Мошенник Раскрутка депозита на бинарных опционах. 100-150% в месяц.

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
А это чтобы сами вложились и узнали на собственном опыте!
 

London5

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
137
Реакции
33
London5 не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, ты уснул с результатами тестирования ?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, ты уснул с результатами тестирования ?
Я вроде бы попросил подождать! Или как то неясно выразился? На данный момент уже писали до этого, никому не стоит пока что вкладываться! Как будет больше информации так сразу сообщу!
 

Slatkey

Уважаемый
Регистрация
04.02.15
Сообщения
67
Реакции
38
Slatkey не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж... Интрига... Хотя бы в общих чертах описали ситуацию. Буквально пару слов почему не стоит вкладываться. Это же форум, всем интересно. Если проблемы с брокером то можно месяцами ждать пока что то разрешиться, а мы так и останемся в неведении.
 

Slatkey

Уважаемый
Регистрация
04.02.15
Сообщения
67
Реакции
38
Slatkey не предоставил никакой дополнительной информации.
Никого не хочу обидеть, я понимаю что вложившиеся переживают, сумма не маленькая, но ведь все это вынесено на общее обозрение, создана для этого ветка на форуме что бы все могли видеть и участвовать в происходящем. Значит и отписываться о своих действиях должны по мере возникновения проблем или их устранения, если таковые имеются, а не ждать у моря погоды. Иначе теряется смысл ветки.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Да уж... Интрига... Хотя бы в общих чертах описали ситуацию. Буквально пару слов почему не стоит вкладываться. Это же форум, всем интересно. Если проблемы с брокером то можно месяцами ждать пока что то разрешиться, а мы так и останемся в неведении.
Никого не хочу обидеть, я понимаю что вложившиеся переживают, сумма не маленькая, но ведь все это вынесено на общее обозрение, создана для этого ветка на форуме что бы все могли видеть и участвовать в происходящем. Значит и отписываться о своих действиях должны по мере возникновения проблем или их устранения, если таковые имеются, а не ждать у моря погоды. Иначе теряется смысл ветки.
Ну вас же попросили подождать!! по человечески! от того что он щас отпишется или потом что измениться?? куда вы спешите?
 

Slatkey

Уважаемый
Регистрация
04.02.15
Сообщения
67
Реакции
38
Slatkey не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вас же попросили подождать!! по человечески! от того что он щас отпишется или потом что измениться?? куда вы спешите?

Изменится наше бесконечно растущее любопытство к любимому занятию. Мы ведь тоже переживаем. Ладно, жду новостей и надеюсь хороших!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Изменится наше бесконечно растущее любопытство к любимому занятию. Мы ведь тоже переживаем. Ладно, жду новостей и надеюсь хороших!
Поддерживаю что любопытство теряется но прошу всех молча подождать и не мучить вложивших своими сложившимися мнениями!
 

Костa

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
21
Реакции
4
Костa не предоставил никакой дополнительной информации.
Как бы не хаяли Бетон- и название меняли что кстати не показатель надёжности, зато точно можно сказать что с выводом средств у них всё железобетонно, можно не беспокоится что ваши денюжки заныкают!
У любого брокера где вы прошли верификацию.
 

ximik

Новичок
Регистрация
20.05.14
Сообщения
32
Реакции
26
ximik не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашёл интересное условие в правилах Binary.com:
  • Clients shall not hold or pool third party funds into their own account held with the Company.
Так что, такая вот аккумуляция средств по типу ДУ при большом желании может явиться причиной проблем с брокером.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашёл интересное условие в правилах Binary.com:
  • Clients shall not hold or pool third party funds into their own account held with the Company.
  • Так что, такая вот аккумуляция средств по типу ДУ при большом желании может явиться причиной проблем с брокером.
  • Когда сливаешь брокера не интересует с каких аккаунтов. А когда выходишь в большой плюс сразу начинают искать причину, чтобы не платить.:mad:
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашёл интересное условие в правилах Binary.com:
  • Clients shall not hold or pool third party funds into their own account held with the Company.
Так что, такая вот аккумуляция средств по типу ДУ при большом желании может явиться причиной проблем с брокером.
не тот случай,так как счета у всех разные,он(упр.) нечего не обьеденил в своем аккаунте,а торгует средствамы клиентов только,а это вроде не запрещено,так как проверить нереально.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
не тот случай,так как счета у всех разные,он(упр.) нечего не обьеденил в своем аккаунте,а торгует средствамы клиентов только,а это вроде не запрещено,так как проверить нереально.
Могли вычислить, что торгуют с одного компа на разных аккаунтах.
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Могли вычислить, что торгуют с одного компа на разных аккаунтах.
сомневаюсь,насчет этого,допустим,клиенты разные работают на одном компе в интернет-клубах. Скорее всего,у него возникается проблема с верификацией. Когда то наторговался и вывел до 10килобаксов,а больше,уже понадобится верификация счета,проходит как то по разному быстро либо болезненно
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
сомневаюсь,насчет этого,допустим,клиенты разные работают на одном компе в интернет-клубах. Скорее всего,у него возникается проблема с верификацией. Когда то наторговался и вывел до 10килобаксов,а больше,уже понадобится верификация счета,проходит как то по разному быстро либо болезненно
Там тоже не дураки сидят и знают, что таких совпадений не бывает, чтобы клиенты из разных городов съехались в один интернет-клуб поторговать, да еще и прибыльно:)
А запрос на конскую верификацию уже может идти после ихних подозрений, что на разных аккаунтах торгует один и тот же человек.
 
Последнее редактирование:

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
да при чем тут в одном клубе.может чел. исполmзует прокси.так у меня помню было, когда с ними торговал.сначала ак заморозили, потом позвонили, мол какого я с разных ip захожу.я им и говорю, что мол прокси пользую для безопасности серфа в инете, они сразу и отклеились, через 5 мин. все включили.
 

MAKSFILIN

Непризнанный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
3
Реакции
1
MAKSFILIN не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уверен, тут все люди развиты многогранно, и слышали о таком понятии, как букмеккерская контора. Так вот они вычисляют не только с какого IP адреса входил, но и с какого компа и в какое время и т.д. Лично мое мнение, если это не дело рук самого управляющего счетом, то всю эту цепочку могли заблокировать из-за того, что я описал выше, так как на все акки заходили с одного компа и работали по одной и той же выигрышной схеме. А кому хочется отдавать свои денюжки...
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, что бы Вы не гадали на кофейной гуще, я маленько приоткрою занавес тайны! Тут дело не в том что не хотят отдавать, а дело в том что - нечего отдавать! Но, об этом чуточку попозже (не сегодня, в ближайшую неделю)!!
 
Верх Низ