Мошенник Раскрутка депозита на бинарных опционах. 100-150% в месяц.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел бы сказать,что меня удивляют люди (95-98% населения планеты),которые остались в 20м,а то и в 19м веке.Мы вроде живем,но на самом деле,мы спим,спим на ходу.Для большинства время за телевизором,вечером,между работой и сном,это и есть Жизнь....И это грустно.Но на самом деле,это не главное,пока.А главное,корыстный интерес-деньги.Если Вы знаете,Рустам,на то чтобы вывести деньги со счета брокера нужно время, и в это время я не могу торговать.И значит я могу работать с другим счетом.Надеюсь,ответил на Ваш воппрос.Кстати,глупых вопросов не бывает.
можно было без первой части)) я бы понял)) ну именно этот ответ я и ждал.. спасибо
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел бы сказать,что меня удивляют люди (95-98% населения планеты),которые остались в 20м,а то и в 19м веке.Мы вроде живем,но на самом деле,мы спим,спим на ходу.Для большинства время за телевизором,вечером,между работой и сном,это и есть Жизнь....И это грустно.Но на самом деле,это не главное,пока.А главное,корыстный интерес-деньги.Если Вы знаете,Рустам,на то чтобы вывести деньги со счета брокера нужно время, и в это время я не могу торговать.И значит я могу работать с другим счетом.Надеюсь,ответил на Ваш воппрос.Кстати,глупых вопросов не бывает.
А почему бы не открыть у трех брокеров счет и торгуй не хочу :)
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
А я и хочу,и торгую,и не у трех.
Тогда выше сказанным словам логики не нахожу, ну да ладно лижбы людей не обманывали и выполняли все условия которые обещаете!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
лично меня тема заинтересовала. Кредит взять чтоли?)

кредит????Боже упаси!!! Если уж хотите попробовать, то только на свои средства, которыми можете пожертвовать в случае краха.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
а почему нет?) чувак же гарантирует)
он не может тебе ничего гарнатировать))) писать причины не буду)) никто не знает что завтра)) если ты уверен что ты через месяцц получишь где то 100 тыс то еще можно)) а так заработаешь себе лишние расходы и головную боль
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
pavel.elba, дело конечно ваше, я против ДУ ничего не имею, дай бог конечно , что все будет хорошо.просто если и рисковать деньгами, то только своими.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не подумайте что придираюсь, просто чтобы куда то вкладывать нужно все прощупать . Еще пару вопросов чисто технического характера : " Можно ли у указанного Вами брокера, вывести депозит на чужие реквизиты , если знаешь логин и пароль. То есть, просто поменяв платежные реквизиты. Или брокер выводит только на те платежки с которых заводили ? И есть ли у этого бокера СМС подтверждение вывода средств без которого что либо со счета вывести не возможно ?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не подумайте что придираюсь, просто чтобы куда то вкладывать нужно все прощупать . Еще пару вопросов чисто технического характера : " Можно ли у указанного Вами брокера, вывести депозит на чужие реквизиты , если знаешь логин и пароль. То есть, просто поменяв платежные реквизиты. Или брокер выводит только на те платежки с которых заводили ? И есть ли у этого бокера СМС подтверждение вывода средств без которого что либо со счета вывести не возможно ?
этот вопрос меня тоже интересовал)) и на счет остальных брокеров тоже)) а если мне пришлось поменять реквезиты то как быть))
 

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.
Не подумайте что придираюсь, просто чтобы куда то вкладывать нужно все прощупать . Еще пару вопросов чисто технического характера : " Можно ли у указанного Вами брокера, вывести депозит на чужие реквизиты , если знаешь логин и пароль. То есть, просто поменяв платежные реквизиты. Или брокер выводит только на те платежки с которых заводили ? И есть ли у этого бокера СМС подтверждение вывода средств без которого что либо со счета вывести не возможно ?
Не подумайте что придираюсь, просто чтобы куда то вкладывать нужно все прощупать . Еще пару вопросов чисто технического характера : " Можно ли у указанного Вами брокера, вывести депозит на чужие реквизиты , если знаешь логин и пароль. То есть, просто поменяв платежные реквизиты. Или брокер выводит только на те платежки с которых заводили ? И есть ли у этого бокера СМС подтверждение вывода средств без которого что либо со счета вывести не возможно ?
 

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.
Не подумайте что придираюсь, просто чтобы куда то вкладывать нужно все прощупать . Еще пару вопросов чисто технического характера : " Можно ли у указанного Вами брокера, вывести депозит на чужие реквизиты , если знаешь логин и пароль. То есть, просто поменяв платежные реквизиты. Или брокер выводит только на те платежки с которых заводили ? И есть ли у этого бокера СМС подтверждение вывода средств без которого что либо со счета вывести не возможно ?
Нормальные вопросы.У данного брокера,как и у других,по- крайней мере,о которых я знаю,вы можете вывести деньги только тем способом,которым заводили.Далее есть секретный вопрос,ответ на который знаете,только Вы.И еще перед выводом средств,как правило, Вам звонит менеджер....И что очень нравится у этого брокера,деньги на карту выводят в течение 24 часов,хотя заявлено 3 суток,но это если счет авторизован,что рекомендую делать.Спасибо
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нормальные вопросы.У данного брокера,как и у других,по- крайней мере,о которых я знаю,вы можете вывести деньги только тем способом,которым заводили.Далее есть секретный вопрос,ответ на который знаете,только Вы.И еще перед выводом средств,как правило, Вам звонит менеджер....И что очень нравится у этого брокера,деньги на карту выводят в течение 24 часов,хотя заявлено 3 суток,но это если счет авторизован,что рекомендую делать.Спасибо
Спасибо, понятно. Вроде, эта схема безопасна. Эх, еще бы доллар вернуть к 30 рублям и можно было бы начинать:)
 
Верх Низ