Мошенник Раскрутка депозита на бинарных опционах. 100-150% в месяц.

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю услугу " Раскрутка депозита" на бинарных опционах. Ваша прибыль 100-150% в месяц, минимум. Работаем на Вашем счете. Депозиты от $2000 до $10000. Вы контролируете средства в любое время. Оплату услуг производите только после вывода прибыли. Как вся схема выглядит со стороны:
1. - Списываетесь со мной по указанным снизу контактам и уточняете вопросы которые Вас интересуют.
2. - Регистрируетесь у брокера и пополняете депозит не менее 2000$.
3. - Передаете мне логин и пароль от аккаунта.
4. - По истечению договоренного времени снимаете прибыль на свой кошелек.
5. - Переводите мне мой % от заработанной суммы.
Если интересно, пишите:
Почта - [email protected]
Skype - marckus001

Отзыв модератора: Keni
Дамы и господа, данная тема прошла проверку по всем условиям раздела "ДУ". В обязательном порядке я посмотрел на аккаунт к которому применялась данная услуга! На самом деле, 100-150% это самый минимум который только может быть, так как на аккаунте были цифры намного больше! Я незнаю каким методом, ТС или просто индикатором пользуются, но то что это реально я увидел! Повторюсь от вышесказанных слов, лично в руки деньги Вы никому не переводите, а заводите к брокеру на свое имя! И также насчет оплаты, хочу обратить на это особое внимание, деньги Вы переводите только тогда, когда уже произойдет у Вас вывод средств, пока вывод не произошел вы ничего не оплачиваете!!! В общем, задавайте вопросы, но только по делу! Все сообщения не обоснованного характера будут удаляться, а авторы таких сообщения получать печеньки(Штрафные баллы).
 
Последнее редактирование модератором:

Tamara

Новичок
Регистрация
16.11.14
Сообщения
40
Реакции
5
Tamara не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е получается я закидываю брокеру деньги например 2000$ как я поняла не меньше. и в течении месяца они делают 100-150% плюс? При этом после оплаты я должна им отдать логин и пароль от кабинета или как?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е получается я закидываю брокеру деньги например 2000$ как я поняла не меньше. и в течении месяца они делают 100-150% плюс? При этом после оплаты я должна им отдать логин и пароль от кабинета или как?
1. - Вы регистрируетесь у брокера.
2. - пополняете брокера на 2000$.
3. - отдаете логин и пароль ТСу.
4. - после месяца, или другого периода (решите непосредственно с ТСом) снимаете заработанные деньги
5. - отдаете некий % ТСу
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Допускает ли Ваша торговля просадки? Если да, то какого размера? Все-таки 2000 - немалая сумма. Да и что за брокер?
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю услугу " Раскрутка депозита" на бинарных опционах. Ваша прибыль 100-150% в месяц, минимум. Работаем на Вашем счете. Депозиты от $2000 до $10000. Вы контролируете средства в любое время. Оплату услуг производите только после вывода прибыли. Как вся схема выглядит со стороны:
Мартин используете???

Переводите мне мой % от заработанной суммы.
Какой процент вы берёте себе???
 

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.
Мартин используете???


Какой процент вы берёте себе???
Мартин используете???


Какой процент вы берёте себе???
Мартин использую,как и все,ну хорошо,почти все кто зарабатывает нормальные деньги на бинарах.Отсюда и выбор брокера,где можно "ходить" хоть с $1,сведя риск потери депозита к нулю. Я беру 50% от прибыли по схеме,Вы выводите сумму прибыли (оговоренную нами) и после переводите мне 50% .Спасибо за проявленный интерес.
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
очень заманчиво) у меня на кредитке лимит в 2000$ банк у меня берет грубо нереальные грабительские 5% в месяц)))
это 100$...а ТС мне принесет 2000...отдаю 100, профита - 1900...для меня это оооочень приличные деньги в качестве месячного дохода.
снимаю, отдаю ТС и получаю профит
и чего же я до сих пор не бегу в автосалон за новой тачкой...
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
аааа забыл что надо же 50% отдать))) но все равно клево
 

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.
Допускает ли Ваша торговля просадки? Если да, то какого размера? Все-таки 2000 - немалая сумма. Да и что за брокер?
Посадки по итогам торг.сессии бывают,в 5-7 %,по итогам дня просадок не бывает.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Marckus, а чем обоснована сумма депо не ниже 2000 $ ? И до какого колена Вы используете мартин ? По моему это слишком большая сумма, чтобы закачивать ее в одного брокера. Может Вы пересмотрите условия первоначального депозита в меньшую сторону ? Ведь согласитесь, что "за попробывать" это многовато.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Marckus, а чем обоснована сумма депо не ниже 2000 $ ? И до какого колена Вы используете мартин ? По моему это слишком большая сумма, чтобы закачивать ее в одного брокера. Может Вы пересмотрите условия первоначального депозита в меньшую сторону ? Ведь согласитесь, что "за попробывать" это многовато.

Да тем видимо и обоснована, что торговля будет вестись, как я понял, на рандоме



Вопрос к управляющему

----Если все же что-то пойдет не так, то кто ответит за слитый депозит????
 

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.
Да тем видимо и обоснована, что торговля будет вестись, как я понял, на рандоме



Вопрос к управляющему

----Если все же что-то пойдет не так, то кто ответит за слитый депозит????
Вся ответственность за депозит лежит на мне
 

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.
semaks,
Marckus, а чем обоснована сумма депо не ниже 2000 $ ? И до какого колена Вы используете мартин ? По моему это слишком большая сумма, чтобы закачивать ее в одного брокера. Может Вы пересмотрите условия первоначального депозита в меньшую сторону ? Ведь согласитесь, что "за попробывать" это многовато.
О попробовать,кажется ,никто не говорил.Можно работать и со $100,но не имеет смысла тратить драгоценное время.Если,на самом деле,хотите попробовать работать,можно начать с $1000.Если речь о том,чтобы протестировать один день,а затем пополнить депо до рабочего,можете начать с $ 200.Мартин использую в пределах Разумного,без фанатизма.
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Marckus

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
21
Реакции
11
Marckus не предоставил никакой дополнительной информации.
может глупый вопрос) а для чего вам это? раскрутка счетов
Хотел бы сказать,что меня удивляют люди (95-98% населения планеты),которые остались в 20м,а то и в 19м веке.Мы вроде живем,но на самом деле,мы спим,спим на ходу.Для большинства время за телевизором,вечером,между работой и сном,это и есть Жизнь....И это грустно.Но на самом деле,это не главное,пока.А главное,корыстный интерес-деньги.Если Вы знаете,Рустам,на то чтобы вывести деньги со счета брокера нужно время, и в это время я не могу торговать.И значит я могу работать с другим счетом.Надеюсь,ответил на Ваш воппрос.Кстати,глупых вопросов не бывает.
 
Верх Низ