньги! Отдает лишь в том случае кода он проиграл депозит клиента.
Имел ввиду не Гарант, а управляющий забирает свои деньги обратно. Никому он их дарить не будет, если конечно не проиграет деньги инвестора.
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Правильно, если он гарантирует, то он отдаст в любом случае. Но через гаранта инвестору надежнее. Это схему можно применить ,допустим, только для первого круга. То есть, управляющий переводит гаранту 2к, раскручивает депозит, получает свою прибыль. Инвестор после раскрутки выводит тело и дальше управляющий крутит деньги инвестора, но уже без гаранта. Даже если будет в дальнейшем слив, то инвестор ничего не теряет, а управляющий может не возмещать инвестору убыток. По моему эта схема должна устроить обе стороны ?
Ну а гаранту, как деньго-держателю инвестор пусть оплачивает процент за который гарант будет контролировать условия сделки.
Ну вот! я не понимаю почему некоторых это не устроило. Единственное, что нужно, так это одобрение самого управляющего и естественно деньги.
 

zems79

Новичок
Регистрация
05.03.14
Сообщения
8
Реакции
0
zems79 не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть, управляющий переводит гаранту 2к, раскручивает депозит, получает свою прибыль.
Т.е., я правильно понял. Вы имеете ввиду, что инвестор с первого круга ни чего не получает. Управляющий раскручивает, как он обещает, до 100%, забирает прибыль себе, выводит от гаранта свои кровные и инвестору нач. депо. А уже с 2K$ прибыли инвестора, выплачивает проценты?
Если так, то есть в этом здравый смысл. Единственное, инвестор попадает первый месяц на процент гаранту.
 
Верх Низ