Мошенник Раскрутка депозита на бинарных опционах. 100-150% в месяц.

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
:D шутник, я просто мысль неправильно выразил. Есть ли риск слива? Или у тебя супер-пупер уникальная система? Ну или 6-е чувство, дар предвидения и т.п.:D
 

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.
:D шутник, я просто мысль неправильно выразил. Есть ли риск слива? Или у тебя супер-пупер уникальная система? Ну или 6-е чувство, дар предвидения и т.п.:D
Я Вас прекрасно понимаю,но и Вы поймите меня,риск есть всегда,у всех,при любой системе.Если ,как, говорят 90% трейдеров теряют деньги,то только из-за отсутствия дисциплины,присутствия чрезмерных эмоций.Согласитесь,что есть много хороших ТС, по которым почти все могут зарабатывать.....Эмоции, и основные это страх и жадность.Это главное,что мешает работе трейдера.По моему скромному мнению . Теперь к делу.У меня самая обычная ТС, просто я ее стараюсь качественно использовать.Что касается слива депозита,то я даю гарантию что не солью его,иначе бы я сюда не пришел.Кто-то писал,что я не могу ничего гарантировать и в этом есть соль....вдруг завтра война.По крайней мере,скажем так,с Вашим депо ничего не случится,в краткосрочной перспективе,пока Вы не получите обратно сумму вклада,помноженную на 3.Надеюсь,я ответил на Ваш вопрос.Спасибо.P.S. Я никого не уговариваю, и не призываю Вас идти на риск,если Вам это доставляет дискомфорт.
 

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.

Smerch

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
97
Реакции
35
Smerch не предоставил никакой дополнительной информации.
обязательно только счёт на binary.com, или можно к примеру 24option или optionfair?
вы сказали у вас используетса мартингейл, какая у вас первоначальная ставка если не секрет, и до когого колена она идёт?
 

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.
обязательно только счёт на binary.com, или можно к примеру 24option или optionfair?
вы сказали у вас используетса мартингейл, какая у вас первоначальная ставка если не секрет, и до когого колена она идёт?
ДУ только на binary.com,ставки зависят от депо,как начальная,так и конечная.Обычно не делаю более 3-4 ходов(по мартину)но зависит от ситуации. На начальном этапе первая ставка 1-2 $,когда разгоняю депо, то уже тогда, позволяю себе идти на риск,т.е. за счет заработанных средств.На начальном этапе веду себя очень осторожно.Отсюда и статистика,если просадка,то не ниже суммы депо в начале торг.дня.Надеюсь ответил.Спасибо
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вы на рандоме торгуете, а то так и не сказали?
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.

olga331

Непризнанный
Регистрация
02.07.14
Сообщения
30
Реакции
3
olga331 не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаю, что некоторые брокеры БО грешат тем, что не выводят заработанные деньги. Или начинают палки в колеса вставлять тем, у кого получается зарабатывать. У вас и ваших клиентов не было таких вопросов с binary.com? Вопрос в том, насколько вы уверены в этом брокере?
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаю, что некоторые брокеры БО грешат тем, что не выводят заработанные деньги. Или начинают палки в колеса вставлять тем, у кого получается зарабатывать. У вас и ваших клиентов не было таких вопросов с binary.com? Вопрос в том, насколько вы уверены в этом брокере?

По поводу выплат еще не слышал чтоб не выплачивали, в этом плане они молодцы, а вот с палками в колеса, х.з., нужны доказательства, еще никто таковых не предоставлял.
 

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаю, что некоторые брокеры БО грешат тем, что не выводят заработанные деньги. Или начинают палки в колеса вставлять тем, у кого получается зарабатывать. У вас и ваших клиентов не было таких вопросов с binary.com? Вопрос в том, насколько вы уверены в этом брокере.
Вы правы.Оля.К сожалению,то о чем Вы пишите имеет место быть.Данный брокер выводит деньги на карту в течение 24 часов,хотя заявлено 3 суток.Может быть это для не авторизованных счетов.Всем,с кем я сотрудничаю,я рекомендую сразу верифицировать счет.Думаю,это положительно отражается на скорости вывода,плюс больший возможный торговый оборот.В общем,пока (за 3 года) проблем не было.Спасибо
 

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу выплат еще не слышал чтоб не выплачивали, в этом плане они молодцы, а вот с палками в колеса, х.з., нужны доказательства, еще никто таковых не предоставлял.
История о котировках сохраняется.И Вы всегда можете опровергнуть исход сделки,если что-то не понравилось.
 
Верх Низ