Мошенник Раскрутка депозита на бинарных опционах. 100-150% в месяц.

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего пока говорить не буду, ни плохого ни хорошего, время покажет! Все же взрослые люди и прекрасно понимаем последствия за свои действия! Ну так, к слову!!!
Ну, судя по комментарию, дела идут, либо не очень, либо очень хорошо. Это, как игра в покер - делаем хорошую мину при плохой игре (т.е. откровенно блефуем) или улыбаемся (конечно же про себя), ожидая скорой прибыли.
Но, Keni немного лукавит: текущее состояние счета (своего при чем, не чьего-то другого) он же может наблюдать и информировать о текущем положении дел... Ну, если не хочет, то это его дело.
Ладно, наш админ не любит критики в его сторону (берёт на карандаш ;)), захочет - прояснит ситуацию, а не захочет - да и бог с ним...
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, лукавить ничего не буду, расскажу так, счет мой, передал его в управление 23 января, на счете были как плюсовые так и минусовые сделки, дабы не трепать себе нервы и управляющему, я не захожу на аккаунт, что бы лишний раз не разочаровывать себя (так как всегда надеюсь на худшее). Договор был на 1 месяц, вот через месяц и посмотрим, а именно 23 февраля! А так пока стоит только гадать, что да как!
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, лукавить ничего не буду, расскажу так, счет мой, передал его в управление 23 января, на счете были как плюсовые так и минусовые сделки, дабы не трепать себе нервы и управляющему, я не захожу на аккаунт, что бы лишний раз не разочаровывать себя (так как всегда надеюсь на худшее). Договор был на 1 месяц, вот через месяц и посмотрим, а именно 23 февраля! А так пока стоит только гадать, что да как!
Восхищаюсь Вашей железной выдержкой, я бы туда каждый час залазил:)
 

FERZEY

Уважаемый
Регистрация
08.02.15
Сообщения
160
Реакции
38
FERZEY не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот кто уж точно отпишится, так это Keni . Интересно, почему другие ранее вложившиеся молчат ? Либо им очень хорошо, либо очень плохо:)
Было бы плохо уже, закидали бы форум проклятьями
 

LiarLiar

Начинающий
Регистрация
29.01.15
Сообщения
55
Реакции
19
LiarLiar не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже передал Марату в ДУ свой счёт 10.02.15.
 

Костa

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
21
Реакции
4
Костa не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер Binary.com, раньше звали "бетон"- BetOnMarket- очень надежный брокер, у него ставки любые от 0.5$, одно плохо-
на минутках-до 5 мин. дает низкий % выигрыша 47-50%,на длительных- до 103%. А выводит очень быстро- я выводил на WM
в рабочие дни-несколько часов и еще присылают письмо на мыло: куда,сколько и когда отправлено. Недавно-12.01.15 выводил.
Кстати на рандоме выигрыш может достигать 88О %!!!
Да знаем, что менял имя и обычно это плохой показатель. Знаю на опыте много компаний которые меняют из за плохих отзывов. Лично у меня плохой опыт с конторой Бетон маркет и я не советую никому. По поводу раскрутки молодцы ребята, а есть какие то отзывы клиентов кто то кто реально получил прибыль от вас?
 

FERZEY

Уважаемый
Регистрация
08.02.15
Сообщения
160
Реакции
38
FERZEY не предоставил никакой дополнительной информации.
Да знаем, что менял имя и обычно это плохой показатель. Знаю на опыте много компаний которые меняют из за плохих отзывов. Лично у меня плохой опыт с конторой Бетон маркет и я не советую никому. По поводу раскрутки молодцы ребята, а есть какие то отзывы клиентов кто то кто реально получил прибыль от вас?
23 февраля будет известно.
 

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как бы не хаяли Бетон- и название меняли что кстати не показатель надёжности, зато точно можно сказать что с выводом средств у них всё железобетонно, можно не беспокоится что ваши денюжки заныкают!
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Заныкать то не, вот бы дали заработать.....
Они не мухлюют с котировками, уже тысячу раз их проверяли, с разных компов и с разных айпишников, в том числе и на тиках.
 

Дмитрий717

Местный
Регистрация
13.08.14
Сообщения
121
Реакции
44
Дмитрий717 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу одно, да, с выводом средств проблем нет, но торговать валютами точно не у них, а для тиков нужен нехилый депо и железные нервы...
 

LiarLiar

Начинающий
Регистрация
29.01.15
Сообщения
55
Реакции
19
LiarLiar не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу одно, да, с выводом средств проблем нет, но торговать валютами точно не у них, а для тиков нужен нехилый депо и железные нервы...
Про нервы абсолютно согласен, а для 7 колен мартина достаточно 250 у.е. Я в первый же день слился до 106 на 10-тиковых, потом за неделю поднялся до 402 и вывел всё напрочь, слишком уж нервно, на мой взгляд...
 

Дмитрий717

Местный
Регистрация
13.08.14
Сообщения
121
Реакции
44
Дмитрий717 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поэтому и работаю не ниже М15, пусть мало сделок, но верняк! но, правда, позволяю себе пару раз в месяц оторваться на М1, с заранее обусловленным депо, но минусов пока ни разу не было...
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поэтому и работаю не ниже М15, пусть мало сделок, но верняк! но, правда, позволяю себе пару раз в месяц оторваться на М1, с заранее обусловленным депо, но минусов пока ни разу не было...
Не понял, вы торгуете на рандом 50, на 15 минутом таймфрейме?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, попрошу всех кто отдавал счет на раскрутку, написать мне в личку! В личке сразу выложить переписку в скайпе и скриншот кабинета от числа когда завели деньги! Всех кто это сделает я хочу объединить в одну общую переписку!
 

slavasvv

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
43
Реакции
7
slavasvv не предоставил никакой дополнительной информации.
я так понимаю какие-то проблемы появились?
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ